内江111路公交车路线图(城西工业园-大洲桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:02:01
内江111路公交车(城西工业园-大洲桥),起点站是城西工业园,终点站是大洲桥;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由内江市公共交通集团有限责任公司负责运营。
111路上行路线图(城西工业园-大洲桥)
站序 | 站名 |
1 | 城西工业园 |
2 | 安靖街 |
3 | 汉渝大道汉兴路口 |
4 | 汉渝大道汉祥路口 |
5 | 汉阳路中段 |
6 | 巨腾新站 |
7 | 巨腾一期 |
8 | 迈士通 |
9 | 廉租房 |
10 | 天德药业 |
11 | 汉渝大道口 |
12 | 内江国际家居商贸街 |
13 | 邱家山 |
14 | 幸福村 |
15 | 新坝大桥西 |
16 | 汉安大道兰桂大道路口 |
17 | 汉安大道栖霞路口 |
18 | 汉安大道五星路口 |
19 | 市残联 |
20 | 东兴区财政局 |
21 | 大千路东桐路口 |
22 | 大千园南 |
23 | 东桐路口 |
24 | 大洲桥 |
关键词: 内江公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川内江市相关文章
-
- 内江公交线路查询 内江公交车运营时间 内江公交时刻表
- 119阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌8路公交车路线图 内江隆昌8路公交车站点查询(实验小学站到土桥子)
- 500阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(凉水井到城南总站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌9路公交车路线图 内江隆昌9路公交车站点查询(芦家石湾到中心客运站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(城南总站到凉水井)
- 304阅读2023-10-19
-
- 内江110路公交车路线图(高寺-中央路)和运营时间
- 312阅读2023-09-21
-
- 内江市面积 内江市各区县面积
- 486阅读2023-10-21
-
- 内江108路公交车路线图 内江108路公交车站点查询(天津街到制药厂)
- 219阅读2023-10-19
-
- 内江市资中县行政区划介绍 内江市资中县各社区和村庄划分
- 238阅读2023-11-28
-
- 内江319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 内江205路区间公交车路线图 内江205路区间公交车站点查询(火车站到黄桷井)
- 302阅读2023-10-19
-
- 内江海边婚纱摄影排行榜前十名
- 335阅读2023-08-25
-
- 内江103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-31
-
- 内江威远9路公交车路线图(城南总站-凉水井)和运营时间
- 428阅读2023-09-21
-
- 四川省内江市市中区牌楼街道行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-10
-
- 内江102路公交车路线图 内江102路公交车站点查询(临江东区到汉安大道东环路口)
- 420阅读2023-10-19
-
- 四川省内江市市中区邮编和地址
- 265阅读2023-06-07
-
- 内江111路公交车路线图 内江111路公交车站点查询(城西工业园到大洲桥)
- 421阅读2023-10-19
-
- 内江111路公交车路线图(城西工业园-大洲桥)和运营时间
- 113阅读2023-09-21
-
- 内江211路公交车路线图(内江高铁东站-红牌路东段)和运营时间
- 452阅读2023-09-21
-
- 内江东兴区值得去的地方 内江东兴区旅游必去景点
- 282阅读2023-11-03
-
- 内江212路公交车路线图 内江212路公交车站点查询(天立学校到内江北站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 四川省内江市资中县重龙镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-05-10
-
- 内江209路公交车路线图 内江209路公交车站点查询(城西工业园到东城路蟠龙路口)
- 314阅读2023-10-19
-
- 内江106路公交车路线图 内江106路公交车站点查询(椑木客运站到民乐)
- 383阅读2023-10-19
-
- 内江303路公交车路线图 内江303路公交车站点查询(张古山敬老院到街心花园)
- 129阅读2023-10-19
-
- 内江市市中区行政区划介绍 内江市市中区各社区和村庄划分
- 270阅读2023-11-28
-
- 内江市区号 内江市的电话区号
- 434阅读2023-10-24
-
- 内江一日游最佳景区在哪
- 316阅读2023-10-04
-
- 内江320路公交车路线图 内江320路公交车站点查询(沱江到白马)
- 442阅读2023-10-19
-
- 内江323路公交车路线图(白马-街心花园)和运营时间
- 171阅读2023-09-21
-
- 内江周末好去处 内江适合周六日游玩的好地方
- 128阅读2023-12-01
-
- 内江114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-31
-
- 内江当季旅游的最佳地方、景点推荐,内江目前去哪里玩比较适合
- 146阅读2023-09-04
-
- 内江资中旅游景点大全
- 511阅读2023-07-05
-
- 内江310路公交车路线图(白马-潘家坝大桥)和运营时间
- 400阅读2023-09-21
-
- 内江301路公交车路线图(内江高铁东站-白马)和运营时间
- 264阅读2023-09-21