无锡762路公交车路线图(新惠家园-新洲路停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:14:03
无锡762路公交车(新惠家园-新洲路停车场),起点站是新惠家园,终点站是新洲路停车场;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由无锡市新区公共交通有限公司负责运营。
762路上行路线图(新惠家园-新洲路停车场)
站序 | 站名 |
1 | 新惠家园 |
2 | 312国道(钱皋路) |
3 | 双河新村 |
4 | 青石西路(庄里) |
5 | 内塘河桥(建华新村) |
6 | 后张巷 |
7 | 吴桥(中山路) |
8 | 凤吟路(中山路) |
9 | 中山路(佳士洁口腔) |
10 | 永安桥 |
11 | 五爱北路(维乐口腔) |
12 | 五爱广场 |
13 | 小木桥 |
14 | 永乐路(清扬路) |
15 | 南扬新村 |
16 | 沁扬市场 |
17 | 沁园新村 |
18 | 疾控中心(人民医院·儿童医院) |
19 | 人民医院(通扬路) |
20 | 新光路(通扬路) |
21 | 古运五爱苑 |
22 | 港务四区 |
23 | 利民桥 |
24 | 新光北桥 |
25 | 新光南桥 |
26 | 丰年桥 |
27 | 高浪路(城南路) |
28 | 新港路(城南路) |
29 | 长江南路(吴都路) |
30 | 科技职业学院(吴都路) |
31 | 锡士路(启华电子) |
32 | 新洲路(先导智能) |
33 | 新洲路停车场 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡775路公交车路线图 无锡775路公交车站点查询(硕放停车场到城铁新区站)
- 442阅读2023-10-18
-
- 无锡25路支线公交车路线图 无锡25路支线公交车站点查询(堰桥工业园停车场到政和大道公交总站)
- 289阅读2023-10-18
-
- 无锡787路公交车路线图(硕放停车场-硕放停车场)和运营时间
- 250阅读2023-09-17
-
- 无锡113路公交车路线图 无锡113路公交车站点查询(华庄街道到招商城汽车南站)
- 129阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴1路公交车路线图 无锡江阴1路公交车站点查询(敔山湾站到黄田港大桥)
- 162阅读2023-10-18
-
- 无锡156路公交车路线图(新安花苑二区-海岸城公交停车场)和运营时间
- 127阅读2023-09-17
-
- 无锡地铁3号线站点线路图(苏庙-硕放机场)首末车时间表
- 753阅读2023-08-18
-
- 无锡71路公交车路线图(彩印厂-西园里(滴翠路))和运营时间
- 495阅读2023-09-17
-
- 无锡本地人游玩的地方,无锡当地人喜欢去的地方
- 141阅读2023-08-22
-
- 无锡江阴523路公交车路线图(江阴汽车客运站-东达汽车检测站)和运营时间
- 303阅读2023-09-18
-
- 无锡671路公交车路线图(蓉联-玉祁客运站)和运营时间
- 203阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴15号线公交车路线图(西漳中学(凤栖路)-龙塘家园)和运营时间
- 263阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴208路公交车路线图 无锡江阴208路公交车站点查询(路口桥到周庄客运站)
- 466阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴521路公交车路线图(文化桥-文化桥)和运营时间
- 257阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市宜城街道行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-18
-
- 无锡山水城胡埭专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴35路公交车路线图 无锡江阴35路公交车站点查询(立新站到滨江车站)
- 379阅读2023-10-18
-
- 无锡映月湖公园是地铁几号线 无锡地铁映月湖公园站首末车时间表
- 184阅读2023-10-14
-
- 无锡十大婚宴酒店排行榜
- 147阅读2023-09-11
-
- 2023年江阴申港街道房价 江阴申港街道二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-02
-
- 无锡509路公交车路线图 无锡509路公交车站点查询(火车站到凤翔分公司)
- 132阅读2023-10-18
-
- 无锡359路公交车路线图 无锡359路公交车站点查询(锡惠公园(运河西路)到市民中心西)
- 280阅读2023-10-18
-
- 无锡43路公交车路线图 无锡43路公交车站点查询(南西漳到苏庙公交停车场)
- 350阅读2023-10-18
-
- 无锡752路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-25
-
- 无锡118路公交车路线图 无锡118路公交车站点查询(火车站到运河西路公交停车场)
- 367阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴53路公交车路线图(永康五金城-江阴报社)和运营时间
- 264阅读2023-09-17
-
- 宜兴103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 无锡复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 429阅读2023-08-31
-
- 无锡宜兴320路公交车路线图(皇新-了林)和运营时间
- 132阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡徐霞客故居简介和旅游攻略
- 295阅读2022-12-13
-
- 无锡江阴503路公交车路线图 无锡江阴503路公交车站点查询(徐霞客客运站到南北洚)
- 220阅读2023-10-18
-
- 无锡328路公交车路线图(火车站-团结路公交停车场)和运营时间
- 251阅读2023-09-18