宁波714路公交车路线图(滨江客运站-红联渡口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:40:04
宁波714路公交车(滨江客运站-红联渡口),起点站是滨江客运站,终点站是红联渡口;线路运营时间是运营时间:;06:10 06:50 07:40 08:50 10:10 12:00 13:10 14:10 15:30 17:10,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
714路上行路线图(滨江客运站-红联渡口)
站序 | 站名 |
1 | 滨江客运站 |
2 | 新建新权 |
3 | 新政 |
4 | 楼家 |
5 | 新权 |
6 | 前蒉 |
7 | 王家港 |
8 | 任家 |
9 | 小浃江路普顺路口 |
10 | 下倪桥 |
11 | 纬六路(贝发文创园) |
12 | 纬三路纬六路路口 |
13 | 经三路 |
14 | 海天新村 |
15 | 小港街道办事处 |
16 | 红联地铁站(B口) |
17 | 红联渡口 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山119路公交车路线图(亲和源社区-园中路场站)和运营时间
- 302阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾192路公交车路线图 宁波杭州湾192路公交车站点查询(江岚苑到吉利研发中心)
- 198阅读2023-10-19
-
- 宁波617-8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 宁波区际快线3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-02
-
- 宁波定制4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-02
-
- 宁波十大地标建筑 天封塔上榜 天一阁排名第三
- 363阅读2023-01-11
-
- 宁波379路西河支线公交车路线图 宁波379路西河支线公交车站点查询(宁波植物园北到九龙湖薛家)
- 313阅读2023-10-19
-
- 宁波到嘉兴多少公里 开车从宁波到嘉兴的详细路线
- 221阅读2023-08-12
-
- 宁波余姚517路公交车路线图 宁波余姚517路公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 245阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图 宁波慈溪315路公交车站点查询(洞山寺到裘家)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波81路公交车路线图(八工区-宁波火车站南广场)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波367路公交车路线图 宁波367路公交车站点查询(半路涨到潘火高架桥站)
- 338阅读2023-10-19
-
- 宁波385路公交车路线图 宁波385路公交车站点查询(公交招宝山站到公交九龙湖站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁3号线线路图 宁波地铁3号线首末班车运营时间表
- 1510阅读2023-02-13
-
- 宁波余姚616路公交车路线图(宋岙-陆埠公交站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波海关企业管理和稽查处办公地址和联系电话
- 184阅读2023-05-31
-
- 宁波国际旅行卫生保健中心(宁波海关口岸门诊部)地址和联系电话
- 321阅读2023-05-31
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图 宁波慈溪315路公交车站点查询(裘家到洞山寺)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波258路公交车路线图 宁波258路公交车站点查询(公交金海站到上场上)
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚510路公交车路线图(周巷-余姚西站)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 宁波212路公交车路线图 宁波212路公交车站点查询(公交南渡站到五小村)
- 101阅读2023-10-19
-
- 宁波336-2路公交车路线图(公交慈城站-南联)和运营时间
- 105阅读2023-09-22
-
- 宁波588路公交车路线图(公交大堰站-里车头村)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波市慈溪市医院大全 宁波市慈溪市妇幼保健医院地址及联系电话
- 386阅读2023-07-13
-
- 宁波354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-02
-
- 2022年宁波市余姚市GDP
- 476阅读2023-06-22
-
- 宁波慈溪吾悦专线公交车路线图(杭州湾世纪城站-吾悦广场)和运营时间
- 410阅读2023-09-22
-
- 宁波703-4路公交车路线图 宁波703-4路公交车站点查询(北仑客运站到柴楼)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波981路公交车路线图(江厦桥东-八工区)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 余姚市十大名胜古迹景点推荐,余姚市名胜古迹有哪些
- 160阅读2023-09-02
-
- 宁波象山206路公交车路线图(西边塘-公交西站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25