淮南26路公交车路线图(田家庵-八区政府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:08:06
淮南26路公交车(田家庵-八区政府),起点站是田家庵,终点站是八区政府;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-19:20;10月1日-4月30日 05:50-18:30;约7-15分钟/趟,该线路是由淮南公共交通有限责任公司负责运营。
26路上行路线图(田家庵-八区政府)
站序 | 站名 |
1 | 田家庵 |
2 | 公园东门 |
3 | 湖滨中路 |
4 | 交警一大队 |
5 | 人民中路 |
6 | 前锋 |
7 | 华安证券 |
8 | 中行 |
9 | 舜耕 |
10 | 淮南站 |
11 | 舜耕中路 |
12 | 一中 |
13 | 洞山 |
14 | 洞山公园 |
15 | 中国移动 |
16 | 老龙眼 |
17 | 东方医院总院 |
18 | 老龙眼派出所 |
19 | 金家岭 |
20 | 化建医院 |
21 | 泉山南 |
22 | 化肥厂 |
23 | 兴化公司 |
24 | 安成铺 |
25 | 黑泥 |
26 | 敬老院 |
27 | 水泥厂 |
28 | 石家店 |
29 | 廖小郢 |
30 | 刘郢 |
31 | 上郭 |
32 | 选煤村 |
33 | 望峰岗北 |
34 | 谢区法院 |
35 | 周郢新村 |
36 | 望峰岗矿 |
37 | 变电所 |
38 | 春申公园 |
39 | 谢二矿 |
40 | 夏郢孜 |
41 | 谢家集 |
42 | 谢一矿 |
43 | 机厂 |
44 | 东方广济医院 |
45 | 建井处 |
46 | 蔡新中路 |
47 | 土坝孜 |
48 | 肥皂厂 |
49 | 建西村 |
50 | 八公山路 |
51 | 十三中 |
52 | 八区政府 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南好玩的景点
- 178阅读2023-07-04
-
- 淮南630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-16
-
- 淮南42路公交车路线图(淮南南站-安成铺)和运营时间
- 494阅读2023-09-21
-
- 淮南15路公交车路线图(许继慎路公交首末站-西城路公交首末站)和运营时间
- 144阅读2023-09-21
-
- 淮南310路公交车路线图(淮南南站-大通金丰易居)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 淮南706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-16
-
- 淮南小众但绝美的旅游地点推荐,淮南冷门却很美的地方
- 335阅读2023-09-13
-
- 淮南8路公交车路线图(安成铺-公园东门)和运营时间
- 462阅读2023-09-21
-
- 淮南32路公交车路线图(淮河新城-淮南南站)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 淮南153路公交车路线图(金湾村-单王枢纽站)和运营时间
- 160阅读2023-09-21
-
- 淮南必玩十大景区
- 252阅读2023-09-30
-
- 淮南310路公交车路线图 淮南310路公交车站点查询(淮南南站到大通金丰易居)
- 211阅读2023-10-19
-
- 淮南122路公交车路线图 淮南122路公交车站点查询(安成铺到九龙岗)
- 404阅读2023-10-19
-
- 淮南到肇庆多少公里 开车从淮南到肇庆的详细路线
- 226阅读2023-08-16
-
- 淮南寿县夜间8路公交车路线图(南门公交枢纽-南门公交枢纽)和运营时间
- 368阅读2023-09-21
-
- 淮南701路早区间公交车路线图 淮南701路早区间公交车站点查询(木材公司到东方肿瘤医院)
- 436阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市潘集区人民政府和潘集区财政局等主要部门联系电话和地址
- 140阅读2023-07-07
-
- 淮南杨村矿专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 淮南630路公交车路线图(泰宁大街东段-人民医院)和运营时间
- 127阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市八公山区邮编和地址
- 404阅读2023-06-07
-
- 淮南Y18路公交车路线图(蔡家岗-寿县森林公园)和运营时间
- 119阅读2023-09-21
-
- 淮南110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 淮南705路公交车路线图(松林村-东河村)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 淮南三级医院大全 淮南市所有三级医院名单地址及联系电话
- 262阅读2023-07-10
-
- 淮南市八公山区行政区划介绍 淮南市八公山区各社区和村庄划分
- 114阅读2023-11-24
-
- 淮南D1016路定制公交公交车路线图(田五小-大通工业园)和运营时间
- 268阅读2023-09-21
-
- 淮南3路公交车路线图 淮南3路公交车站点查询(蔡家岗到田家庵)
- 483阅读2023-10-19
-
- 2023年淮南田家庵房价 淮南田家庵二手房和新房均价
- 244阅读2023-08-02
-
- 淮南寿县11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-16
-
- 淮南628路公交车路线图(下行)(安成铺-安成铺)和运营时间
- 374阅读2023-09-21
-
- 淮南504路(二中专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市人民政府和淮南市人事局等主要部门联系电话和地址
- 244阅读2023-07-07