东莞720路公交车路线图(凤岗车站-东莞东火车站(站外))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:35:13
东莞720路公交车(凤岗车站-东莞东火车站(站外)),起点站是凤岗车站,终点站是东莞东火车站(站外);线路运营时间是发车间隔:;约10-18分钟/趟,该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。
720路上行路线图(凤岗车站-东莞东火车站(站外))
站序 | 站名 |
1 | 凤岗车站 |
2 | 凤德岭 |
3 | 碧湖 |
4 | 金凯悦酒店 |
5 | 凤岗沃尔玛1 |
6 | 排沙围 |
7 | 清溪路口1 |
8 | 美达厂 |
9 | 竹尾田市场 |
10 | 园林轩酒店 |
11 | 凤凰岗居委会 |
12 | 金岛酒店 |
13 | 金湖酒店 |
14 | 长埔建材市场 |
15 | 华堂市场 |
16 | 塘厦交警大队 |
17 | 塘厦天桥 |
18 | 水电三局 |
19 | 塘厦沃尔玛 |
20 | 华赛电子 |
21 | 莞华医院 |
22 | 林村南 |
23 | 林村北 |
24 | 东莞南高铁站 |
25 | 银洋工业区路口 |
26 | 义乌小商品批发城 |
27 | 樟木头电子城 |
28 | 荔景山庄 |
29 | 石井 |
30 | 观音山路口 |
31 | 莞樟路口 |
32 | 东城天桥 |
33 | 樟木头振通车站(站外) |
34 | 九江水 |
35 | 九江水隧道 |
36 | 陈屋贝路口 |
37 | 陈屋贝工业区 |
38 | 麦元黄竹坑工业区 |
39 | 麦元村口 |
40 | 东莞东火车站(站外) |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局莞城分局出入境办证厅地址
- 234阅读2023-06-19
-
- 东莞366路公交车路线图 东莞366路公交车站点查询(凫山广场到汽车东站)
- 450阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞的档案馆电话号码
- 193阅读2023-05-24
-
- 东莞361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-19
-
- 东莞611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-19
-
- 东莞264A路公交车路线图 东莞264A路公交车站点查询(仑头总站到珠影(地铁客村站)①)
- 345阅读2023-10-19
-
- 东莞X21路公交车路线图 东莞X21路公交车站点查询(汽车东站到赤岭公园)
- 494阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞凤岗房价 东莞凤岗二手房和新房均价
- 467阅读2023-08-04
-
- 东莞M152路公交车路线图 东莞M152路公交车站点查询(茜坑新村路口到火车站)
- 166阅读2023-10-19
-
- 东莞756路公交车路线图 东莞756路公交车站点查询(骏华工业园到桥头朗厦华厦工业区)
- 167阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞寮步房价 东莞寮步二手房和新房均价
- 116阅读2023-08-04
-
- 2021年东莞市樟木头镇GDP
- 444阅读2023-06-21
-
- 东莞临8路公交车路线图(草塘工业园-南城车站)和运营时间
- 447阅读2023-09-19
-
- 东莞707路公交车路线图(东莞东火车站-汽车东站)和运营时间
- 313阅读2023-09-21
-
- 东莞758路公交车路线图(禾坑村委会-草头园工业区)和运营时间
- 321阅读2023-09-21
-
- 东莞快217路公交车路线图 东莞快217路公交车站点查询(南城车站北到长安霄边首末站)
- 414阅读2023-10-19
-
- 东莞深圳M361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局大朗分局地址
- 310阅读2023-06-19
-
- 东莞高峰专线132路公交车路线图 东莞高峰专线132路公交车站点查询(天汇城首末站到田寮总站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 东莞39路区间公交车路线图(智通人才市场(莞城医院)-南城车站)和运营时间
- 291阅读2023-09-21
-
- 东莞503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-19
-
- 东莞108路公交车路线图 东莞108路公交车站点查询(南悦花苑总站到东山总站)
- 472阅读2023-10-19
-
- 东莞512路公交车路线图(东莞火车站(石龙侧)-石排车站)和运营时间
- 356阅读2023-09-21
-
- 东莞一天游去哪好玩自驾游
- 456阅读2023-09-12
-
- 东莞759路公交车路线图(百德工业城-百德工业城)和运营时间
- 161阅读2023-09-21
-
- 东莞有什么景点好玩的地方
- 260阅读2023-09-09
-
- 东莞708路公交车路线图 东莞708路公交车站点查询(东莞东火车站(站外)到谢岗银湖首末站)
- 297阅读2023-10-19
-
- 东莞259路公交车路线图(双岗中环桥-厚街汽车站)和运营时间
- 269阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞的门诊急诊电话号码汇总
- 345阅读2023-05-05
-
- 东莞夜114路公交车路线图(南悦花苑总站-南悦花苑总站)和运营时间
- 463阅读2023-09-21
-
- 东莞381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-19
-
- 东莞市财政局虎门分局地址
- 102阅读2023-06-19