东莞X16路公交车路线图(天宝地铁站-严屋首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:09:52
东莞X16路公交车(天宝地铁站-严屋首末站),起点站是天宝地铁站,终点站是严屋首末站;线路运营时间是发车间隔:;约19-22分钟/趟,该线路是由东莞市小巴运输有限公司负责运营。
X16路上行路线图(天宝地铁站-严屋首末站)
站序 | 站名 |
1 | 天宝地铁站 |
2 | 经贸学校 |
3 | 第三水厂 |
4 | 东城苏屋公寓 |
5 | 樟村路口 |
6 | 罗屋塘 |
7 | 梨川东江花园 |
8 | 红川路口 |
9 | 新沙 |
10 | 细村 |
11 | 可园北 |
12 | 万江桥 |
13 | 万江广场 |
14 | 万兴工业区 |
15 | 石美路口 |
16 | 万江医院(石美枢纽) |
17 | 莫屋路口 |
18 | 龙景小区 |
19 | 万江二中东 |
20 | 万江二中 |
21 | 严屋村 |
22 | 西汴头村 |
23 | 严屋首末站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞396路公交车路线图 东莞396路公交车站点查询(新世纪华庭到月塘村(生态园路口))
- 492阅读2023-10-19
-
- 东莞市大岭山交警大队地址
- 170阅读2023-06-19
-
- 东莞G10路公交车路线图(大岭山文化中心-汽车总站)和运营时间
- 103阅读2023-09-19
-
- 东莞628路公交车路线图 东莞628路公交车站点查询(立沙岛园区到汽车总站)
- 281阅读2023-10-19
-
- 东莞X11路公交车路线图 东莞X11路公交车站点查询(天安数码城西到东莞国贸中心公交首末站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 东莞十大旅游景点排行
- 452阅读2023-10-07
-
- 东莞425路公交车路线图(百顺北路总站(岭南新世界)-石井总站(铁路学校))和运营时间
- 236阅读2023-09-21
-
- 东莞908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-19
-
- 东莞722路公交车路线图 东莞722路公交车站点查询(常平隐贤山庄到常平隐贤山庄)
- 282阅读2023-10-19
-
- 东莞邮编是多少 东莞市各区县邮政编码一览表
- 370阅读2022-10-15
-
- 东莞398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-19
-
- 东莞G10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-19
-
- 东莞335路公交车路线图(长坑-冠乐花园)和运营时间
- 189阅读2023-09-21
-
- 东莞莞75路公交车路线图(白江地铁站-国贸中心首末站)和运营时间
- 180阅读2023-09-21
-
- 东莞377路公交车路线图(碧桂园森林里-湖畔花园)和运营时间
- 162阅读2023-09-21
-
- 东莞264路公交车路线图(仑头总站-广仁路总站)和运营时间
- 228阅读2023-09-21
-
- 东莞45路公交车路线图(文化广场西-东鹏小学)和运营时间
- 230阅读2023-09-19
-
- 东莞360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-19
-
- 东莞389路公交车路线图 东莞389路公交车站点查询(大朗车站到湖畔花园)
- 335阅读2023-10-19
-
- 东莞795路公交车路线图(清溪鹿湖小区首末站-清溪鹿湖小区首末站)和运营时间
- 487阅读2023-09-21
-
- 东莞393路区间线公交车路线图(散裂中子源-散裂中子源)和运营时间
- 147阅读2023-09-21
-
- 东莞830路公交车路线图 东莞830路公交车站点查询(金沙洲码头总站到广花一路(夏花一路口)总站)
- 285阅读2023-10-19
-
- 东莞791路公交车路线图(长山头工业区-葵湖村)和运营时间
- 120阅读2023-09-21
-
- 东莞旅游必去十大景点推荐,东莞旅游攻略必玩的景点
- 120阅读2023-08-25
-
- 东莞城市特色旅游景点 东莞值得去的特色景点
- 387阅读2023-11-23
-
- 东莞797路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-19
-
- 东莞581路公交车路线图(黄埔东路总站(石化南路)-长福路总站(天河客运站))和运营时间
- 496阅读2023-09-21
-
- 东莞901路公交车路线图 东莞901路公交车站点查询(俊伟公司到清溪鹿湖小区首末站)
- 212阅读2023-10-19
-
- 东莞市财政局南城分局地址
- 398阅读2023-06-19
-
- 东莞市社会保障局麻涌分局地址
- 395阅读2023-06-19
-
- 东莞莞209路公交车路线图(碧头地铁站北-汽车东站)和运营时间
- 225阅读2023-09-21
-
- 东莞市虎门交警大队地址
- 233阅读2023-06-19