无锡621路平峰线公交车(政和大道公交总站-长乐苑),起点站是政和大道公交总站,终点站是长乐苑;线路运营时间是运营时间:;09:25 10:35 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40,该线路是由无锡公交惠山分公司负责运营。
621路平峰线上行路线图(政和大道公交总站-长乐苑)
站序 | 站名 |
1 | 政和大道公交总站 |
2 | 艾迪花园酒店 |
3 | O-park大厦 |
4 | 戴圻村 |
5 | 开发区标准厂房 |
6 | 新塘里 |
7 | 惠畅路(中惠路) |
8 | 翔泰毛纺 |
9 | 吉星家园 |
10 | 长宁苑五期 |
11 | 长乐苑五期 |
12 | 长乐苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!