宁波94路公交车路线图(建德花园-襄阳北路长乐路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:34:02
宁波94路公交车(建德花园-襄阳北路长乐路),起点站是建德花园,终点站是襄阳北路长乐路;线路运营时间是发车间隔:;约13-20分钟/趟,该线路是由上海巴士第四公共交通有限公司负责运营。
94路上行路线图(建德花园-襄阳北路长乐路)
站序 | 站名 |
1 | 建德花园 |
2 | 棕榈路花家浜路 |
3 | 金沙江路丰庄路 |
4 | 金沙江路祁连山南路 |
5 | 金沙江路万镇路 |
6 | 金沙江路真北路 |
7 | 煤气站 |
8 | 金沙江路泸定路 |
9 | 金沙江路中江路 |
10 | 长风公园 |
11 | 枣阳路杏山路 |
12 | 文化馆 |
13 | 曹杨六村 |
14 | 武宁新村 |
15 | 武宁南路康定路 |
16 | 武宁南路武定西路 |
17 | 静安寺 |
18 | 常熟路华山路 |
19 | 襄阳北路长乐路 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波89路公交车路线图 宁波89路公交车站点查询(宁波雅戈尔动物园南门到宁波大学)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波826路公交车路线图(妇儿医院南院-市妇儿医院北院)和运营时间
- 147阅读2023-09-22
-
- 宁波象山234路公交车路线图 宁波象山234路公交车站点查询(屿岙车站到象山客运东站)
- 432阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪2路公交车路线图 宁波慈溪2路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波617-2路公交车路线图 宁波617-2路公交车站点查询(黄岩头站到公交鄞江站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波379路西河支线公交车路线图(宁波植物园北-九龙湖薛家)和运营时间
- 477阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的美术馆电话号码
- 156阅读2023-05-22
-
- 宁波市象山县医院大全 宁波市象山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 358阅读2023-07-13
-
- 宁波30路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交会展路站)和运营时间
- 378阅读2023-09-21
-
- 宁波578路公交车路线图 宁波578路公交车站点查询(沙溪公交站到公交溪口站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚403路支线2公交车路线图 宁波余姚403路支线2公交车站点查询(郭相桥到沈湾)
- 126阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海123路公交车路线图(西站-岙胡仇家)和运营时间
- 123阅读2023-09-22
-
- 宁波20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-02
-
- 宁波微15路公交车路线图 宁波微15路公交车站点查询(葑水港村委会到公交段塘中路站)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波333-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-02
-
- 宁波象山360路公交车路线图(横里-山夹岙)和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波十大二手车市场 宁波二手车市场排名
- 409阅读2023-01-07
-
- 宁波792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-02
-
- 宁波613-3路公交车路线图(公交横街站-马联)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪222路公交车路线图 宁波慈溪222路公交车站点查询(西三站到慈溪西站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波爬山景点推荐 宁波爬山好去处
- 436阅读2023-11-14
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图(洞山寺-裘家)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图 宁波慈溪218路公交车站点查询(慈溪南站到童岙外岙)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波微39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-02
-
- 余姚611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-03
-
- 宁波微62路公交车路线图 宁波微62路公交车站点查询(花园村到中心路(姜山地铁站))
- 141阅读2023-10-19
-
- 宁波市北仑区邮编 宁波市北仑区邮政编码大全
- 280阅读2023-08-13
-
- 宁波338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-02
-
- 慈溪193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-03
-
- 宁波643路公交车路线图(公交蒲家站-岐湖里大岙)和运营时间
- 462阅读2023-09-22
-
- 宁波象山108路公交车路线图 宁波象山108路公交车站点查询(公交总站到老年公寓)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波242路茗山后方向公交车路线图(茗山后村-公交方桥站)和运营时间
- 406阅读2023-09-22