无锡713路公交车路线图(厚桥客运站-无锡中央车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:15:01
无锡713路公交车(厚桥客运站-无锡中央车站),起点站是厚桥客运站,终点站是无锡中央车站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司锡山分公司负责运营。
713路上行路线图(厚桥客运站-无锡中央车站)
站序 | 站名 |
1 | 厚桥客运站 |
2 | 隆达苑 |
3 | 厚嵩路(厚鸿路) |
4 | 厚桥街道 |
5 | 厚桥中心幼儿园 |
6 | 唐更上 |
7 | 嵩山村委 |
8 | 嵩林 |
9 | 嵩山大巷 |
10 | 鞋山 |
11 | 上水车 |
12 | 北宅 |
13 | 隆达集团 |
14 | 水岸佳苑 |
15 | 锡东大道(锡山人民医院) |
16 | 黄家桥 |
17 | 锡东大道(锡沪路) |
18 | 润发购物中心(地铁安镇站) |
19 | 荟峰路(锡沪路) |
20 | 先达威科 |
21 | 大厍头 |
22 | 众星集团 |
23 | 查桥商业广场(锡沪路) |
24 | 谈村 |
25 | 云竹路(二泉东路) |
26 | 二泉东路(团结路) |
27 | 团结路(锡沪路) |
28 | 春阳路(锡沪路) |
29 | 东亭老街 |
30 | 东亭 |
31 | 友谊路(锡沪路) |
32 | 石桥头 |
33 | 锡山公安局 |
34 | 柏庄 |
35 | 包张路(锡沪路) |
36 | 莫家庄 |
37 | 紫金门花苑 |
38 | 广瑞路(锡沪中路) |
39 | 兴昌路(通益路) |
40 | 无锡中央车站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡G2路公交车路线图 无锡G2路公交车站点查询(旅游商贸学校到万裕苑西大门(国际一花园))
- 380阅读2023-10-18
-
- 无锡775路公交车路线图 无锡775路公交车站点查询(城铁新区站到硕放停车场)
- 155阅读2023-10-18
-
- 无锡57路公交车路线图(人民医院(疾控中心)-旅游商贸学校)和运营时间
- 380阅读2023-09-17
-
- 无锡21路公交车路线图 无锡21路公交车站点查询(毛湾家园到宁海里)
- 134阅读2023-10-18
-
- 无锡郊区好玩的旅游景点推荐,无锡踏青看花景点好去处
- 317阅读2023-09-24
-
- 无锡江阴29路公交车路线图 无锡江阴29路公交车站点查询(临港新城站到外滩站)
- 185阅读2023-10-18
-
- 无锡622路公交车路线图(惠景路(惠山区中医医院)-金惠公交总站)和运营时间
- 174阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴155路公交车路线图 无锡宜兴155路公交车站点查询(丁蜀客运站到丁蜀客运站)
- 149阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴222路公交车路线图 无锡宜兴222路公交车站点查询(宜兴车站到闸口)
- 265阅读2023-10-18
-
- 无锡马山东环线公交车路线图 无锡马山东环线公交车站点查询(公交培训中心到公交培训中心)
- 305阅读2023-10-18
-
- 无锡806路公交车路线图(云林苑西区(春江路)-锡惠公交)和运营时间
- 194阅读2023-09-18
-
- 无锡市惠山区区号和邮编
- 310阅读2023-08-17
-
- 江苏好玩的地方旅游景点
- 461阅读2023-09-19
-
- 无锡737路公交车路线图(二泉东路(团结路)-二泉东路(团结路))和运营时间
- 452阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴65路公交车路线图(新城东站-香山村)和运营时间
- 298阅读2023-09-17
-
- 宜兴357路[新华-太华-三洲]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-25
-
- 无锡668路公交车路线图 无锡668路公交车站点查询(宁海里到时代广场)
- 484阅读2023-10-18
-
- 无锡131路公交车路线图(市民中心西-梅园公交总站)和运营时间
- 455阅读2023-09-17
-
- 江阴502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-25
-
- 无锡苏南机场巴士-常州线公交车路线图 无锡苏南机场巴士-常州线公交车站点查询(常州客运中心到无锡机场客运站)
- 283阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴126路公交车路线图(临港中心站-苏家店)和运营时间
- 259阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴220路公交车路线图 无锡江阴220路公交车站点查询(江阴汽车客运站到陆房村)
- 429阅读2023-10-18
-
- 无锡9路公交车路线图 无锡9路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到军嶂)
- 462阅读2023-10-18
-
- 江阴市医院大全 江阴市妇幼保健医院地址及联系电话
- 180阅读2023-07-08
-
- 无锡715路公交车路线图(无锡汽车站-羊尖客运站)和运营时间
- 452阅读2023-09-18
-
- 无锡长广溪是地铁几号线 无锡地铁长广溪站首末车时间表
- 122阅读2023-10-14
-
- 无锡130路公交车路线图(团结路公交停车场-清晏路公交停车场)和运营时间
- 184阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴88路公交车路线图(城西站-新城东站)和运营时间
- 177阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴9路公交车路线图(新华站-夏东苑三区)和运营时间
- 378阅读2023-09-17
-
- 无锡68路公交车路线图 无锡68路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到方泉苑五期)
- 350阅读2023-10-18
-
- 无锡滨湖区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 451阅读2023-08-31
-
- 无锡市哪里好玩的地方
- 358阅读2023-10-08