宁波343路公交车路线图 宁波343路公交车站点查询(南二东路镇骆西路口到公交白沙中心站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:35:52
宁波343路公交车(南二东路镇骆西路口-公交白沙中心站),由起点站南二东路镇骆西路口开往公交白沙中心站,总共29个站点,发车间隔:;约15-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
343路上行路线图(南二东路镇骆西路口-公交白沙中心站)
站序 | 站名 |
1 | 南二东路镇骆西路口 |
2 | 贵驷 |
3 | 贵驷工业区 |
4 | 民联 |
5 | 望海南路镇骆西路口 |
6 | 望海南路南二西路口 |
7 | 东邑锦苑 |
8 | 镇海大道尚志路口 |
9 | 镇海大道耕渔路口 |
10 | 耕渔南路永昌路口 |
11 | 宁波新材料研究所东 |
12 | 宁波植物园东 |
13 | 兴海南路逸夫路口 |
14 | 书香丽景 |
15 | 康宁医院 |
16 | 庄市大道 |
17 | 庄市浅水湾小区 |
18 | 庄市菜市场 |
19 | 鑫隆花园 |
20 | 清泉花园西大门(市大学科技园) |
21 | 工程学院北大门 |
22 | 中官新路华业街口 |
23 | 中官新路梅竹路口 |
24 | 红梅新村 |
25 | 仓储路 |
26 | 环城北路人民路口 |
27 | 日湖婚庆广场 |
28 | 白沙路 |
29 | 公交白沙中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微30路公交车路线图(薛家南路环城南路口-公交望童北路站)和运营时间
- 426阅读2023-09-23
-
- 慈溪201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-08-03
-
- 宁波503路公交车路线图 宁波503路公交车站点查询(公交藕池站到汽车东站)
- 248阅读2023-10-19
-
- 宁波905路公交车路线图 宁波905路公交车站点查询(公交梅墟北区站到东钱湖集散中心)
- 348阅读2023-10-19
-
- 宁波596-1路公交车路线图 宁波596-1路公交车站点查询(公交溪口站到三十六湾村)
- 125阅读2023-10-19
-
- 宁波微6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-02
-
- 宁波到韶关多少公里 开车从宁波到韶关的详细路线
- 151阅读2023-08-12
-
- 宁波各区县人口排名 宁波常住人口2021总人数口
- 2001阅读2023-02-24
-
- 宁波象山307路公交车路线图 宁波象山307路公交车站点查询(打鼓峙(东升船业)到台贸市场)
- 458阅读2023-10-19
-
- 2022年宁波市余姚市GDP
- 476阅读2023-06-22
-
- 宁波丽园南路是地铁几号线 宁波地铁丽园南路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-14
-
- 宁波657路公交车路线图 宁波657路公交车站点查询(朝阳到联荣村)
- 269阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波定制25号线公交车路线图 宁波定制25号线公交车站点查询(渡口到甬晨商场)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(丰惠公交站到梁弄公交站)
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁波221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-02
-
- 宁波中兴大桥南是地铁几号线 宁波地铁中兴大桥南站首末车时间表
- 411阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪8路南环公交车路线图 宁波慈溪8路南环公交车站点查询(慈溪西站到慈溪西站)
- 190阅读2023-10-19
-
- 宁波597路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 宁波最值得去的景点
- 144阅读2023-09-26
-
- 宁波650路公交车路线图 宁波650路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交集士港站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波4路公交车路线图 宁波4路公交车站点查询(庄桥上邵站到东门口(天一广场))
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚508路西线公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海285路公交车路线图 宁波宁海285路公交车站点查询(东站到白莲寺)
- 197阅读2023-10-19
-
- 宁波336-2路公交车路线图(南联-公交慈城站)和运营时间
- 159阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波389路公交车路线图(公交联勤站-公交聪园路站)和运营时间
- 316阅读2023-09-22
-
- 宁波微26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-02
-
- 宁波58路公交车路线图(汽车东站-宁波财经学院)和运营时间
- 357阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市北仑区柴桥街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪261路公交车路线图(观海卫客运站-龙山总站)和运营时间
- 336阅读2023-09-22
-
- 宁波209路公交车路线图 宁波209路公交车站点查询(奉化公交西站到公交尚田站(下畈村))
- 343阅读2023-10-19