宁波607路公交车路线图 宁波607路公交车站点查询(公交鄞江站到公交洞桥站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:25:37
宁波607路公交车(公交鄞江站-公交洞桥站),由起点站公交鄞江站开往公交洞桥站,总共26个站点,运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:00 07:25 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:35 16:00 16:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
607路上行路线图(公交鄞江站-公交洞桥站)
站序 | 站名 |
1 | 公交鄞江站 |
2 | 山水人家 |
3 | 定山桥 |
4 | 下江宕 |
5 | 悬慈 |
6 | 垂钓中心 |
7 | 澄浪潭 |
8 | 鲍家坎 |
9 | 社田村 |
10 | 笆弄 |
11 | 百梁桥村 |
12 | 梁桥路口 |
13 | 宣家凉亭 |
14 | 三李村 |
15 | 洞桥潘家 |
16 | 宁锋小学 |
17 | 张家垫村 |
18 | 张家垫 |
19 | 树桥村 |
20 | 上水碶 |
21 | 喇叭口 |
22 | 上水碶村 |
23 | 上凌·杨家 |
24 | 校东小区 |
25 | 洞桥明苑东 |
26 | 公交洞桥站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山112路公交车路线图(爵溪首末站-塔山站)和运营时间
- 300阅读2023-09-22
-
- 宁波市海曙区区号和邮编
- 112阅读2023-08-18
-
- 慈溪263路(游3路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-08-03
-
- 宁波725-1路公交车路线图 宁波725-1路公交车站点查询(镇安到岭南)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波711-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-08-02
-
- 宁波336路公交车路线图(公交慈城站-金沙)和运营时间
- 221阅读2023-09-22
-
- 宁波547路公交车路线图(公交体育馆站-公交庄市站)和运营时间
- 416阅读2023-09-22
-
- 宁波152路公交车路线图(宁波客运中心-公交姚家浦站)和运营时间
- 248阅读2023-09-22
-
- 宁波987路公交车路线图(公交溪口站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 宁波象山206路公交车路线图(西边塘-公交西站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚637路公交车路线图 宁波余姚637路公交车站点查询(溪山到四明山)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波附近二日游最好的地方
- 480阅读2023-09-25
-
- 浙江省宁波市鄞州区邱隘镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-22
-
- 宁波725路公交车路线图(永久-镇安)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波523路公交车路线图 宁波523路公交车站点查询(工程学院东校区到宁波客运中心(海曙恒一广场))
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波332-1路公交车路线图(铁路宁波北站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 126阅读2023-09-22
-
- 宁波354路公交车路线图 宁波354路公交车站点查询(宁波火车站南广场到鄞州中学(培罗成集团))
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波52路公交车路线图 宁波52路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交望童北路站)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波189路公交车路线图(小城春秋(雅旭花苑)-公交邱隘南站)和运营时间
- 412阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚512路公交车路线图(临山公交站-高铁余姚北站)和运营时间
- 269阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的艺术培训班电话号码
- 329阅读2023-05-22
-
- 宁波慈溪208路公交车路线图(客运中心-观海卫客运站)和运营时间
- 109阅读2023-09-22
-
- 宁波象山390路公交车路线图 宁波象山390路公交车站点查询(新桥车站到海涂乐园)
- 262阅读2023-10-19
-
- 宁波303路公交车路线图 宁波303路公交车站点查询(江北创业c区到公交庆丰桥站)
- 247阅读2023-10-19
-
- 宁波微51路(古野岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-02
-
- 宁波定制61号线公交车路线图 宁波定制61号线公交车站点查询(鄞江中学西大门到高桥地铁站)
- 107阅读2023-10-19
-
- 余姚628路(胜利)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-03
-
- 宁波125路公交车路线图 宁波125路公交车站点查询(公交高桥大西坝到环城南路薛家南路口)
- 214阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815-1路公交车路线图(客运枢纽-深甽车站)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波52路公交车路线图(宁波火车站北广场-公交望童北路站)和运营时间
- 503阅读2023-09-21
-
- 宁波海关统计分析处办公地址和联系电话
- 258阅读2023-05-31
-
- 宁波291路公交车路线图(公交金海站-公交裘村站)和运营时间
- 147阅读2023-09-22