宁波196路公交车路线图 宁波196路公交车站点查询(鄞州客运总站到创新128西)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:00:56
宁波196路公交车(鄞州客运总站-创新128西),由起点站鄞州客运总站开往创新128西,总共17个站点,发车间隔:;约14-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
196路上行路线图(鄞州客运总站-创新128西)
站序 | 站名 |
1 | 鄞州客运总站 |
2 | 环球城东 |
3 | 句章东路天童南路口 |
4 | 学士路金娥东路口 |
5 | 金峨东路学士路口 |
6 | 钱湖南路句章东路口 |
7 | 桃江村(沧海农博园) |
8 | 下应南路万卷路口 |
9 | 鄞州区下应中心小学 |
10 | 金达南路日丽东路口 |
11 | 河西村 |
12 | 首南东路应慈路口 |
13 | 启明南路湖下路口 |
14 | 东兴社区东 |
15 | 创新128东(鄞州金银彩绣艺术馆) |
16 | 启明路金源路口 |
17 | 创新128西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚406路公交车路线图 宁波余姚406路公交车站点查询(河姆渡车站到兰江站)
- 138阅读2023-10-19
-
- 宁波582路公交车路线图(公交大堰站-大公岙村)和运营时间
- 122阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪微1路公交车路线图(浙师大附属学校-慈溪西站外)和运营时间
- 475阅读2023-09-22
-
- 宁波钓鱼好地方排行榜前10名
- 207阅读2023-04-29
-
- 宁波余姚517路公交车路线图 宁波余姚517路公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 245阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪1路公交车路线图 宁波慈溪1路公交车站点查询(慈溪西站到客运中心)
- 240阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市邮编和地址
- 155阅读2023-06-06
-
- 宁波178路公交车路线图(公交盛达名苑站-横溪周夹岙)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波572路公交车路线图 宁波572路公交车站点查询(公交溪口站到壶潭)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波到重庆多少公里 开车从宁波到重庆的详细路线
- 230阅读2023-08-12
-
- 宁波647路公交车路线图(公交高桥站-惠民村委会)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波十大婚车租赁品牌排行榜
- 126阅读2023-09-12
-
- 宁波余姚616路公交车路线图(宋岙-陆埠公交站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 余姚市十大名胜古迹景点推荐,余姚市名胜古迹有哪些
- 461阅读2023-08-21
-
- 宁波余姚市公园哪个好玩 宁波余姚市最好玩的公园
- 427阅读2023-11-14
-
- 宁波宁海659路公交车路线图(水车-东站)和运营时间
- 499阅读2023-09-22
-
- 宁波968路公交车路线图 宁波968路公交车站点查询(宁波野生动物园东到福泉山景区)
- 255阅读2023-10-19
-
- 慈溪222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-08-03
-
- 宁波302路公交车路线图(公交甬港新村站-公交高桥站(兴和脑康康复医院))和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波大成东路是地铁几号线 宁波地铁大成东路站首末车时间表
- 421阅读2023-10-14
-
- 宁波169-1路公交车路线图 宁波169-1路公交车站点查询(公交嵩江西路站到枫林(公交云龙站))
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波571-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-02
-
- 宁波旅游景点排行榜
- 201阅读2023-09-03
-
- 宁波907路公交车路线图 宁波907路公交车站点查询(汽车东站到湖心景区)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波623路公交车路线图 宁波623路公交车站点查询(公交古林站到潘火高架桥站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 慈溪临时专线2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-03
-
- 宁波591-2路公交车路线图(上洞坑-万竹场站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波227路公交车路线图 宁波227路公交车站点查询(奉化公交西站到公交溪口站)
- 310阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区戚家山街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪307路公交车路线图(十丁潭-十丁潭)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波三官堂是地铁几号线 宁波地铁三官堂站首末车时间表
- 358阅读2023-10-14
-
- 宁波376路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-02