宁波167路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:18:15
今天小编给大家分享的是宁波167路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波167路公交车路线,运营时间:公交石碶联丰站:05:40-17:40|永泰公园:06:30-18:40,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波167路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
167路(公交石碶联丰站—永泰公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交石碶联丰站 |
2 | 石碶仇家 |
3 | 星光新村 |
4 | 栎社蒋家 |
5 | 栎社 |
6 | 石碶黄隘村 |
7 | 214省道鄞州大道口 |
8 | 广博阳光丽园 |
9 | 华美家私市场 |
10 | 万国商城 |
11 | 雅渡新村 |
12 | 雅源路 |
13 | 雅源南路万金路口 |
14 | 建庄村 |
15 | 万金路 |
16 | 鄞州大桥西 |
17 | 鄞州大桥东 |
18 | 鄞州高级中学 |
19 | 广德湖南路 |
20 | 银河湾小区 |
21 | 香堤水岸(明州医院南大门) |
22 | 盛世新都 |
23 | 鄞州海关 |
24 | 鄞州公园 |
25 | 宁波博物馆 |
26 | 惠风西路 |
27 | 钟盈小区 |
28 | 万达广场南 |
29 | 贸城中路天童北路口 |
30 | 鄞州区新华书店(格兰云天) |
31 | 医药学院生活区 |
32 | 奥丽赛大厦 |
33 | 华泰剑桥一期 |
34 | 东湖馨园 |
35 | 永泰公园 |
167路(永泰公园—公交石碶联丰站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永泰公园 |
2 | 嵩江东路钱湖路口 |
3 | 长寿南路钱丰巷口 |
4 | 堇山东路长寿南路口 |
5 | 华泰剑桥一期 |
6 | 奥丽赛大厦 |
7 | 医药学院生活区 |
8 | 贸城中路前河北路口 |
9 | 鄞州区新华书店(格兰云天) |
10 | 贸城中路天童北路口 |
11 | 万达广场南 |
12 | 钟盈小区 |
13 | 惠风西路 |
14 | 宁波博物馆 |
15 | 鄞州公园 |
16 | 鄞州海关 |
17 | 盛世新都 |
18 | 香堤水岸(明州医院南大门) |
19 | 银河湾小区 |
20 | 广德湖南路 |
21 | 鄞州高级中学 |
22 | 鄞州大桥东 |
23 | 鄞州大桥西 |
24 | 万金路鄞州大道口 |
25 | 建庄村 |
26 | 雅源南路万金路口 |
27 | 雅源路 |
28 | 雅渡新村 |
29 | 万国商城 |
30 | 华美家私市场 |
31 | 广博阳光丽园 |
32 | 214省道鄞州大道口 |
33 | 栎社 |
34 | 栎社蒋家 |
35 | 星光新村 |
36 | 石碶仇家 |
37 | 公交石碶联丰站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海252路公交车路线图 宁波宁海252路公交车站点查询(越溪到一市)
- 318阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市大隐镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-22
-
- 宁波377路公交车路线图(公交汶溪站-公交澥浦中心站)和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波643路公交车路线图(公交蒲家站-岐湖里大岙)和运营时间
- 462阅读2023-09-22
-
- 宁波758路公交车路线图 宁波758路公交车站点查询(白峰码头到人民路宝山路口(博地影秀城))
- 297阅读2023-10-19
-
- 宁波象山238路公交车路线图 宁波象山238路公交车站点查询(牛岙到客运东站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波象山301路公交车路线图 宁波象山301路公交车站点查询(原501路)(幸福苑到昌国菜场)
- 345阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市附海镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪252路公交车路线图(庵东汽车站-周巷汽车站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-02
-
- 宁波115路公交车路线图 宁波115路公交车站点查询(鄞州高教园区到公交高桥站(兴合脑康康复医院))
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波812路公交车路线图 宁波812路公交车站点查询(公交建兴路站到甬江外漕)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波230路公交车路线图 宁波230路公交车站点查询(雪窦山游人中心北到奉化客运中心北)
- 166阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪311路公交车路线图(杜岙(岭下王家)-观海卫客运站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波象山309路公交车路线图 宁波象山309路公交车站点查询(原501路)(鸡鸣村到幸福苑)
- 313阅读2023-10-19
-
- 宁波187路公交车路线图 宁波187路公交车站点查询(鄞州高教园区到西洋港)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波650路公交车路线图 宁波650路公交车站点查询(公交集士港站到鄞州客运总站)
- 214阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么历史名人 宁波的名人和明星一览表
- 114阅读2023-11-04
-
- 宁波607-2路公交车路线图(公交鄞江站-蓉峰村)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波153路公交车路线图 宁波153路公交车站点查询(公交九曲小区站到麦德龙)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通1号线站点线路图(高桥西-霞浦)首末车时间表
- 440阅读2023-08-18
-
- 宁波大卿桥是地铁几号线 宁波地铁大卿桥站首末车时间表
- 384阅读2023-10-14
-
- 宁波官山河是地铁几号线 宁波地铁官山河站首末车时间表
- 225阅读2023-10-14
-
- 宁波806路公交车路线图 宁波806路公交车站点查询(庄桥童家到和义大道(东门口))
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波象山202路公交车路线图(新桥公交站-公交西站)和运营时间
- 380阅读2023-09-22
-
- 宁波象山303路公交车路线图 宁波象山303路公交车站点查询(雷公山村到北门水库脚)
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚616路公交车路线图 宁波余姚616路公交车站点查询(陆埠公交站到宋岙)
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图(鸣山路-慈溪南站)和运营时间
- 341阅读2023-09-21
-
- 宁波640-1路公交车路线图(公交孔家潭站-梅岭芝山)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波哪里好玩景点排名
- 142阅读2023-10-07
-
- 宁波251路公交车路线图(公交金海站-畈头村)和运营时间
- 245阅读2023-09-22