东莞莞216路公交车路线图(虎门高铁站-深圳碧头地铁站北)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:45:23
东莞莞216路公交车(虎门高铁站-深圳碧头地铁站北),起点站是虎门高铁站,终点站是深圳碧头地铁站北;线路运营时间是发车间隔:;约12-19分钟/趟,该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。
莞216路上行路线图(虎门高铁站-深圳碧头地铁站北)
站序 | 站名 |
1 | 虎门高铁站 |
2 | 虎门国际公馆 |
3 | 社岗(新联路口) |
4 | 博涌路口 |
5 | 龙眼路口 |
6 | 北栅高速路口 |
7 | 北栅综合市场 |
8 | 怀德路口 |
9 | 大宁新合城路口 |
10 | 厦边村 |
11 | 华熙步行街 |
12 | 瑾头学校 |
13 | 万科广场南 |
14 | 锦厦第二工业区 |
15 | 德爱小学 |
16 | 霄边市场 |
17 | 下围水工业区 |
18 | 深圳碧头地铁站北 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞莞285路公交车路线图(碧头地铁站北-长安北站)和运营时间
- 474阅读2023-09-21
-
- 东莞52路公交车路线图 东莞52路公交车站点查询(东城车站到东城中学)
- 354阅读2023-10-19
-
- 东莞市谢岗交警大队地址
- 304阅读2023-06-19
-
- 东莞607路公交车路线图 东莞607路公交车站点查询(恒大江湾到临港产业园)
- 453阅读2023-10-19
-
- 东莞露营野炊地点推荐,东莞适合野餐的地方
- 297阅读2023-08-25
-
- 东莞525支路公交车路线图(溪村A区-绿岛花园A区)和运营时间
- 294阅读2023-09-21
-
- 东莞630路公交车路线图(望牛墩文化广场南-华阳市场)和运营时间
- 354阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局樟木头分局石新派出所地址
- 299阅读2023-06-19
-
- 东莞277路公交车路线图 东莞277路公交车站点查询(长安霄边首末站到长安霄边首末站)
- 192阅读2023-10-19
-
- 东莞80路公交车路线图(东莞市汽车总站-榴花汽车站)和运营时间
- 283阅读2023-09-21
-
- 东莞623路公交车路线图(洪梅医院-昌平商业街)和运营时间
- 487阅读2023-09-21
-
- 东莞309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-19
-
- 东莞市社会保障局企石分局地址
- 469阅读2023-06-19
-
- 东莞市社会保障局樟木头分局地址
- 416阅读2023-06-19
-
- 东莞43路公交车路线图 东莞43路公交车站点查询(同济光华医院[交通培训学校]到石鼓首末站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 东莞72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-19
-
- 广东省东莞市公安局厚街分局出入境办证厅地址
- 226阅读2023-06-19
-
- 东莞755路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-19
-
- 东莞去哪里玩比较好
- 314阅读2023-09-04
-
- 东莞12路公交车路线图(樟村田禾中心-南城汽车站)和运营时间
- 458阅读2023-09-19
-
- 东莞市公安局虎门新湾派出所地址
- 127阅读2023-06-19
-
- 东莞756路公交车路线图 东莞756路公交车站点查询(骏华工业园到桥头朗厦华厦工业区)
- 167阅读2023-10-19
-
- 东莞818路公交车路线图 东莞818路公交车站点查询(大鹏中心①到龙岗教苑总站)
- 183阅读2023-10-19
-
- 东莞529路公交车路线图(光大WE谷-光大WE谷)和运营时间
- 276阅读2023-09-21
-
- 东莞601路公交车路线图(麻涌车站-万江医院(石美枢纽))和运营时间
- 398阅读2023-09-21
-
- 东莞779路公交车路线图 东莞779路公交车站点查询(清溪车站到塘厦中学后门)
- 370阅读2023-10-19
-
- 东莞莞惠城轨C7525公交车路线图(东莞西-小金口)和运营时间
- 326阅读2023-09-21
-
- 东莞市社会保障局道滘分局地址
- 221阅读2023-06-19
-
- 广东省东莞市公安局万江分局出入境办证厅地址
- 320阅读2023-06-19
-
- 东莞632路公交车路线图(新厚街汽车站-蔡白湿地公园北)和运营时间
- 277阅读2023-09-21
-
- 东莞748路公交车路线图 东莞748路公交车站点查询(谢岗中心小学到谢岗村市场)
- 139阅读2023-10-19
-
- 东莞228路公交车路线图 东莞228路公交车站点查询(上南路场站到长安霄边首末站)
- 285阅读2023-10-19