东莞503路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 09:45:26
今天小编给大家分享的是东莞503路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东莞503路公交车路线,运营时间:东坑路口-三江工业区 6:30-20:30,参考票价:票价2元
本文东莞503路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
503路(东坑路口站—三江工业区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东坑路口站 |
2 | 杨梅岭站 |
3 | 初坑站 |
4 | 正坑站 |
5 | 平谦工业园站 |
6 | 东坑汽车站(站外) |
7 | 供电公司站 |
8 | 镇政府站 |
9 | 东裕广场站 |
10 | 电信分局站 |
11 | 东海酒店站 |
12 | 黄屋村委会站 |
13 | 丁屋站 |
14 | 神山工业区站 |
15 | 石涌村委会站 |
16 | 民营工业区站 |
17 | 西城科技园1区 |
18 | 西城科技园2区 |
19 | 科伟发电厂站 |
20 | 四海工业区站 |
21 | 月塘路口站 |
22 | 东兴工业区站 |
23 | 三江工业区 |
503路(三江工业区—东坑路口站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三江工业区 |
2 | 东兴工业区站 |
3 | 月塘路口站 |
4 | 四海工业区站 |
5 | 科伟发电厂站 |
6 | 西城科技园2区 |
7 | 西城科技园1区 |
8 | 民营工业区站 |
9 | 石涌村委会站 |
10 | 神山工业区站 |
11 | 丁屋站 |
12 | 黄屋村委会站 |
13 | 东海酒店站 |
14 | 电信分局站 |
15 | 东裕广场站 |
16 | 镇政府站 |
17 | 供电公司站 |
18 | 东坑汽车站(站外) |
19 | 平谦工业园站 |
20 | 正坑站 |
21 | 初坑站 |
22 | 杨梅岭站 |
23 | 东坑路口站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞M139路公交车路线图 东莞M139路公交车站点查询(坪地发方总站到深圳东站东广场)
- 215阅读2023-10-19
-
- 东莞508路公交车路线图(桥头车站-宝石中心站)和运营时间
- 336阅读2023-09-21
-
- 东莞727路公交车路线图(麦元村口-麦元黄竹坑工业区)和运营时间
- 396阅读2023-09-21
-
- 东莞X19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-19
-
- 东莞48路公交车路线图(石鼓-红楼门诊部)和运营时间
- 286阅读2023-09-19
-
- 东莞967路公交车路线图(怡乐路总站-怡乐路总站)和运营时间
- 479阅读2023-09-21
-
- 东莞X27路公交车路线图(市中医院-市中医院分院)和运营时间
- 435阅读2023-09-19
-
- 东莞值得去的地方推荐
- 344阅读2023-08-30
-
- 凤岗镇人民政府婚姻登记处地址
- 331阅读2023-06-19
-
- 东莞莞786路公交车路线图 东莞莞786路公交车站点查询(大运地铁接驳站②到凤岗车站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市火车站24小时电话
- 657阅读2023-05-06
-
- 东莞X23路公交车路线图 东莞X23路公交车站点查询(虎英公园首末站到保安围)
- 352阅读2023-10-19
-
- 东莞车管所办事大厅地址
- 348阅读2023-06-19
-
- 东莞330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-19
-
- 东莞114路公交车路线图(南田路总站-罗冲围总站(松南路))和运营时间
- 283阅读2023-09-21
-
- 东莞M157路公交车路线图(华联城市商务中心公交首末站-大铲湾公交总站)和运营时间
- 338阅读2023-09-21
-
- 东莞市黄江镇区号和邮编
- 416阅读2023-08-26
-
- 东莞快301路公交车路线图 东莞快301路公交车站点查询(汽车东站到桥头车站)
- 185阅读2023-10-19
-
- 东莞广369路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-19
-
- 东莞509路公交车路线图(旗峰工业区-常平汽车站)和运营时间
- 375阅读2023-09-21
-
- 东莞311路公交车路线图 东莞311路公交车站点查询(南城车站到东莞火车站)
- 464阅读2023-10-19
-
- 东莞高峰快线44路公交车路线图(石井总站(庆丰纺织服装城)-人民南路)和运营时间
- 167阅读2023-09-19
-
- 东莞番110路公交车路线图(广州南站总站-市桥汽车站)和运营时间
- 204阅读2023-09-21
-
- 东莞619路公交车路线图 东莞619路公交车站点查询(麻涌车站到麻涌车站)
- 231阅读2023-10-19
-
- 东莞189路公交车路线图 东莞189路公交车站点查询(机场路总站到石榴岗总站(海珠政务服务中心))
- 451阅读2023-10-19
-
- 东莞G12路公交车路线图(南城汽车站-市汽车东站)和运营时间
- 199阅读2023-09-21
-
- 东莞335路公交车路线图 东莞335路公交车站点查询(长坑到冠乐花园)
- 450阅读2023-10-19
-
- 东莞756路公交车路线图(桥头朗厦华厦工业区-骏华工业园)和运营时间
- 340阅读2023-09-21
-
- 东莞767路公交车路线图 东莞767路公交车站点查询(石鼓自来水厂总站到新都会怡景酒店)
- 223阅读2023-10-19
-
- 东莞88路公交车路线图 东莞88路公交车站点查询(沥滘路西总站到西场总站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 东莞X9路公交车路线图 东莞X9路公交车站点查询(雅园新村到樟村田禾中心)
- 161阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局莞城分局地址
- 258阅读2023-06-19