宁波354路公交车路线图(宁波火车站南广场-鄞州中学(培罗成集团))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:24:55
宁波354路公交车(宁波火车站南广场-鄞州中学(培罗成集团)),起点站是宁波火车站南广场,终点站是鄞州中学(培罗成集团);线路运营时间是发车间隔:;约11-20分钟/趟,该线路是由宁波市永盛公共交通有限公司负责运营。
354路上行路线图(宁波火车站南广场-鄞州中学(培罗成集团))
站序 | 站名 |
1 | 宁波火车站南广场 |
2 | 妇儿医院 |
3 | 青少年宫 |
4 | 第一医院 |
5 | 开明街(中国人民保险) |
6 | 灵桥西(日新街) |
7 | 灵桥东 |
8 | 七塔寺 |
9 | 鄞州人民医院 |
10 | 朱雀社区(新东方医院) |
11 | 朱雀新村 |
12 | 儿童公园 |
13 | 儿童公园南 |
14 | 桑田南路兴宁路口 |
15 | 永达路桑田南路口 |
16 | 东莺新村 |
17 | 永达路沧海路口 |
18 | 新佳苑(恒美口腔方圆门诊) |
19 | 童王 |
20 | 潘火桥小区 |
21 | 沧海路春园路口 |
22 | 嵩江东路地铁站 |
23 | 沧海路四明东路口(沧海集团公司) |
24 | 东裕小区 |
25 | 沧海路鄞县大道口 |
26 | 天工路鄞县大道口 |
27 | 湖下路天工路口 |
28 | 涌宁府 |
29 | 下应南路湖下路口 |
30 | 洋江水岸 |
31 | 河西村 |
32 | 鄞州中学(培罗成集团) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波522路公交车路线图 宁波522路公交车站点查询(公交梅竹路站到潘火高架桥站)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波微52路公交车路线图(公交唐家湾站-公交五乡蟠龙站)和运营时间
- 356阅读2023-09-21
-
- 宁波微17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-02
-
- 宁波130路公交车路线图(公交嵩江西路站-广博集团科技园)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚103路公交车路线图 宁波余姚103路公交车站点查询(汽车西站到高铁余姚北站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波602路公交车路线图(雁村-公交塘溪站)和运营时间
- 116阅读2023-09-22
-
- 宁波265路公交车路线图(湖山村-石善岙)和运营时间
- 297阅读2023-09-22
-
- 宁波302路公交车路线图 宁波302路公交车站点查询(公交甬港新村站到公交高桥站(兴和脑康康复医院))
- 436阅读2023-10-19
-
- 宁波慈城附近有什么好玩的
- 117阅读2023-07-31
-
- 宁波余姚609路公交车路线图 宁波余姚609路公交车站点查询(陆埠公交站到余鲍陈村委)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波613-2路公交车路线图(公交横街站-王仙岗)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波397路公交车路线图 宁波397路公交车站点查询(公交临俞站到北仑客运站)
- 214阅读2023-10-19
-
- 宁波免费十大景点大全攻略,宁波有哪些免费的景点
- 126阅读2023-09-12
-
- 宁波余姚508路西线公交车路线图 宁波余姚508路西线公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波683路公交车路线图(巨港机械-励江岸村)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波783路公交车路线图(柴桥客运站-红联地铁站(B口))和运营时间
- 111阅读2023-09-22
-
- 宁波682路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市鄞州区中河街道行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-22
-
- 宁波721路公交车路线图 宁波721路公交车站点查询(北仑客运站到北仑春晓公交站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚657路公交车路线图(大隐公交站-云溪寺)和运营时间
- 383阅读2023-09-22
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图(公交紫郡站-公交红星美凯龙站)和运营时间
- 115阅读2023-09-22
-
- 宁波微38路公交车路线图(洪塘中路北环西路口-洪塘中路北环西路口)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-02
-
- 宁波331路公交车路线图 宁波331路公交车站点查询(公交慈城站到和义大道(东门口))
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波象山128路公交车路线图(爵溪学校-公屿村)和运营时间
- 381阅读2023-09-22
-
- 宁波206路公交车路线图(公交金海站-江口立交桥)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区公园排名哪个最好玩,宁波海曙区公园游玩攻略
- 141阅读2023-09-16
-
- 宁波余姚626路公交车路线图 宁波余姚626路公交车站点查询(上庄到大岚)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪91路公交车路线图(杭州湾世纪城站-余姚北站)和运营时间
- 245阅读2023-09-22
-
- 宁波好玩的地方推荐
- 423阅读2023-09-07
-
- 宁波到温州多少公里 开车从宁波到温州的详细路线
- 271阅读2023-08-12
-
- 宁波653路公交车路线图 宁波653路公交车站点查询(芦浦到岐化)
- 383阅读2023-10-19