无锡江阴303路公交车路线图(蒲市村委-江阴汽车客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:21:36
无锡江阴303路公交车(蒲市村委-江阴汽车客运站),起点站是蒲市村委,终点站是江阴汽车客运站;线路运营时间是发车间隔:;约18-21分钟/趟,该线路是由江阴城镇公交负责运营。
江阴303路上行路线图(蒲市村委-江阴汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 蒲市村委 |
2 | 河塘中学 |
3 | 河塘菜场 |
4 | 明康公司 |
5 | 蔡桥村 |
6 | 黄家堂 |
7 | 钱巷 |
8 | 新庄上 |
9 | 杜巷上 |
10 | 华昌路口 |
11 | 嘉纺服饰 |
12 | 红星站 |
13 | 周家堂 |
14 | 后遥泾岸 |
15 | 金科机械 |
16 | 祝塘客运站 |
17 | 投资公司 |
18 | 建南菜场 |
19 | 瑰宝 |
20 | 祝塘农机站 |
21 | 茂达棉纺 |
22 | 祝塘派出所 |
23 | 祝塘镇政府 |
24 | 江南商城 |
25 | 环北路 |
26 | 大宅里 |
27 | 倪家巷集团化纤 |
28 | 芦家坝 |
29 | 双泾湾 |
30 | 陆房村 |
31 | 长寿用电站 |
32 | 长寿中学 |
33 | 长寿化纤 |
34 | 长寿村委 |
35 | 马路上 |
36 | 西周家巷 |
37 | 华方科技 |
38 | 云西钢材 |
39 | 毗山 |
40 | 万祥铝业 |
41 | 同心 |
42 | 那巷 |
43 | 毗山村委 |
44 | 卢家村 |
45 | 顾家巷 |
46 | 云亭交管所 |
47 | 中街(云亭医院) |
48 | 名豪山庄 |
49 | 华丰钢材 |
50 | 松桥 |
51 | 拥军站 |
52 | 绮山村 |
53 | 璜大村 |
54 | 花鸟市场 |
55 | 澄江交管所 |
56 | 阳光国际 |
57 | 澄江街道(长江医院) |
58 | 兴澄锦苑 |
59 | 红房子医院 |
60 | 澄南新村 |
61 | 板桥 |
62 | 花山南路 |
63 | 立新路 |
64 | 江阴汽车客运站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴130路公交车路线图(璜土客运站-石庄客运站)和运营时间
- 122阅读2023-09-17
-
- 无锡86路公交车路线图(复兴路(无锡口腔医院)-中南分公司(扬名公交总站))和运营时间
- 330阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图 无锡宜兴315路公交车站点查询(杨巷车站到官林医院)
- 128阅读2023-10-18
-
- 无锡39路公交车路线图(盛岸公交停车场-稍塘)和运营时间
- 365阅读2023-09-17
-
- 无锡19路快线公交车路线图(无锡汽车站(锡沪西路)-公交梅村总站)和运营时间
- 469阅读2023-09-18
-
- 无锡710路公交车路线图 无锡710路公交车站点查询(无锡东站到鹅湖村)
- 200阅读2023-10-18
-
- 无锡126路公交车路线图 无锡126路公交车站点查询(无锡中央车站到胡埭停车场)
- 484阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市云亭街道行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-18
-
- 无锡宜兴213路公交车路线图(高塍客运站-宜兴车站)和运营时间
- 406阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴229路公交车路线图(公交三场-张渚车站)和运营时间
- 261阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴325路支线公交车路线图 无锡江阴325路支线公交车站点查询(山联村到顾山客运站)
- 405阅读2023-10-18
-
- 无锡3路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴107路北线公交车路线图 无锡江阴107路北线公交车站点查询(于门村到临港中心站)
- 186阅读2023-10-18
-
- 无锡720路公交车路线图(山联村-春江花园(学前东路))和运营时间
- 375阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴77路公交车路线图 无锡江阴77路公交车站点查询(敔山湾站到敔山湾站)
- 448阅读2023-10-18
-
- 无锡105路支线公交车路线图(公交三场(贡湖大道)-新城分公司)和运营时间
- 191阅读2023-09-18
-
- 无锡93路公交车路线图 无锡93路公交车站点查询(新区分公司到无锡中央车站)
- 480阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴4路公交车路线图(屺亭公交场站-城中公交场站)和运营时间
- 315阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴10号线公交车路线图 无锡微巴10号线公交车站点查询(人民医院(疾控中心)到梁东路(南湖大道))
- 102阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴229路公交车路线图(华士交管所-陆家基)和运营时间
- 294阅读2023-09-17
-
- 无锡139路公交车路线图(新光嘉园-惠畅里)和运营时间
- 221阅读2023-09-18
-
- 无锡783路公交车路线图 无锡783路公交车站点查询(梅村停车场到泰伯三区)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴359路公交车路线图(乾元-见花岗)和运营时间
- 497阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市滨湖区雪浪街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-18
-
- 宜兴336路[和桥-高塍]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-25
-
- 无锡7路公交车路线图(新联村-公交三场(贡湖大道))和运营时间
- 342阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴1路公交车路线图 无锡江阴1路公交车站点查询(敔山湾站到黄田港大桥)
- 162阅读2023-10-18
-
- 无锡新吴区十大婚宴酒店排行榜
- 343阅读2023-08-31
-
- 无锡马山东环线公交车路线图 无锡马山东环线公交车站点查询(公交培训中心到公交培训中心)
- 305阅读2023-10-18
-
- 无锡772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-25
-
- 无锡118路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 江阴35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25