无锡806路公交车路线图(云林苑西区(春江路)-锡惠公交)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:13:14
无锡806路公交车(云林苑西区(春江路)-锡惠公交),起点站是云林苑西区(春江路),终点站是锡惠公交;线路运营时间是运营时间:;07:13 08:33 09:38 10:13 12:03 13:03 14:23 14:53 15:43 16:13 17:03 17:33 18:33,该线路是由无锡公交锡山分公司负责运营。
806路上行路线图(云林苑西区(春江路)-锡惠公交)
站序 | 站名 |
1 | 云林苑西区(春江路) |
2 | 祇陀寺 |
3 | 云林街道 |
4 | 通云路(恒通包装) |
5 | 通云路(阿福颐养院) |
6 | 鹰普科技 |
7 | 芙蓉四路(蓉洋一路) |
8 | 欣冠金属 |
9 | 诚丰制衣 |
10 | 三浦橡胶 |
11 | 富盛阀门 |
12 | 贝罗孚 |
13 | 锡山科创园 |
14 | 汉神焊割 |
15 | 申锡机械 |
16 | 精益阀门 |
17 | 圣鑫科技 |
18 | 国泰精密 |
19 | 帝达贝 |
20 | 南方物流 |
21 | 明辉科技 |
22 | 东北塘中学 |
23 | 锡惠公交 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡五湖大道是地铁几号线 无锡地铁五湖大道站首末车时间表
- 374阅读2023-10-14
-
- 无锡89路公交车路线图 无锡89路公交车站点查询(灵山胜境到河埒口)
- 307阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴15路公交车路线图 无锡江阴15路公交车站点查询(公交总站到石牌社区)
- 440阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴66路公交车路线图(云亭站-石牌社区)和运营时间
- 345阅读2023-09-17
-
- 无锡最值得去的几个地方
- 358阅读2023-07-11
-
- 无锡江阴67路公交车路线图 无锡江阴67路公交车站点查询(杏春站到福澄颐养院)
- 119阅读2023-10-18
-
- 无锡38路公交车路线图 无锡38路公交车站点查询(金城桥到周潭散热器厂)
- 198阅读2023-10-18
-
- 无锡785路公交车路线图 无锡785路公交车站点查询(泰伯三区到梅村停车场)
- 356阅读2023-10-18
-
- 宜兴373路[湖㳇-竹海]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-25
-
- 无锡716路公交车路线图 无锡716路公交车站点查询(东港客运站到无锡汽车站)
- 161阅读2023-10-18
-
- 无锡必去的博物馆,无锡博物馆开馆时间
- 401阅读2023-09-24
-
- 无锡761路公交车路线图(胜利门(书院弄)-硕放停车场)和运营时间
- 379阅读2023-09-18
-
- 无锡617路公交车路线图(金惠公交总站-锡山区政府)和运营时间
- 384阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴213路公交车路线图 无锡江阴213路公交车站点查询(长寿车站到周庄客运站)
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴303路公交车路线图(蒲市村委-江阴汽车客运站)和运营时间
- 406阅读2023-09-18
-
- 无锡316路公交车路线图 无锡316路公交车站点查询(火车站到科创园停车场)
- 457阅读2023-10-18
-
- 无锡婴幼儿照护个税怎么申报 无锡个税婴幼儿照护扣除指南
- 386阅读2023-11-18
-
- 无锡江阴581路公交车路线图(江阴汽车客运站-桐岐客运站)和运营时间
- 317阅读2023-09-18
-
- 无锡25路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-24
-
- 无锡788路公交车路线图 无锡788路公交车站点查询(工博园枢纽到新安停车场)
- 224阅读2023-10-18
-
- 无锡158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-25
-
- 无锡51路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-高浪大桥)和运营时间
- 322阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴59路公交车路线图(云亭站-南闸站)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 无锡105路公交车路线图(新城分公司-中山路(学前东路))和运营时间
- 148阅读2023-09-17
-
- 无锡511路公交车路线图 无锡511路公交车站点查询(清扬路(永乐路)到公交三场(红星路))
- 113阅读2023-10-18
-
- 无锡滨湖区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 170阅读2023-08-31
-
- 无锡宜兴319路公交车路线图 无锡宜兴319路公交车站点查询(琅玕到南河庄)
- 315阅读2023-10-18
-
- 无锡99路公交车路线图(寺头公交总站-无锡汽车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴104路公交车路线图(城东公交总站-高铁站)和运营时间
- 231阅读2023-09-17
-
- 无锡2路公交车路线图(梅园公交总站-火车站)和运营时间
- 324阅读2023-09-17
-
- 江阴218路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 无锡惠山区婚庆公司排行榜前十名
- 456阅读2023-08-29