无锡100路公交车路线图(团结路公交停车场-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:19:18
无锡100路公交车(团结路公交停车场-火车站),起点站是团结路公交停车场,终点站是火车站;线路运营时间是05:30-18:30,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司凤翔分公司负责运营。
100路上行路线图(团结路公交停车场-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 团结路公交停车场 |
2 | 二泉东路(团结路) |
3 | 团结大桥 |
4 | 云林苑北区 |
5 | 云林苑西区 |
6 | 工业园 |
7 | 华发路(友谊路) |
8 | 天一中学(新明路) |
9 | 蔚蓝广场 |
10 | 假日花园 |
11 | 柏庄桥 |
12 | 桑达园 |
13 | 广安桥 |
14 | 广益路(广南路) |
15 | 锡沪路(广南路) |
16 | 广南路(俱崇安创意园) |
17 | 尤渡里 |
18 | 尤渡桥 |
19 | 靖海新村 |
20 | 靖海医院 |
21 | 塔影一村 |
22 | 市人力资源市场(塔影桥) |
23 | 人民东路(太医堂皮肤中医院) |
24 | 东门 |
25 | 吉祥桥 |
26 | 火车站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江苏苏北景点最好玩的排名
- 236阅读2023-09-03
-
- 无锡610路公交车路线图(新洲家园一期-吟苑公园(龙光路))和运营时间
- 277阅读2023-09-18
-
- 江阴36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴213路公交车路线图 无锡江阴213路公交车站点查询(周庄客运站到长寿车站)
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴157路公交车路线图(高铁站-丁蜀公交一场)和运营时间
- 295阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴232路公交车路线图 无锡江阴232路公交车站点查询(政务中心到华士客运站(华士医院))
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡610路公交车路线图(吟苑公园(龙光路)-新洲家园一期)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴131路公交车路线图 无锡江阴131路公交车站点查询(井家村到璜土客运站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江阴303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 无锡快7线公交车路线图 无锡快7线公交车站点查询(团结路公交停车场到市民中心西)
- 383阅读2023-10-18
-
- 无锡769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-25
-
- 无锡623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡滨江要塞旅游风景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 200阅读2022-12-13
-
- 无锡211路公交车路线图(蠡湖中央公园-无锡中央车站)和运营时间
- 360阅读2023-09-17
-
- 无锡新吴区十大婚宴酒店排行榜
- 343阅读2023-08-31
-
- 无锡江阴7路公交车路线图 无锡江阴7路公交车站点查询(外滩站到新农村)
- 253阅读2023-10-18
-
- 宜兴356路[太华-襄阳]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴220路公交车路线图 无锡江阴220路公交车站点查询(陆房村到江阴汽车客运站)
- 188阅读2023-10-18
-
- 无锡780路公交车路线图 无锡780路公交车站点查询(江大东门到新吴区综治中心)
- 131阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴18路公交车路线图 无锡江阴18路公交车站点查询(城西站到新华站)
- 354阅读2023-10-18
-
- 无锡609路区间公交车路线图(新业路(钱藕路)-洛社客运站)和运营时间
- 324阅读2023-09-18
-
- 无锡71路公交车路线图 无锡71路公交车站点查询(彩印厂到西园里(滴翠路))
- 146阅读2023-10-18
-
- 无锡踏青赏花景点推荐 无锡踏青赏花好去处
- 439阅读2023-10-16
-
- 无锡729路公交车路线图 无锡729路公交车站点查询(甘露停车场到荡东村)
- 291阅读2023-10-18
-
- 无锡162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-25
-
- 无锡G1路公交车路线图 无锡G1路公交车站点查询(旅游商贸学校到新区分公司)
- 185阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴213路公交车路线图(周庄客运站-长寿医院)和运营时间
- 419阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴515路公交车路线图 无锡江阴515路公交车站点查询(青阳客运站到泗河口)
- 170阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市码头电话号码
- 424阅读2023-05-11
-
- 无锡江阴512路公交车路线图(青阳客运站-青阳客运站)和运营时间
- 110阅读2023-09-18
-
- 无锡北塘区装修公司排名前十强
- 392阅读2023-08-23
-
- 无锡苏南机场巴士-常州线公交车路线图 无锡苏南机场巴士-常州线公交车站点查询(无锡机场客运站到常州客运中心)
- 234阅读2023-10-18