宁波709-5路公交车路线图(岭下村站-学校场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:40:15
宁波709-5路公交车(岭下村站-学校场站),起点站是岭下村站,终点站是学校场站;线路运营时间是06:00-17:50,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
709-5路上行路线图(岭下村站-学校场站)
站序 | 站名 |
1 | 岭下村站 |
2 | 小店站 |
3 | 中心桥站 |
4 | 长线桥 |
5 | 周桥 |
6 | 河尚坑 |
7 | 高村 |
8 | 陈胜桥 |
9 | 新曹 |
10 | 老街南 |
11 | 柴桥新站 |
12 | 柴桥中学 |
13 | 万景山路环镇北路口 |
14 | 柴桥菜场 |
15 | 学校场站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾110路公交车路线图 宁波杭州湾110路公交车站点查询(庵东南站到杭州湾世纪城站)
- 229阅读2023-10-19
-
- 宁波709-1路公交车路线图 宁波709-1路公交车站点查询(洪岙到柴桥客运站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波596-2路公交车路线图 宁波596-2路公交车站点查询(三十六湾村到公交溪口站)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图(观海卫客运站-慈溪西站)和运营时间
- 444阅读2023-09-22
-
- 宁波象山117路公交车路线图(公交总站-客运东站)和运营时间
- 161阅读2023-09-22
-
- 宁波171路公交车路线图(东吴周家岙-公交东吴站)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市奉化区萧王庙街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 宁波592路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-02
-
- 宁波宁波火车站是地铁几号线 宁波地铁宁波火车站站首末车时间表
- 243阅读2023-10-14
-
- 宁波778路公交车路线图 宁波778路公交车站点查询(公交招宝山站到公交长江路站)
- 305阅读2023-10-19
-
- 宁波103路公交车路线图(公交福明站-公交上王站)和运营时间
- 379阅读2023-09-22
-
- 宁波617-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-02
-
- 宁波336路公交车路线图(金沙-公交慈城站)和运营时间
- 338阅读2023-09-22
-
- 宁波23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-02
-
- 宁波151路公交车路线图 宁波151路公交车站点查询(灵桥西(天一广场)到公交姚家浦站)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海808路公交车路线图(天明山温泉-火车站)和运营时间
- 396阅读2023-09-22
-
- 宁波象山360路公交车路线图(山夹岙-横里)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波709-2路公交车路线图(上龙泉-学校场站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波547路公交车路线图 宁波547路公交车站点查询(公交体育馆站到公交庄市站)
- 190阅读2023-10-19
-
- 宁波象山238路公交车路线图 宁波象山238路公交车站点查询(牛岙到客运东站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波微13路公交车路线图 宁波微13路公交车站点查询(公交第九医院站到公交第九医院站)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波511路公交车路线图 宁波511路公交车站点查询(公交紫郡站到江厦公园)
- 495阅读2023-10-19
-
- 宁波象山323路公交车路线图 宁波象山323路公交车站点查询(泗洲头车站到凤村)
- 196阅读2023-10-19
-
- 余姚655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-03
-
- 宁波海曙区十大婚宴酒店排行榜
- 442阅读2023-08-24
-
- 宁波8路公交车路线图(公交光华路站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 267阅读2023-09-21
-
- 2023年宁波余姚房价 宁波余姚二手房和新房均价
- 397阅读2023-08-02
-
- 宁波167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 宁波十大川菜排行榜,宁波好吃的川菜馆排名前十
- 502阅读2023-03-08
-
- 宁波687路公交车路线图(蜜岩-上庄)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波温泉最好的地方、排名,宁波温泉哪个最好
- 132阅读2023-09-12
-
- 宁波市区哪里好玩的地方
- 310阅读2023-06-30