宁波271路公交车路线图(奉化公交西站-公交莼湖站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:42:10
宁波271路公交车(奉化公交西站-公交莼湖站),起点站是奉化公交西站,终点站是公交莼湖站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:50;10月1日-4月30日 06:00-17:30,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
271路上行路线图(奉化公交西站-公交莼湖站)
站序 | 站名 |
1 | 奉化公交西站 |
2 | 奉化民政局 |
3 | 锦山明珠(爱伊美医院) |
4 | 新桥骨科医院 |
5 | 大成路河头路口 |
6 | 阳光茗都 |
7 | 中国银行奉化支行 |
8 | 奉化区府北大院 |
9 | 奉化大酒店 |
10 | 岳林广场北 |
11 | 奉化万达广场南 |
12 | 中山东路金钟路口 |
13 | 康复医院 |
14 | 上林华庭 |
15 | 明化小区 |
16 | 明化村 |
17 | 奉化客运中心北 |
18 | 斯张村 |
19 | 尚桥科技工业园 |
20 | 大运电动车 |
21 | 奉化隧道养护管理中心 |
22 | 金家园(荒地) |
23 | 金地村(荒地) |
24 | 翁岙村(经二路) |
25 | 牌门头北 |
26 | 牌门头南 |
27 | 杨家村 |
28 | 西谢村 |
29 | 奉化二中 |
30 | 街西村 |
31 | 莼湖三江超市 |
32 | 红星桥头 |
33 | 吴家埠村 |
34 | 后宅 |
35 | 公交莼湖站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波907路公交车路线图(汽车东站-湖心景区)和运营时间
- 178阅读2023-09-22
-
- 宁波105路公交车路线图(公交梅墟新城站-宁波客运中心)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波景点好玩的地方
- 442阅读2023-09-09
-
- 宁波98路公交车路线图 宁波98路公交车站点查询(河姆渡车站到公交老年活动中心站)
- 157阅读2023-10-19
-
- 宁波周边景点排行榜
- 481阅读2023-09-02
-
- 宁波仇毕是地铁几号线 宁波地铁仇毕站首末车时间表
- 305阅读2023-10-14
-
- 宁波136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-02
-
- 宁波81路公交车路线图(八工区-宁波火车站南广场)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波微62路公交车路线图 宁波微62路公交车站点查询(花园村到中心路(姜山地铁站))
- 141阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚102路公交车路线图 宁波余姚102路公交车站点查询(汽车南站到高铁余姚北站)
- 291阅读2023-10-19
-
- 余姚603路(青龙山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪217路公交车路线图 宁波慈溪217路公交车站点查询(慈溪南站到大山)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波句章路是地铁几号线 宁波地铁句章路站首末车时间表
- 178阅读2023-10-14
-
- 宁波511路公交车路线图 宁波511路公交车站点查询(江厦公园到公交紫郡站)
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波藕池是地铁几号线 宁波地铁藕池站首末车时间表
- 490阅读2023-10-14
-
- 宁波360路公交车路线图 宁波360路公交车站点查询(公交庆丰桥站到鄞州客运总站)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波585路公交车路线图 宁波585路公交车站点查询(竹林岭头到大堰公交站)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波市江东区区号和邮编
- 267阅读2023-08-18
-
- 宁波728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02
-
- 宁波13路公交车路线图(和义大道(东门口)-公交奥体中心站)和运营时间
- 313阅读2023-09-21
-
- 宁波象山312路公交车路线图 宁波象山312路公交车站点查询(石浦科技园区到石浦东站)
- 468阅读2023-10-19
-
- 宁波784路公交车路线图(大碶客运站-红联渡口)和运营时间
- 286阅读2023-09-22
-
- 宁波定制61号线公交车路线图(鄞江中学西大门-高桥地铁站)和运营时间
- 130阅读2023-09-22
-
- 宁波附近有什么好玩的地方
- 276阅读2023-09-15
-
- 宁波象山228路公交车路线图(北黄-象山客运东站)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 宁波822路公交车路线图 宁波822路公交车站点查询(公交庄市站到老鹰湾)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波好玩的景点推荐
- 416阅读2023-07-18
-
- 宁波象山308路公交车路线图(新鹤村-三角滩)和运营时间
- 451阅读2023-09-22
-
- 宁波微4路公交车路线图 宁波微4路公交车站点查询(公交白沙中心站到乌隘村)
- 414阅读2023-10-19
-
- 宁波微5路公交车路线图 宁波微5路公交车站点查询(公交清水桥站到海晏北路(宁波文化广场北))
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪308路公交车路线图(宗汉金堂-食品城站)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县鹤浦镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-22