宁波609路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:17:14
今天小编给大家分享的是宁波609路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波609路公交车路线,运营时间:公交塘溪站:06:00 07:10 08:20 09:20 10:30 12:30 14:20 15:30 16:40|塘溪东山村:06:30 07:40 08:50 09:50 11:00 13:00 14:50 16:00 17:10,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波609路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
609路(公交塘溪站—塘溪东山村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交塘溪站 |
2 | 象峰新村 |
3 | 塘溪敬老院 |
4 | 坊前 |
5 | 塘溪商会 |
6 | 前丰 |
7 | 管江 |
8 | 管江西 |
9 | 上城 |
10 | 上城上凉亭 |
11 | 塘溪太平桥 |
12 | 东山岭下 |
13 | 东山里新村 |
14 | 红岩寺 |
15 | 塘溪东山村 |
609路(塘溪东山村—公交塘溪站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 塘溪东山村 |
2 | 红岩寺 |
3 | 东山里新村 |
4 | 东山岭下 |
5 | 塘溪太平桥 |
6 | 上城上凉亭 |
7 | 上城 |
8 | 管江西 |
9 | 管江 |
10 | 前丰 |
11 | 塘溪商会 |
12 | 坊前 |
13 | 塘溪敬老院 |
14 | 象峰新村 |
15 | 公交塘溪站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(公交和源路站到宁波财经学院)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波微15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪微1路公交车路线图(浙师大附属学校-慈溪西站外)和运营时间
- 475阅读2023-09-22
-
- 宁波272路公交车路线图 宁波272路公交车站点查询(公交金海站到河泊所村)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-02
-
- 宁波附近旅游必去十大景点
- 383阅读2023-09-10
-
- 宁波283路公交车路线图(朱家峰-公交莼湖站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波827路公交车路线图 宁波827路公交车站点查询(公交清水浦站到公交聪园路站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波262路公交车路线图(新建村委会-公交溪口站)和运营时间
- 220阅读2023-09-22
-
- 宁波象山240路公交车路线图(龙屿-象山客运东站)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 宁波有哪些好玩的旅游景点
- 375阅读2023-08-28
-
- 宁波139路公交车路线图 宁波139路公交车站点查询(公交梅墟新城站到鄞州客运总站)
- 273阅读2023-10-19
-
- 宁波微19路公交车路线图 宁波微19路公交车站点查询(公交市委党校站到市妇儿医院北院)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波到佛山多少公里 开车从宁波到佛山的详细路线
- 356阅读2023-08-12
-
- 宁波220A路公交车路线图(奉化公交西站-公交方桥东站)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波207路公交车路线图 宁波207路公交车站点查询(尚桥村到公交南渡站)
- 114阅读2023-10-19
-
- 宁波市区景点排行榜前十名
- 518阅读2023-06-30
-
- 宁波661路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚205路公交车路线图 宁波余姚205路公交车站点查询(汽车西站到人民医院)
- 218阅读2023-10-19
-
- 宁波873路公交车路线图(人民路宝山路口(博地影秀城)-梅山客运站)和运营时间
- 286阅读2023-09-22
-
- 宁波微13路公交车路线图(公交第九医院站-公交第九医院站)和运营时间
- 432阅读2023-09-23
-
- 宁波133路公交车路线图(公交梅墟新城站-馨悦家园)和运营时间
- 319阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪217路公交车路线图(慈溪南站-大山)和运营时间
- 431阅读2023-09-22
-
- 宁波362路公交车路线图(城隍庙-公交集团四分公司)和运营时间
- 474阅读2023-09-22
-
- 宁波微52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通2号线站点线路图(红联-栎社国际机场)首末车时间表
- 664阅读2023-08-18
-
- 宁波旅游景点推荐 宁波好玩的地方旅游攻略
- 493阅读2023-07-25
-
- 宁波591-2路公交车路线图(万竹场站-上洞坑)和运营时间
- 362阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚401路支线公交车路线图 宁波余姚401路支线公交车站点查询(兰江站到陈洪村)
- 215阅读2023-10-19
-
- 余姚泗门301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-03
-
- 宁波177路东环线公交车路线图 宁波177路东环线公交车站点查询(鄞州高教园区到鄞州高教园区)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波布政是地铁几号线 宁波地铁布政站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14