无锡宜兴315路公交车路线图(官林医院-杨巷车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:21:19
无锡宜兴315路公交车(官林医院-杨巷车站),起点站是官林医院,终点站是杨巷车站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由宜兴城乡公交负责运营。
宜兴315路上行路线图(官林医院-杨巷车站)
站序 | 站名 |
1 | 官林医院 |
2 | 尚岛豪庭 |
3 | 官林镇政府 |
4 | 官林二中 |
5 | 北菜场 |
6 | 官林小学 |
7 | 集贸市场 |
8 | 农商行 |
9 | 官林车站 |
10 | 中宛小区 |
11 | 中里 |
12 | 白塔 |
13 | 后积梅 |
14 | 积梅 |
15 | 蜀风 |
16 | 段家 |
17 | 前庄 |
18 | 姚顶上 |
19 | 干西 |
20 | 北新桥 |
21 | 金紫 |
22 | 张家湾 |
23 | 东宜塍圩 |
24 | 邬泉 |
25 | 泉左 |
26 | 溪南桥 |
27 | 南溪圩 |
28 | 芝果圩 |
29 | 兴杨花园 |
30 | 杨巷车站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴78路公交车路线图(南闸站-外滩站)和运营时间
- 199阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴113路公交车路线图(南郊花园-宜北公交场站)和运营时间
- 159阅读2023-09-17
-
- 无锡506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴8路公交车路线图 无锡江阴8路公交车站点查询(永安站到外滩站)
- 459阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴321路公交车路线图(顾山客运站-任家堂)和运营时间
- 350阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴16号线公交车路线图(欧陆风情街-新城中学北大门)和运营时间
- 462阅读2023-09-18
-
- 无锡瑞金医院无锡分院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴303路公交车路线图(蒲市村委-江阴汽车客运站)和运营时间
- 406阅读2023-09-18
-
- 无锡锡东微1线公交车路线图(润和里(鑫安五期)-无锡东站)和运营时间
- 110阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴321路公交车路线图 无锡江阴321路公交车站点查询(顾山客运站到任家堂)
- 495阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴32路公交车路线图 无锡江阴32路公交车站点查询(城西站到江阴法院)
- 318阅读2023-10-18
-
- 无锡到上海多少公里 开车从无锡到上海的详细路线
- 255阅读2023-08-10
-
- 无锡江阴121路公交车路线图(利港客运站-澄西客运站(西石桥小学))和运营时间
- 212阅读2023-09-17
-
- 无锡锡东微1线公交车路线图 无锡锡东微1线公交车站点查询(润和里(鑫安五期)到无锡东站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 无锡看红叶哪里最好 无锡赏红叶地点推荐
- 244阅读2023-11-20
-
- 无锡107路公交车路线图 无锡107路公交车站点查询(鸿山镇政府(唐明园小区)到招商城汽车南站)
- 155阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴301路公交车路线图 无锡江阴301路公交车站点查询(江阴汽车客运站到顾山客运站)
- 330阅读2023-10-18
-
- 江阴27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 无锡30路公交车路线图(新区分公司-火车站)和运营时间
- 173阅读2023-09-17
-
- 无锡671路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-25
-
- 江阴113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-25
-
- 无锡723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-25
-
- 无锡东亭是地铁几号线 无锡地铁东亭站首末车时间表
- 329阅读2023-10-14
-
- 无锡118路区间公交车路线图(运河西路公交停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 488阅读2023-09-18
-
- 宜兴115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25
-
- 无锡地铁2号线线路图 无锡地铁2号线首末班车运营时间表
- 807阅读2023-02-13
-
- 无锡到泰州多少公里 开车从无锡到泰州的详细路线
- 297阅读2023-08-10
-
- 无锡地铁S1线站点线路图(锡澄线)(江阴外滩-堰桥)首末车时间表
- 564阅读2023-08-18
-
- 无锡61路公交车路线图 无锡61路公交车站点查询(向阳(盛阳食品城)到南禅寺(朝阳广场))
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡713路公交车路线图 无锡713路公交车站点查询(无锡中央车站到厚桥客运站)
- 272阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴31路公交车路线图 无锡江阴31路公交车站点查询(公交总站到滨江车站)
- 168阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴182路公交车路线图(高铁站-丁蜀公交一场)和运营时间
- 308阅读2023-09-17