宁波特4惠农采摘线公交车路线图(章山村(余姚周庄杨梅基地)-公交鼓楼站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:37:12
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
宁波特4惠农采摘线公交车(章山村(余姚周庄杨梅基地)-公交鼓楼站),起点站是章山村(余姚周庄杨梅基地),终点站是公交鼓楼站;线路运营时间是运营时间:周末(工作日停运);6月18日-6月26日 11:50(目前线路停运中)。
特4惠农采摘线上行路线图(章山村(余姚周庄杨梅基地)-公交鼓楼站)
站序 | 站名 |
1 | 章山村(余姚周庄杨梅基地) |
2 | 高桥地铁站 |
3 | 中山西路翠柏路口 |
4 | 大卿桥 |
5 | 鼓楼 |
6 | 公交鼓楼站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-02
-
- 宁波690路公交车路线图(丰惠公交站-梁弄公交站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波象山393路公交车路线图(新桥车站-狮子山)和运营时间
- 107阅读2023-09-22
-
- 宁波754路公交车路线图 宁波754路公交车站点查询(小港联合车站到汽车东站南)
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波到广州多少公里 开车从宁波到广州的详细路线
- 460阅读2023-08-12
-
- 宁波57路公交车路线图 宁波57路公交车站点查询(锦江年华到宁波客运中心)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波857路公交车路线图 宁波857路公交车站点查询(洪塘中心小学到公交鼓楼站)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波905路公交车路线图 宁波905路公交车站点查询(公交梅墟北区站到东钱湖集散中心)
- 348阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区中河街道行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-22
-
- 慈溪117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-08-03
-
- 宁波52路公交车路线图(公交望童北路站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 宁波106路公交车路线图(宁波雅戈尔动物园(梅湖村)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚503路公交车路线图(梁弄-余姚南站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的中小学校电话号码
- 516阅读2023-05-22
-
- 宁波宁海628路公交车路线图(火车站-前童客运站)和运营时间
- 214阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪310路东环公交车路线图 宁波慈溪310路东环公交车站点查询(观海卫客运站到观海卫客运站)
- 397阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-08-03
-
- 宁波象山387路公交车路线图(金牛港-岙底)和运营时间
- 331阅读2023-09-22
-
- 宁波806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-02
-
- 慈溪余姚535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 563阅读2023-08-03
-
- 宁波一日游必去的地方
- 220阅读2023-07-22
-
- 浙江省宁波市海曙区鼓楼街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-22
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图 宁波507路夜间线公交车站点查询(公交会展路站到联丰新村(联丰立交桥))
- 235阅读2023-10-19
-
- 宁波矮柳是地铁几号线 宁波地铁矮柳站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 宁波660路公交车路线图 宁波660路公交车站点查询(公交建兴路站到公交滨海站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波363路公交车路线图 宁波363路公交车站点查询(高教园区图书馆到公交鼓楼站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚109路公交车路线图 宁波余姚109路公交车站点查询(火车站到高铁余姚北站)
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波大洋江是地铁几号线 宁波地铁大洋江站首末车时间表
- 355阅读2023-10-14
-
- 宁波709-3路公交车路线图(后所村-学校场站)和运营时间
- 110阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚611路公交车路线图 宁波余姚611路公交车站点查询(陆埠公交站到大隐公交站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海286路公交车路线图 宁波宁海286路公交车站点查询(信干山到越溪)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波133区间线公交车路线图(公交东环南路站-公交梅墟新城站)和运营时间
- 244阅读2023-09-22