无锡211路公交车路线图(蠡湖中央公园-无锡中央车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:52:03
无锡211路公交车(蠡湖中央公园-无锡中央车站),起点站是蠡湖中央公园,终点站是无锡中央车站;线路运营时间是发车间隔:;约16分钟/趟,该线路是由无锡公交新城分公司负责运营。
211路上行路线图(蠡湖中央公园-无锡中央车站)
站序 | 站名 |
1 | 蠡湖中央公园 |
2 | 蠡园 |
3 | 蠡湖广场(湖滨饭店) |
4 | 金城西路 |
5 | 蠡湖大桥公园 |
6 | 蠡湖大桥 |
7 | 望山路(蠡湖大道) |
8 | 景丽苑(蠡湖大道) |
9 | 体育中心东大门(青祁路) |
10 | 体育中心(建筑路) |
11 | 溪南新村 |
12 | 月秀花园(新芽口腔) |
13 | 湖滨路(建筑路) |
14 | 蠡桥 |
15 | 开源大桥 |
16 | 运河饭店 |
17 | 梁溪大桥(五爱路) |
18 | 五爱广场(五爱路) |
19 | 健康路(人民中路) |
20 | 大东方百货(崇安寺) |
21 | 中山路(县前街) |
22 | 高墩桥(县前街) |
23 | 兴昌路(通益路) |
24 | 无锡中央车站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江阴12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25
-
- 无锡83路公交车路线图 无锡83路公交车站点查询(梅园公交总站到火车站)
- 164阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴22号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-25
-
- 无锡717路公交车路线图(华能塑业(行政中心)-锡东大道(锡沪路))和运营时间
- 325阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴22路公交车路线图 无锡江阴22路公交车站点查询(城西站到新华站)
- 211阅读2023-10-18
-
- 无锡大方桥专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-25
-
- 无锡609路公交车路线图(洛社客运站-无锡汽车站)和运营时间
- 153阅读2023-09-18
-
- 无锡721路公交车路线图(二泉东路(团结路)-甘露停车场)和运营时间
- 389阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴2路公交车路线图 无锡宜兴2路公交车站点查询(蔬批公交场站到新庄公交场站)
- 305阅读2023-10-18
-
- 无锡叙丰是地铁几号线 无锡地铁叙丰站首末车时间表
- 157阅读2023-10-14
-
- 无锡810路公交车路线图(荡口古镇东大门-景园路停车场)和运营时间
- 452阅读2023-09-18
-
- 无锡728路公交车路线图 无锡728路公交车站点查询(五大房到甘露停车场)
- 167阅读2023-10-18
-
- 无锡55路公交车路线图(招商城汽车南站-天鹏食品城)和运营时间
- 215阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴208路公交车路线图(周庄客运站-路口桥)和运营时间
- 376阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴110路公交车路线图(利港客运站-东双桥)和运营时间
- 165阅读2023-09-17
-
- 无锡129路公交车路线图(公交梅村总站-公交三场(贡湖大道))和运营时间
- 428阅读2023-09-17
-
- 无锡796路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 无锡118路公交车路线图 无锡118路公交车站点查询(火车站到运河西路公交停车场)
- 367阅读2023-10-18
-
- 江阴209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 无锡滨湖区必去景点推荐 无锡滨湖区旅游值得去的地方
- 378阅读2023-10-16
-
- 无锡32路公交车路线图(新区国际礼拜堂(锡士路)-公交硕放停车场)和运营时间
- 461阅读2023-09-17
-
- 无锡721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴4路公交车路线图 无锡宜兴4路公交车站点查询(屺亭公交场站到城中公交场站)
- 429阅读2023-10-18
-
- 无锡705路公交车路线图 无锡705路公交车站点查询(无锡东站到团结路(东安路))
- 171阅读2023-10-18
-
- 无锡唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 445阅读2023-08-31
-
- 无锡63路内环公交车路线图(宁海里-宁海里)和运营时间
- 130阅读2023-09-17
-
- 无锡508路公交车路线图 无锡508路公交车站点查询(体育中心(建筑路)到南禅寺(朝阳广场))
- 281阅读2023-10-18
-
- 无锡712路公交车路线图(甘露停车场-无锡汽车站)和运营时间
- 363阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴130路公交车路线图 无锡江阴130路公交车站点查询(璜土客运站到石庄客运站)
- 257阅读2023-10-18
-
- 无锡塘前专线公交车路线图 无锡塘前专线公交车站点查询(新城分公司到塘前村)
- 314阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市锡山区锡山台湾农民创业园行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-18
-
- 无锡216路公交车路线图(旅游商贸学校-惠山)和运营时间
- 110阅读2023-09-17