宁波微17路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:13:41
今天小编给大家分享的是宁波微17路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波微17路公交车路线,运营时间:公交徐家漕站:06:00-18:30|梁祝小区:06:30-19:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波微17路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
微17路(公交徐家漕站—梁祝小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交徐家漕站 |
2 | 关爱小区 |
3 | 宋家漕 |
4 | 晴园 |
5 | 望童路何家路口 |
6 | 万盛实业 |
7 | 新吕 |
8 | 宁波财经学院 |
9 | 学院路中山西路口 |
10 | 芦港村 |
11 | 中山西路梁祝大道口 |
12 | 八方集团 |
13 | 高桥家园 |
14 | 马浦丰和园 |
15 | 高锦花苑东 |
16 | 高峰新村 |
17 | 梁祝文化公园 |
18 | 梁祝小区 |
微17路(梁祝小区—公交徐家漕站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梁祝小区 |
2 | 高锦花苑东 |
3 | 马浦丰和园 |
4 | 高桥家园 |
5 | 八方集团 |
6 | 中山西路梁祝大道口 |
7 | 芦港村 |
8 | 学院路中山西路口 |
9 | 宁波财经学院 |
10 | 万盛实业 |
11 | 望童路何家路口 |
12 | 阳光路 |
13 | 晴园 |
14 | 宋家漕 |
15 | 关爱小区 |
16 | 公交徐家漕站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海123路公交车路线图 宁波宁海123路公交车站点查询(西站到岙胡仇家)
- 187阅读2023-10-19
-
- 余姚507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-03
-
- 宁波381路横溪支线公交车路线图(公交庄市站-九龙湖横溪站)和运营时间
- 444阅读2023-09-22
-
- 宁波必去最美古村落,宁波最值得一去的古村、乡村游
- 216阅读2023-09-12
-
- 宁波631路公交车路线图(市中医院-朱敏)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县力洋镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-22
-
- 宁波209路公交车路线图(奉化公交西站-公交尚田站(下畈村))和运营时间
- 392阅读2023-09-22
-
- 宁波685路公交车路线图 宁波685路公交车站点查询(蜜岩到公交集士港站)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波377路(吴夹岙线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 宁波305路公交车路线图 宁波305路公交车站点查询(洪塘中心小学(江北恒一广场)到公交镇明路站)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波647路公交车路线图(公交高桥站-惠民村委会)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪298路公交车路线图 宁波慈溪298路公交车站点查询(余姚北站到方特站)
- 275阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪313路桂岙支线公交车路线图(古窑浦-洪魏北)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-03
-
- 浙江好玩的地方一日游
- 283阅读2023-09-23
-
- 宁波户外好玩的地方
- 479阅读2023-09-16
-
- 宁波有什么景点好玩的地方
- 296阅读2023-07-04
-
- 宁波海曙区十大个性写真品牌排行榜
- 272阅读2023-08-24
-
- 宁波微37下午环线公交车路线图(五里牌-五里牌)和运营时间
- 184阅读2023-09-21
-
- 宁波36路公交车路线图(公交联丰新村站-会展中心东大门)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 宁波81路公交车路线图(八工区-宁波火车站南广场)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波附近旅游景区哪里好玩
- 202阅读2023-09-15
-
- 宁波慈溪265路公交车路线图(杭州湾总站-观海卫客运站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波677-1路公交车路线图(宝幢地铁站-岐化)和运营时间
- 196阅读2023-09-22
-
- 宁波280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-02
-
- 宁波269路公交车路线图 宁波269路公交车站点查询(公交溪口站到龙观乡游客中心)
- 496阅读2023-10-19
-
- 慈溪310路(东环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-03
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波爬山的好地方有哪些,宁波十大必去爬山风景区排名
- 258阅读2023-09-12
-
- 宁波余姚656路公交车路线图 宁波余姚656路公交车站点查询(五车堰加油站到临山公交站)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚606路公交车路线图 宁波余姚606路公交车站点查询(石门到陆埠公交站)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波象山391路公交车路线图 宁波象山391路公交车站点查询(江东到新桥公交站)
- 369阅读2023-10-19