东莞46路公交车路线图 东莞46路公交车站点查询(蚬涌工业路到市民服务中心)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:38:32
东莞46路公交车(蚬涌工业路-市民服务中心),由起点站蚬涌工业路开往市民服务中心,总共22个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(蚬涌工业路-市民服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 蚬涌工业路 |
2 | 黄粘洲 |
3 | 莫屋新村(利扬) |
4 | 莫屋新桥街 |
5 | 莫屋村委 |
6 | 莫屋路口 |
7 | 万江医院(石美枢纽) |
8 | 石美路口 |
9 | 万兴工业区 |
10 | 万江广场 |
11 | 万江桥 |
12 | 可园 |
13 | 文化广场 |
14 | 戴屋庄 |
15 | 草塘 |
16 | 岗贝市场 |
17 | 东湖花园 |
18 | 白沙塘 |
19 | 金澳花园 |
20 | 元岭路 |
21 | 体育馆东 |
22 | 市民服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞番162路快线公交车路线图 东莞番162路快线公交车站点查询(亚运城山海湾到区政府东门总站(永旺梦乐城))
- 489阅读2023-10-19
-
- 2023东莞平均工资 历年东莞平均工资和最低工资数据
- 561阅读2023-09-04
-
- 东莞微巴533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-19
-
- 东莞市周边好玩的地方有哪些 东莞十大周边游景点
- 277阅读2023-08-21
-
- 东莞621路公交车路线图(市人民医院南首末站-潢涌)和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 东莞769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 577阅读2023-07-19
-
- 东莞莞216路公交车路线图 东莞莞216路公交车站点查询(碧头地铁站北到虎门高铁站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 东莞244A路公交车路线图 东莞244A路公交车站点查询(汇侨新城总站到江南大道南总站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 东莞番96路公交车路线图(大石中学总站-市桥汽车站)和运营时间
- 123阅读2023-09-21
-
- 东莞市财政局高埗分局地址
- 137阅读2023-06-19
-
- 东莞快910路公交车路线图(南城车站北-东莞东火车站(站外))和运营时间
- 473阅读2023-09-21
-
- 东莞624线大站快车公交车路线图(石龙公交场站-坂田中浩园东苑总站)和运营时间
- 488阅读2023-09-21
-
- 2023年东莞洪梅房价 东莞洪梅二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-04
-
- 东莞的名胜古迹有哪些 东莞名胜古迹景点推荐
- 273阅读2023-11-23
-
- 东莞121A路公交车路线图 东莞121A路公交车站点查询(芳和花园总站到珠江帝景苑总站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 东莞379路公交车路线图(德普特电子-太公岭村委)和运营时间
- 396阅读2023-09-21
-
- 东莞25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-19
-
- 东莞市哪里好玩的景点
- 414阅读2023-09-24
-
- 东莞到澳门多少公里 开车从东莞到澳门的详细路线
- 425阅读2023-08-11
-
- 东莞13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-19
-
- 东莞316路公交车路线图(东莞市第七高级中学-汽车东站)和运营时间
- 235阅读2023-09-19
-
- 东莞68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-19
-
- 东莞37路公交车路线图(樟村田禾中心-信立农批市场)和运营时间
- 151阅读2023-09-19
-
- 东莞365路公交车路线图 东莞365路公交车站点查询(城市学院北门到东莞火车站(茶山侧公交站))
- 180阅读2023-10-19
-
- 东莞道滘有什么好玩的地方
- 379阅读2023-07-04
-
- 东莞720路公交车路线图(凤岗车站-东莞东火车站(站外))和运营时间
- 310阅读2023-09-21
-
- 东莞377路公交车路线图(湖畔花园-碧桂园森林里)和运营时间
- 229阅读2023-09-21
-
- 东莞18路公交车路线图(南城汽车站-下桥银丰市场)和运营时间
- 303阅读2023-09-19
-
- 东莞G13路公交车路线图(康华医院-新谷涌首末站)和运营时间
- 154阅读2023-09-21
-
- 东莞X13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-19
-
- 东莞713路公交车路线图(桥头车站-樟木头振通车站)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 东莞797路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-19