宁波象山234路公交车路线图 宁波象山234路公交车站点查询(屿岙车站到象山客运东站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:52:18
宁波象山234路公交车(屿岙车站-象山客运东站),由起点站屿岙车站开往象山客运东站,总共40个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:05-17:10;10月1日-4月30日 06:20-16:40;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
象山234路上行路线图(屿岙车站-象山客运东站)
站序 | 站名 |
1 | 屿岙车站 |
2 | 屿岙 |
3 | 上张家 |
4 | 黄沙 |
5 | 赵家 |
6 | 汤岙 |
7 | 新塘 |
8 | 钱仓新村 |
9 | 钱仓 |
10 | 坦地 |
11 | 中堡 |
12 | 前山姚 |
13 | 肖家 |
14 | 玉泉寺 |
15 | 扫基塔 |
16 | 十里亭 |
17 | 泉水坑 |
18 | 黄家坦 |
19 | 涂茨街 |
20 | 涂茨 |
21 | 白石坑 |
22 | 泊戈洋路口 |
23 | 珠山路口 |
24 | 下盆岙 |
25 | 庵山下 |
26 | 杉木洋 |
27 | 水流桥 |
28 | 下院 |
29 | 青岭下 |
30 | 塔幢 |
31 | 上塔幢 |
32 | 殷夫中学 |
33 | 大徐街 |
34 | 大徐镇政府 |
35 | 汤家店 |
36 | 汤家店工业区 |
37 | 章家弄 |
38 | 船倒山 |
39 | 夏雨岙 |
40 | 象山客运东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波十大公园排行榜 宁波哪些公园比较好玩
- 447阅读2022-08-11
-
- 宁波988路公交车路线图 宁波988路公交车站点查询(溪口到滕头游客中心到宁波火车站南广场)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图(毛三斢-白沙站)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 慈溪307路(环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚630路公交车路线图 宁波余姚630路公交车站点查询(后朱到大岚公交站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波687路公交车路线图(蜜岩-上庄)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波278路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 宁波象山106路公交车路线图 宁波象山106路公交车站点查询(公交总站到西庄村)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪239路公交车路线图 宁波慈溪239路公交车站点查询(白沙站到杭州湾总站)
- 123阅读2023-10-19
-
- 慈溪230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-03
-
- 宁波336-2路公交车路线图(公交慈城站-南联)和运营时间
- 105阅读2023-09-22
-
- 宁波901路公交车路线图 宁波901路公交车站点查询(汽车东站到湖心景区)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-02
-
- 宁波257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波649路公交车路线图(藤岭-茂新村(宁波家风馆))和运营时间
- 383阅读2023-09-22
-
- 宁波象山322路公交车路线图 宁波象山322路公交车站点查询(泗洲头车站到大麦塘)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波858路公交车路线图 宁波858路公交车站点查询(峡山车站到客运枢纽)
- 310阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图 宁波杭州湾116路公交车站点查询(杭州湾大道站到杭州湾北站)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波339-1路公交车路线图(毛力水库-公交慈城站)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 宁波象山307路公交车路线图 宁波象山307路公交车站点查询(打鼓峙(东升船业)到台贸市场)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波729路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-02
-
- 宁波156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-02
-
- 宁波272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 宁波381路公交车路线图(公交九龙湖站-公交庄市站)和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 宁波617-7路公交车路线图(公交鄞江站-低坪)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波657-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-02
-
- 宁波市镇海区区号和邮编
- 260阅读2023-08-18
-
- 宁波171路公交车路线图(东吴周家岙-公交东吴站)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市汽车站电话号码汇总
- 377阅读2023-05-09
-
- 宁波571路公交车路线图 宁波571路公交车站点查询(公交溪口站到董村菜场)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波53路公交车路线图(五都王(明湖花苑)-公交南塘老街站)和运营时间
- 281阅读2023-09-21
-
- 宁波106路公交车路线图 宁波106路公交车站点查询(宁波野生动物园东到宁波火车站南广场)
- 288阅读2023-10-19