无锡631路公交车路线图(尚田小镇-洛社客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:16:08
无锡631路公交车(尚田小镇-洛社客运站),起点站是尚田小镇,终点站是洛社客运站;线路运营时间是运营时间:;07:28 10:28 12:28 14:28 15:28 16:28,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司惠山分公司负责运营。
631路上行路线图(尚田小镇-洛社客运站)
站序 | 站名 |
1 | 尚田小镇 |
2 | 万新 |
3 | 安庄 |
4 | 马盘 |
5 | 李巷 |
6 | 洛社大桥 |
7 | 协新技工学校 |
8 | 贝沙桥(洛石路) |
9 | 惠山区人民医院 |
10 | 钱巷 |
11 | 洛社 |
12 | 洛龙 |
13 | 天奇 |
14 | 张镇 |
15 | 洛社客运站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡灵山胜境景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 427阅读2022-12-13
-
- 江阴65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-25
-
- 无锡610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-25
-
- 宜兴117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-25
-
- 无锡99路公交车路线图 无锡99路公交车站点查询(无锡汽车站到寺头公交总站)
- 281阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴302路公交车路线图 无锡江阴302路公交车站点查询(长泾客运站到江阴汽车客运站)
- 251阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴8号线公交车路线图(新城分公司-空军疗养院)和运营时间
- 247阅读2023-09-18
-
- 2022年无锡市可支配收入数据 2022年无锡市城镇和农村居民可支配收入
- 273阅读2023-04-09
-
- 无锡惠山区装修公司排名前十强
- 297阅读2023-08-23
-
- 无锡地铁5号线站点线路图(渔父岛-新韵路)首末车时间表
- 360阅读2023-08-18
-
- 无锡市滨湖区行政区划介绍 无锡市滨湖区各社区和村庄划分
- 393阅读2023-11-23
-
- 无锡29路公交车路线图(人民医院(疾控中心)-寺头公交总站)和运营时间
- 229阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡的文化馆活动中心电话号码
- 312阅读2023-05-29
-
- 无锡10路公交车路线图 无锡10路公交车站点查询(大池路公交停车场到青山西路(大池路))
- 132阅读2023-10-18
-
- 无锡98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-25
-
- 无锡40路公交车路线图(朝阳广场(南禅寺)-渔港公交停车场)和运营时间
- 408阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴58路公交车路线图 无锡江阴58路公交车站点查询(云亭站到朱家巷)
- 410阅读2023-10-18
-
- 无锡77路公交车路线图 无锡77路公交车站点查询(新城分公司到无锡中央车站)
- 365阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴154路公交车路线图(高铁站-丁蜀客运站)和运营时间
- 313阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴213路公交车路线图(长寿医院-周庄客运站)和运营时间
- 413阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴24路公交车路线图(高铁站-城中公交场站)和运营时间
- 244阅读2023-09-17
-
- 无锡706路公交车路线图(彩印厂-无锡东站)和运营时间
- 121阅读2023-09-18
-
- 江阴513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴12路公交车路线图(永安站-中南集团)和运营时间
- 485阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴22路公交车路线图(城西站-新华站)和运营时间
- 254阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴105路公交车路线图(城中公交场站-城东公交总站)和运营时间
- 369阅读2023-09-17
-
- 江阴7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25
-
- 江阴208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴15号线公交车路线图(西漳中学(凤栖路)-龙塘家园)和运营时间
- 263阅读2023-09-18
-
- 无锡621路平峰线公交车路线图 无锡621路平峰线公交车站点查询(政和大道公交总站到长乐苑)
- 388阅读2023-10-18
-
- 无锡61路公交车路线图(南长街(市梁溪公证处)-向阳(盛阳食品城))和运营时间
- 264阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴322路公交车路线图 无锡江阴322路公交车站点查询(顾山客运站到张黄家堂)
- 124阅读2023-10-18