无锡161路公交车路线图(藕塘-梅园公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:18:51
无锡161路公交车(藕塘-梅园公交总站),起点站是藕塘,终点站是梅园公交总站;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:54-17:34;周末 06:54-08:53 14:39-17:34;约15-60分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司梁溪分公司负责运营。
161路上行路线图(藕塘-梅园公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 藕塘 |
2 | 苹果园(政新路) |
3 | 藕洛路(藕塘) |
4 | 藕塘中学 |
5 | 钱藕路(无锡城市学院) |
6 | 无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院) |
7 | 无锡技师学院 |
8 | 江南影视学院 |
9 | 西环线 |
10 | 钱胡路(西环线) |
11 | 石埠(湖景公墓) |
12 | 梅园公交总站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市滨湖区河埒街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-18
-
- 无锡有哪些好玩的地方,值得一去
- 324阅读2023-08-24
-
- 无锡宜兴1路公交车路线图(高铁站-宜北公交场站)和运营时间
- 158阅读2023-09-17
-
- 无锡501路公交车路线图 无锡501路公交车站点查询(太湖花园三期到南禅寺(朝阳广场))
- 189阅读2023-10-18
-
- 无锡16路公交车路线图 无锡16路公交车站点查询(吉祥桥到科创园停车场)
- 401阅读2023-10-18
-
- 无锡158路公交车路线图(无锡中央车站-梅园)和运营时间
- 338阅读2023-09-18
-
- 无锡24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 宜兴115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25
-
- 无锡快8线公交车路线图(胡埭停车场-梅园公交总站)和运营时间
- 149阅读2023-09-18
-
- 无锡501路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-太湖花园三期)和运营时间
- 219阅读2023-09-18
-
- 无锡112路公交车路线图(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))和运营时间
- 453阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴228路公交车路线图 无锡宜兴228路公交车站点查询(张渚车站到宜兴车站)
- 463阅读2023-10-18
-
- 无锡610路公交车路线图 无锡610路公交车站点查询(吟苑公园(龙光路)到新洲家园一期)
- 389阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴61路公交车路线图(云亭公交站-奚城坡)和运营时间
- 287阅读2023-09-17
-
- 无锡21路公交车路线图(毛湾家园-宁海里)和运营时间
- 441阅读2023-09-17
-
- 无锡735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 无锡650路公交车路线图(复地公园城-政和大道公交总站)和运营时间
- 288阅读2023-09-18
-
- 宜兴314路[官林-岳滩-马新桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-25
-
- 无锡778路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡滨江要塞旅游风景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 200阅读2022-12-13
-
- 无锡宜兴108路公交车路线图 无锡宜兴108路公交车站点查询(新庄公交场站到红星美凯龙)
- 303阅读2023-10-18
-
- 无锡623路公交车路线图(前洲(冯其庸学术馆)-城铁惠山站(客运西站))和运营时间
- 197阅读2023-09-18
-
- 宜兴102路[夜]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25
-
- 无锡610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴316路公交车路线图 无锡江阴316路公交车站点查询(和平老村委到蔡桥村委)
- 106阅读2023-10-18
-
- 宜兴390路[徐舍-丰台]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市汽车站电话号码汇总
- 333阅读2023-05-09
-
- 无锡江阴109路公交车路线图 无锡江阴109路公交车站点查询(周家湾桥到利港客运站)
- 167阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴15号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-25
-
- 无锡苏州83路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-荡口古镇东大门)和运营时间
- 331阅读2023-09-17
-
- 宜兴201路[宜兴-竹海]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 无锡513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-25