东莞521路公交车路线图(石龙汽车站-横沥西城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:50:43
东莞521路公交车(石龙汽车站-横沥西城),起点站是石龙汽车站,终点站是横沥西城;线路运营时间是发车间隔:;约15-19分钟/趟,该线路是由东莞市松山湖公共交通有限公司负责运营。
521路上行路线图(石龙汽车站-横沥西城)
站序 | 站名 |
1 | 石龙汽车站 |
2 | 金沙湾购物广场 |
3 | 西湖服装批发城 |
4 | 海伦堡海伦湾 |
5 | 茶山路口 |
6 | 京山第八工业区 |
7 | 京山路口 |
8 | 东莞火车站(茶山侧公交站) |
9 | 中心小学 |
10 | 棠里村口 |
11 | 横江电子城 |
12 | 横江路口 |
13 | 茶山医院 |
14 | 茶园商场 |
15 | 珀乐广场 |
16 | 中国电信 |
17 | 布料物流城 |
18 | 南社路口 |
19 | 立本工业 |
20 | 产业公园 |
21 | 超朗医院 |
22 | 超朗 |
23 | 沙巷横路 |
24 | 超朗市场 |
25 | 超朗大楼 |
26 | 陈屋路口 |
27 | 超朗大龙 |
28 | 横沥西城 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞的门诊急诊电话号码汇总
- 345阅读2023-05-05
-
- 东莞市公安局常平分局站前派出所地址
- 145阅读2023-06-19
-
- 东莞莞285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-19
-
- 东莞245路公交车路线图(虎门渡口-东莞港城轨站)和运营时间
- 175阅读2023-09-21
-
- 东莞330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-19
-
- 东莞68路公交车路线图(裕元八厂-卢溪市场)和运营时间
- 403阅读2023-09-21
-
- 东莞270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-19
-
- 东莞市税务局石碣税务分局办税服务厅地址
- 230阅读2023-06-19
-
- 东莞莞深001线公交车路线图 东莞莞深001线公交车站点查询(松岗影剧院到南城客运站)
- 214阅读2023-10-19
-
- 东莞509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-19
-
- 东莞337路公交车路线图(创意生活城-产业化中心)和运营时间
- 462阅读2023-09-21
-
- 东莞M464路公交车路线图 东莞M464路公交车站点查询(东莞万科棠樾到锦绣观园公交首末站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 东莞737路公交车路线图 东莞737路公交车站点查询(麦元村到麦元黄竹坑工业区)
- 172阅读2023-10-19
-
- 东莞莞357路公交车路线图(铁场明月公园-东莞火车站(石龙侧公交站))和运营时间
- 444阅读2023-09-21
-
- 东莞309路公交车路线图(东莞火车站石龙侧-大岭山文化中心)和运营时间
- 148阅读2023-09-21
-
- 东莞莞786路公交车路线图 东莞莞786路公交车站点查询(大运地铁接驳站②到凤岗车站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 广东周边的旅游景点排行
- 440阅读2023-08-25
-
- 东莞春节旅游景点排行榜前10名 一日游好玩的景点
- 420阅读2023-05-05
-
- 东莞M572路公交车路线图 东莞M572路公交车站点查询(新田和记总站到深圳北站交通枢纽公交场站)
- 240阅读2023-10-19
-
- 东莞393路公交车路线图 东莞393路公交车站点查询(犀牛陂路口到大朗车站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 东莞231路公交车路线图 东莞231路公交车站点查询(虹桥市场到高排仔)
- 265阅读2023-10-19
-
- 东莞385路公交车路线图 东莞385路公交车站点查询(长盛公园公交枢纽站到新马莲市场)
- 322阅读2023-10-19
-
- 东莞205路公交车路线图(滨海湾公交停场-汽车总站)和运营时间
- 351阅读2023-09-21
-
- 东莞286路公交车路线图(柏丽湾碧桂园-虎门渡口)和运营时间
- 109阅读2023-09-21
-
- 东莞广369路公交车路线图(中大新华学院总站(东莞校区)-地铁大沙地总站)和运营时间
- 121阅读2023-09-21
-
- 东莞110路公交车路线图(天平架总站-文化公园总站(粤海关博物馆))和运营时间
- 210阅读2023-09-21
-
- 东莞660路公交车路线图 东莞660路公交车站点查询(广东外语外贸大学公开学院总站到广外总站)
- 440阅读2023-10-19
-
- 东莞B917路逆时针公交车路线图(中梅路公交首末站-中梅路公交首末站)和运营时间
- 126阅读2023-09-21
-
- 东莞340路公交车路线图 东莞340路公交车站点查询(华为D区到新上新百货)
- 177阅读2023-10-19
-
- 东莞340路公交车路线图 东莞340路公交车站点查询(新上新百货到华为D区)
- 395阅读2023-10-19
-
- 东莞335路公交车路线图 东莞335路公交车站点查询(冠乐花园到长坑)
- 477阅读2023-10-19
-
- 东莞9路公交车路线图(鸭形岭-市中医院分院)和运营时间
- 417阅读2023-09-19