宁波505路公交车路线图(宁波财经学院-公交黄鹂站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:31:42
宁波505路公交车(宁波财经学院-公交黄鹂站),起点站是宁波财经学院,终点站是公交黄鹂站;线路运营时间是发车间隔:;约14-25分钟/趟,该线路是由宁波市永盛公共交通有限公司负责运营。
505路上行路线图(宁波财经学院-公交黄鹂站)
站序 | 站名 |
1 | 宁波财经学院 |
2 | 万盛实业 |
3 | 望童路何家路口 |
4 | 阳光路 |
5 | 宋家漕 |
6 | 望童路迎春路口 |
7 | 望童路 |
8 | 同济中学 |
9 | 迎春路 |
10 | 薛家 |
11 | 联丰新村 |
12 | 联丰路丽园南路口(送子鸟医院) |
13 | 丽园南路安泰街口 |
14 | 夏禹路丽园南路口 |
15 | 夏禹路苍松路口 |
16 | 永达路三市路口 |
17 | 永达路鄞奉路口 |
18 | 香格里拉城市花园 |
19 | 永达路天童北路口 |
20 | 彩虹南路兴宁路口 |
21 | 公交黄鹂站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波303路公交车路线图 宁波303路公交车站点查询(公交庆丰桥站到江北创业c区(建新地盘))
- 317阅读2023-10-19
-
- 宁波十大地标建筑 天封塔上榜 天一阁排名第三
- 363阅读2023-01-11
-
- 宁波625路公交车路线图(公交建岙站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 440阅读2023-09-22
-
- 宁波附近二日游最好的地方
- 445阅读2023-06-28
-
- 宁波363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海685路公交车路线图(宁海西站-逐步)和运营时间
- 421阅读2023-09-22
-
- 宁波607路公交车路线图 宁波607路公交车站点查询(公交鄞江站到公交洞桥站)
- 432阅读2023-10-19
-
- 宁波857路公交车路线图(公交鼓楼站-公交洪塘中路站(江北恒一广场))和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 宁波象山311路公交车路线图 宁波象山311路公交车站点查询(渔港古城(海峡广场)到中国渔村)
- 207阅读2023-10-19
-
- 宁波53路高新班次公交车路线图 宁波53路高新班次公交车站点查询(公交南塘老街站到剑兰路木槿路口)
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波象山393路公交车路线图(狮子山-新桥车站)和运营时间
- 257阅读2023-09-22
-
- 宁波海关技术中心办公地址和联系电话
- 340阅读2023-05-31
-
- 宁波649路公交车路线图(藤岭-茂新村(宁波家风馆))和运营时间
- 383阅读2023-09-22
-
- 宁波616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-02
-
- 慈溪315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-03
-
- 宁波123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-02
-
- 浙江慈溪市旅游景点 慈溪必去三大景点
- 478阅读2023-08-11
-
- 宁波108路公交车路线图 宁波108路公交车站点查询(公交甬港新村站到公交横街站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波818路公交车路线图 宁波818路公交车站点查询(公交汉塘站到公交庄市站)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海268路公交车路线图(东站-东岙)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波720-1路公交车路线图(白峰码头-红联渡口)和运营时间
- 465阅读2023-09-22
-
- 宁波29路公交车路线图(公交紫郡站-公交梅墟北区站)和运营时间
- 389阅读2023-09-21
-
- 宁波169-1路公交车路线图(公交嵩江西路站-枫林(公交云龙站))和运营时间
- 196阅读2023-09-22
-
- 宁波海关企业管理和稽查处办公地址和联系电话
- 184阅读2023-05-31
-
- 宁波662路公交车路线图 宁波662路公交车站点查询(公交洞桥站到公交联丰新村站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波微75路东线公交车路线图 宁波微75路东线公交车站点查询(北仑春晓公交站到北仑春晓公交站)
- 292阅读2023-10-19
-
- 宁波356路公交车路线图 宁波356路公交车站点查询(公交新典路站到会展路芳草路路口)
- 437阅读2023-10-19
-
- 宁波257路公交车路线图(奉化公交西站-方桥卫生院)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 宁波市镇海区医院大全 宁波市镇海区妇幼保健医院地址及联系电话
- 215阅读2023-07-13
-
- 宁波余姚515路公交车路线图 宁波余姚515路公交车站点查询(余姚南站到大隐公交站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波云霞路是地铁几号线 宁波地铁云霞路站首末车时间表
- 384阅读2023-10-14
-
- 宁波302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02