宁波慈溪312路公交车路线图(六坒-观海卫客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:48:52
宁波慈溪312路公交车(六坒-观海卫客运站),起点站是六坒,终点站是观海卫客运站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-18:00;11月1日-4月30日 06:20-17:50;约30分钟/趟(慈溪312路调整:因施工影响,线路临时取消观城中学东站、锦堂村站、大门湾站、东山头站。),该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪312路上行路线图(六坒-观海卫客运站)
站序 | 站名 |
1 | 六坒 |
2 | 山海 |
3 | 山前新村 |
4 | 二节 |
5 | 东山头 |
6 | 大门湾 |
7 | 锦堂村 |
8 | 观城中学东 |
9 | 观海卫奥园 |
10 | 君宸府 |
11 | 卫泽家园 |
12 | 慈林医院(碧桂园豪园) |
13 | 观海卫客运站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波四明中路是地铁几号线 宁波地铁四明中路站首末车时间表
- 158阅读2023-10-14
-
- 宁波象山121路公交车路线图 宁波象山121路公交车站点查询(东陈幼儿园到公交总站)
- 380阅读2023-10-19
-
- 宁波617-2路公交车路线图 宁波617-2路公交车站点查询(黄岩头站到公交鄞江站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波257路公交车路线图 宁波257路公交车站点查询(奉化公交西站到方桥卫生院)
- 308阅读2023-10-19
-
- 宁波547路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-02
-
- 宁波653路公交车路线图(岐化-芦浦)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波735路公交车路线图 宁波735路公交车站点查询(公交长江路站到公交邬隘站)
- 237阅读2023-10-19
-
- 宁波微73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 宁波庄桥火车站是地铁几号线 宁波地铁庄桥火车站站首末车时间表
- 301阅读2023-10-14
-
- 宁波杭州湾109路公交车路线图(杭州湾总站-合生天瑞湾)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(梁弄公交站到丰惠公交站)
- 224阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海126路公交车路线图(南站-西岙)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-02
-
- 宁波664路公交车路线图 宁波664路公交车站点查询(茂新村(宁波家风馆)到宁波客运中心)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波588路公交车路线图 宁波588路公交车站点查询(公交大堰站到里车头村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-02
-
- 宁波288路公交车路线图 宁波288路公交车站点查询(咸祥镇到公交松岙站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波648路公交车路线图 宁波648路公交车站点查询(公交集士港站到潘岙庙)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁波819路公交车路线图 宁波819路公交车站点查询(公交天水家园站到宁波火车站南广场)
- 264阅读2023-10-19
-
- 余姚607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-08-03
-
- 宁波111路公交车路线图(公交福明站-公交横溪站)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波109路公交车路线图(宁波客运中心-枫林(公交云龙站))和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波到湛江多少公里 开车从宁波到湛江的详细路线
- 223阅读2023-08-12
-
- 宁波256路公交车路线图(公交金海站-钟甘家村委会)和运营时间
- 365阅读2023-09-22
-
- 慈溪266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-03
-
- 余姚311路(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-03
-
- 宁波潘火路是地铁几号线 宁波地铁潘火路站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚603路青龙山方向公交车路线图 宁波余姚603路青龙山方向公交车站点查询(丈亭到青龙山)
- 385阅读2023-10-19
-
- 宁波339-1路公交车路线图 宁波339-1路公交车站点查询(公交慈城站到毛力水库)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波象山382路公交车路线图(石浦公交西站-定塘车站)和运营时间
- 314阅读2023-09-21
-
- 宁波象山375路蟹厂方向公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦车站)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波微22路公交车路线图 宁波微22路公交车站点查询(公交青林湾站到公交青林湾站)
- 133阅读2023-10-19