宁波余姚527路公交车路线图(邵家-余姚南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:30:36
宁波余姚527路公交车(邵家-余姚南站),起点站是邵家,终点站是余姚南站;线路运营时间是运营时间:;07:20 09:20 13:50 16:10。
余姚527路上行路线图(邵家-余姚南站)
站序 | 站名 |
1 | 邵家 |
2 | 邵家湾 |
3 | 毛山 |
4 | 紫龙庙 |
5 | 高牌 |
6 | 洪家洋 |
7 | 岭岗 |
8 | 燕窝村委 |
9 | 燕窝东湾 |
10 | 回车场 |
11 | 舒家山 |
12 | 回车场 |
13 | 燕窝东湾 |
14 | 游场岗岔口 |
15 | 流水潭 |
16 | 水利局培训中心 |
17 | 九龙湾 |
18 | 梁辉站 |
19 | 梁辉卫生院 |
20 | 梁辉开发区 |
21 | 海关路 |
22 | 远东工业城 |
23 | 余姚南站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山336路公交车路线图(万金山-西周车站)和运营时间
- 446阅读2023-09-22
-
- 宁波334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-02
-
- 宁波到江东区多少公里 开车从宁波到江东区的详细路线
- 206阅读2023-08-12
-
- 宁波392路公交车路线图(镇海检测站-招宝山)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波117路公交车路线图 宁波117路公交车站点查询(甲村(汇港公司)到公交福明站)
- 484阅读2023-10-19
-
- 余姚616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-03
-
- 宁波163路公交车路线图(镜水村-公交黄隘雅苑站)和运营时间
- 140阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图(慈溪西站-西三站)和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 宁波196路公交车路线图 宁波196路公交车站点查询(鄞州客运总站到创新128西)
- 205阅读2023-10-19
-
- 宁波附近旅游景区哪里好玩
- 202阅读2023-09-15
-
- 宁波微20路公交车路线图(公交市委党校站-慈湖中学)和运营时间
- 250阅读2023-09-23
-
- 宁波轨道交通4号线公交车路线图(东钱湖-慈城)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 余姚648路(紫溪)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-03
-
- 宁波鄞州区值得去的地方 宁波鄞州区旅游必去景点
- 418阅读2023-11-14
-
- 宁波余姚508路西线公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波649路公交车路线图 宁波649路公交车站点查询(藤岭到茂新村(宁波家风馆))
- 434阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815-3路公交车路线图 宁波宁海815-3路公交车站点查询(客运枢纽到里家坑村)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波30路公交车路线图 宁波30路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交会展路站)
- 316阅读2023-10-19
-
- 宁波525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-02
-
- 宁波640-1路公交车路线图(芝山-公交孔家潭站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪273路公交车路线图 宁波慈溪273路公交车站点查询(周巷总站到杭州湾总站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波650路公交车路线图 宁波650路公交车站点查询(公交集士港站到鄞州客运总站)
- 214阅读2023-10-19
-
- 宁波4路公交车路线图 宁波4路公交车站点查询(庄桥上邵站到东门口(天一广场))
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波微36路公交车路线图 宁波微36路公交车站点查询(公交奥体中心站到公交奥体中心站)
- 446阅读2023-10-19
-
- 余姚613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海222C路公交车路线图 宁波宁海222C路公交车站点查询(东站到东仓)
- 114阅读2023-10-19
-
- 宁波688路公交车路线图 宁波688路公交车站点查询(宝幢地铁站到公交滨海站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 去宁波玩必须去的地方
- 331阅读2023-08-25
-
- 宁波289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-02
-
- 宁波805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波267路(龙观庄园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-02
-
- 宁波961路公交车路线图(下王村-东钱湖集散中心)和运营时间
- 325阅读2023-09-22