宁波13路公交车路线图(和义大道(东门口)-公交奥体中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:59:57
宁波13路公交车(和义大道(东门口)-公交奥体中心站),起点站是和义大道(东门口),终点站是公交奥体中心站;线路运营时间是发车间隔:;约10-18分钟/趟,该线路是由宁波市永平公共交通有限公司负责运营。
13路上行路线图(和义大道(东门口)-公交奥体中心站)
站序 | 站名 |
1 | 和义大道(东门口) |
2 | 车站路 |
3 | 外滩大桥西 |
4 | 西草马路新马路口 |
5 | 北岸琴森 |
6 | 高塘花园 |
7 | 高塘公寓 |
8 | 宁波电大 |
9 | 环城北路双东路口 |
10 | 新星村 |
11 | 江北大桥南 |
12 | 谢家 |
13 | 榭嘉路 |
14 | 广厦社区 |
15 | 三和嘉园 |
16 | 第九医院 |
17 | 祥北路(第九医院) |
18 | 云飞路祥北路口 |
19 | 云水湾 |
20 | 云飞路洪都路口 |
21 | 云飞路洪塘中路口 |
22 | 洪塘中路云飞路口 |
23 | 北环西路洪塘西路口 |
24 | 公交奥体中心站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波803路公交车路线图(市妇儿医院北院-长岛花园)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波817路公交车路线图(宁波客运中心-广厦怡庭)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波621路公交车路线图(公交瞻岐站-汽车东站)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波微61路公交车路线图 宁波微61路公交车站点查询(栎社地铁站到古林王家新村)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波住房公积金管理中心各区(县)市分中心地址和联系电话
- 619阅读2023-05-31
-
- 宁波杭州湾191路公交车路线图(吉利研发中心-香颂园)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波117-1路公交车路线图(公交福明站-任新村)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 慈溪213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-03
-
- 宁波必去景点推荐 宁波旅游值得去的地方
- 165阅读2023-11-14
-
- 宁波131路公交车路线图 宁波131路公交车站点查询(锦苑小区到公交天宫庄园站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区十大个性写真品牌排行榜
- 328阅读2023-08-24
-
- 宁波宁海128路A线公交车路线图 宁波宁海128路A线公交车站点查询(花山站到花山站)
- 200阅读2023-10-19
-
- 宁波微19路公交车路线图(公交市委党校站-市妇儿医院北院)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通8号线站点线路图(姜村-江北大道)首末车时间表
- 241阅读2023-08-18
-
- 宁波609路公交车路线图 宁波609路公交车站点查询(塘溪东山村到公交塘溪站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波176路公交车路线图(公交后仓站-世纪曙光)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波618路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-02
-
- 宁波630路公交车路线图(公交横街站-市中医院)和运营时间
- 410阅读2023-09-22
-
- 宁波微39路公交车路线图 宁波微39路公交车站点查询(庄桥上邵站到公交第九医院站)
- 332阅读2023-10-19
-
- 宁波602-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 宁波803路公交车路线图 宁波803路公交车站点查询(市妇儿医院北院到长岛花园)
- 223阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪312路公交车路线图(六坒-观海卫客运站)和运营时间
- 242阅读2023-09-22
-
- 宁波江北区婚庆公司排行榜前十名
- 489阅读2023-08-24
-
- 宁波654路公交车路线图 宁波654路公交车站点查询(城杨村到公交景湖水岸站)
- 412阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海889路公交车路线图(船厂-东站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波附近有什么好玩的地方推荐
- 201阅读2023-09-07
-
- 宁波海关督察内审处地址和联系电话
- 469阅读2023-05-31
-
- 宁波14区间下午支线公交车路线图 宁波14区间下午支线公交车站点查询(紫金小区(月湖盛园)到公交第九医院站)
- 297阅读2023-10-19
-
- 宁波32路公交车路线图 宁波32路公交车站点查询(公交外滩站到联升佳苑)
- 312阅读2023-10-19
-
- 慈溪898路(298路夜线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 774阅读2023-08-03
-
- 宁波615路公交车路线图 宁波615路公交车站点查询(公交横街站到朱敏)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图 宁波慈溪7路公交车站点查询(乌山站到保利站)
- 210阅读2023-10-19