宁波余姚204路公交车路线图(郭相桥-人民医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:32:31
宁波余姚204路公交车(郭相桥-人民医院),起点站是郭相桥,终点站是人民医院;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:00;10月1日-4月30日 06:00-17:50;约9-15分钟/趟,该线路是由宁波余姚公交公司负责运营。
余姚204路上行路线图(郭相桥-人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 郭相桥 |
2 | 上板桥路 |
3 | 谭家岭西路 |
4 | 直江路 |
5 | 西南公寓 |
6 | 黄山村 |
7 | 岳殿村 |
8 | 兰江街道社区卫生服务中心 |
9 | 兰江街道办事处 |
10 | 日月星苑 |
11 | 兰江工业园区 |
12 | 下横埭路 |
13 | 三凤桥村 |
14 | 职成教中心 |
15 | 黄山公园 |
16 | 名仕花园 |
17 | 四明公寓 |
18 | 余姚中学 |
19 | 江南新城 |
20 | 江南新城小学 |
21 | 最良桥 |
22 | 副食品市场 |
23 | 南园新村 |
24 | 花园小学 |
25 | 东朝街 |
26 | 舜江名苑 |
27 | 凤山菜场 |
28 | 凤山社区 |
29 | 丹凤小区 |
30 | 子陵路 |
31 | 东江明珠 |
32 | 丰泽华庭 |
33 | 人民医院 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波十大玩乐中心排行榜 宁波有什么好玩的地方
- 422阅读2022-08-30
-
- 宁波737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-02
-
- 宁波23路公交车路线图 宁波23路公交车站点查询(公交梅竹路站到公交新典路站(宁波第二技师学院))
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚619路公交车路线图 宁波余姚619路公交车站点查询(大坪到梁弄)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-02
-
- 宁波杭州湾160路公交车路线图(合生天瑞湾-滨海小学)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波139路公交车路线图(鄞州客运总站-公交梅墟新城站)和运营时间
- 269阅读2023-09-22
-
- 宁波287路公交车路线图(鸿峙村-公交莼湖站)和运营时间
- 370阅读2023-09-22
-
- 宁波失业保险金怎么领取 宁波失业保险金申请条件及流程
- 361阅读2023-11-17
-
- 宁波余姚603路支线公交车路线图 宁波余姚603路支线公交车站点查询(徐家到丈亭)
- 424阅读2023-10-19
-
- 宁波象山309路公交车路线图 宁波象山309路公交车站点查询(原501路)(幸福苑到鸡鸣村)
- 347阅读2023-10-19
-
- 宁波661路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波338路公交车路线图(广厦怡庭-公交骆驼中心站)和运营时间
- 421阅读2023-09-22
-
- 宁波217路公交车路线图(棠云-公交南渡站)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波809路公交车路线图 宁波809路公交车站点查询(公交高塘临时站到汽车东站)
- 189阅读2023-10-19
-
- 宁波230路公交车路线图 宁波230路公交车站点查询(奉化客运中心北到雪窦山游人中心北)
- 263阅读2023-10-19
-
- 宁波387路公交车路线图 宁波387路公交车站点查询(公交聪园路站到公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波183路公交车路线图 宁波183路公交车站点查询(公交天宫庄园站到永泰公园(印象城))
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波低保申请条件 宁波低保申请流程和指南
- 408阅读2023-11-15
-
- 宁波微26路公交车路线图 宁波微26路公交车站点查询(公交聪园路站到招宝山)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波617-1路公交车路线图 宁波617-1路公交车站点查询(杜岙到公交鄞江站)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波到慈溪多少公里 开车从宁波到慈溪的详细路线
- 267阅读2023-08-12
-
- 宁波963路公交车路线图(汽车东站-花博园)和运营时间
- 201阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县丹东街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-22
-
- 宁波象山112路公交车路线图 宁波象山112路公交车站点查询(塔山站(塔山公园)到爵溪首末站)
- 409阅读2023-10-19
-
- 宁波象山117路公交车路线图 宁波象山117路公交车站点查询(客运东站到公交总站)
- 463阅读2023-10-19
-
- 宁波619路公交车路线图(公交方桥西站-蜜岩)和运营时间
- 260阅读2023-09-22
-
- 宁波131路公交车路线图(锦苑小区-公交天宫庄园站)和运营时间
- 459阅读2023-09-22
-
- 宁波海关企业管理和稽查处办公地址和联系电话
- 184阅读2023-05-31
-
- 宁波余姚520路公交车路线图 宁波余姚520路公交车站点查询(丈亭到余姚东站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚518路公交车路线图 宁波余姚518路公交车站点查询(火车站到火车山头)
- 268阅读2023-10-19
-
- 宁波616-1路公交车路线图 宁波616-1路公交车站点查询(公交鄞江站到箭峰)
- 438阅读2023-10-19