宁波象山234路公交车路线图(象山客运东站-屿岙车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:20:14
宁波象山234路公交车(象山客运东站-屿岙车站),起点站是象山客运东站,终点站是屿岙车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:05-16:25;10月1日-4月30日 06:20-16:15;约30-50分钟/趟,该线路是由象山县公共交通有限公司负责运营。
象山234路上行路线图(象山客运东站-屿岙车站)
站序 | 站名 |
1 | 象山客运东站 |
2 | 夏雨岙 |
3 | 船倒山 |
4 | 章家弄 |
5 | 汤家店工业区 |
6 | 汤家店 |
7 | 大徐镇政府 |
8 | 大徐街 |
9 | 殷夫中学 |
10 | 上塔幢 |
11 | 塔幢 |
12 | 青岭下 |
13 | 下院 |
14 | 水流桥 |
15 | 杉木洋 |
16 | 庵山下 |
17 | 下盆岙 |
18 | 珠山路口 |
19 | 泊戈洋路口 |
20 | 白石坑 |
21 | 涂茨 |
22 | 涂茨街 |
23 | 黄家坦 |
24 | 泉水坑 |
25 | 十里亭 |
26 | 扫基塔 |
27 | 玉泉寺 |
28 | 肖家 |
29 | 前山姚 |
30 | 中堡 |
31 | 坦地 |
32 | 钱仓 |
33 | 钱仓新村 |
34 | 新塘 |
35 | 汤岙 |
36 | 赵家 |
37 | 黄沙 |
38 | 屿岙 |
39 | 屿岙车站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波十大酒吧排行榜 宁波酒吧有哪些
- 473阅读2022-08-13
-
- 宁波9路公交车路线图(公交体育馆站-市中医院)和运营时间
- 320阅读2023-09-21
-
- 宁波759路公交车路线图 宁波759路公交车站点查询(郭巨客运站到公交邬隘站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波516路公交车路线图 宁波516路公交车站点查询(江北投资创业中心B区(宁波水表股份有限公司)到潘火高架桥站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波343路公交车路线图 宁波343路公交车站点查询(南二东路镇骆西路口到公交白沙中心站)
- 138阅读2023-10-19
-
- 宁波市象山县医院大全 宁波市象山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 358阅读2023-07-13
-
- 宁波202路公交车路线图 宁波202路公交车站点查询(秀水家苑到公交南渡站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波615-2路公交车路线图(爱岭-公交横街站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波787路公交车路线图(北仑客运站-三山车站)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波380路公交车路线图(公交临俞站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-02
-
- 宁波杭州湾109路公交车路线图 宁波杭州湾109路公交车站点查询(合生天瑞湾到杭州湾总站)
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚608路公交车路线图 宁波余姚608路公交车站点查询(陆埠公交站到石笋村委)
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波象山106路公交车路线图 宁波象山106路公交车站点查询(西庄村到公交总站)
- 187阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区裘村镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-22
-
- 宁波128路公交车路线图 宁波128路公交车站点查询(顿岙村到公交盛达名苑站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波576-1路公交车路线图(公交溪口站-中华岙)和运营时间
- 400阅读2023-09-22
-
- 宁波273路公交车路线图(公交松岙站-公交金海站)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波定制5号线早高峰公交车路线图 宁波定制5号线早高峰公交车站点查询(金山路地铁站到金山路地铁站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚625路公交车路线图 宁波余姚625路公交车站点查询(上庄到赤石)
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海135路公交车路线图 宁波宁海135路公交车站点查询(范家到中医院(北))
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波647路公交车路线图(惠民村委会-公交高桥站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波市概况 宁波市行政区划概况和简介
- 361阅读2023-11-01
-
- 宁波242路茗山后方向公交车路线图 宁波242路茗山后方向公交车站点查询(公交方桥站到茗山后村)
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚623路公交车路线图(上庄-童皎村)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-02
-
- 宁波695路公交车路线图(公交鱼山头站-鄞州客运总站)和运营时间
- 149阅读2023-09-22
-
- 宁波30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-02
-
- 宁波市特产 宁波市各地特产一览表
- 137阅读2023-10-26
-
- 宁波512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-02
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图(方特站-杭州湾总站)和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 2023年宁波镇海房价 宁波镇海二手房和新房均价
- 145阅读2023-08-02