宁波354路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:04:42
今天小编给大家分享的是宁波354路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波354路公交车路线,运营时间:鄞州中学:06:00-21:10|宁波火车站南广场:06:10-22:05,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波354路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
354路(鄞州中学(培罗成集团)—宁波火车站南广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鄞州中学(培罗成集团) |
2 | 河西村 |
3 | 洋江水岸 |
4 | 涌宁府 |
5 | 天工路湖下路口 |
6 | 沧海路鄞县大道口 |
7 | 东裕小区 |
8 | 沧海路四明东路口 |
9 | 嵩江东路地铁站 |
10 | 沧海路春园路口 |
11 | 潘火桥小区 |
12 | 童王 |
13 | 永达路沧海路口 |
14 | 东莺新村 |
15 | 永达路潘火高架桥下 |
16 | 儿童公园南 |
17 | 儿童公园 |
18 | 朱雀新村 |
19 | 朱雀社区 |
20 | 鄞州人民医院 |
21 | 七塔寺 |
22 | 灵桥东 |
23 | 灵桥西(日新街) |
24 | 药行街 |
25 | 第一医院 |
26 | 青少年宫 |
27 | 妇儿医院 |
28 | 宁波火车站南广场 |
354路(宁波火车站南广场—鄞州中学(培罗成集团)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宁波火车站南广场 |
2 | 妇儿医院 |
3 | 青少年宫 |
4 | 第一医院 |
5 | 开明街 |
6 | 灵桥西(日新街) |
7 | 灵桥东 |
8 | 七塔寺 |
9 | 鄞州人民医院 |
10 | 朱雀社区 |
11 | 朱雀新村 |
12 | 儿童公园 |
13 | 儿童公园南 |
14 | 桑田南路兴宁路口 |
15 | 永达路桑田南路口 |
16 | 东莺新村 |
17 | 永达路沧海路口 |
18 | 童王 |
19 | 潘火桥小区 |
20 | 沧海路春园路口 |
21 | 嵩江东路地铁站 |
22 | 沧海路四明东路口 |
23 | 东裕小区 |
24 | 沧海路鄞县大道口 |
25 | 天工路鄞县大道口 |
26 | 湖下路天工路口 |
27 | 涌宁府 |
28 | 下应南路湖下路口 |
29 | 洋江水岸 |
30 | 河西村 |
31 | 鄞州中学(培罗成集团) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波812路公交车路线图 宁波812路公交车站点查询(甬江外漕到公交建兴路站)
- 265阅读2023-10-19
-
- 慈溪8路(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-08-03
-
- 宁波613-4路公交车路线图 宁波613-4路公交车站点查询(竹丝岚到公交横街站)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波周边游哪里好玩
- 172阅读2023-06-30
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图(毛三斢-白沙站)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波象山330路公交车路线图(西周车站-蚶岙)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海816路公交车路线图(马岙车站-客运枢纽)和运营时间
- 421阅读2023-09-22
-
- 宁波818路公交车路线图 宁波818路公交车站点查询(公交庄市站到公交汉塘站)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波附近旅游必去十大景点
- 383阅读2023-09-10
-
- 宁波368路公交车路线图 宁波368路公交车站点查询(公交第九医院站到高教园区图书馆南)
- 135阅读2023-10-19
-
- 宁波市概况 宁波市行政区划概况和简介
- 361阅读2023-11-01
-
- 宁波宁波火车站是地铁几号线 宁波地铁宁波火车站站首末车时间表
- 243阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪221路公交车路线图(杭州湾世纪城站-慈溪西站)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波市象山县区号和邮编
- 492阅读2023-08-18
-
- 宁波352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-02
-
- 宁波711-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-08-02
-
- 宁波海曙区必去的美术馆,宁波海曙区美术馆开馆时间
- 202阅读2023-09-16
-
- 宁波627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-02
-
- 宁波272路公交车路线图 宁波272路公交车站点查询(公交金海站到河泊所村)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波到慈溪多少公里 开车从宁波到慈溪的详细路线
- 267阅读2023-08-12
-
- 宁波象山327路公交车路线图 宁波象山327路公交车站点查询(西周车站到泗洲头车站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波象山338路公交车路线图(西周车站-利山)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波通勤快线378路公交车路线图 宁波通勤快线378路公交车站点查询(公交庆丰桥站到龙山公交中心站)
- 429阅读2023-10-19
-
- 宁波674路公交车路线图 宁波674路公交车站点查询(瞻岐东一村到大礁面)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波市北仑区(宁波经开区)行政区划介绍 宁波市北仑区(宁波经开区)各社区和村庄划分
- 419阅读2023-11-23
-
- 宁波160路公交车路线图(甬港新村(鄞州人民医院)-公交九曲小区站)和运营时间
- 360阅读2023-09-22
-
- 宁波970路公交车路线图 宁波970路公交车站点查询(常青藤·小城到宁波雅戈尔动物园南门)
- 393阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市江北区慈城镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-22
-
- 宁波轨道交通4号线西延段站点线路图(慈城-慈城西站)首末车时间表
- 234阅读2023-08-18
-
- 慈溪81路(1路夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海618B路公交车路线图(桑洲-西站)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波390路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-02