宁波162路公交车路线图(公交天童站-公交福明站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:45:03
宁波162路公交车(公交天童站-公交福明站),起点站是公交天童站,终点站是公交福明站;线路运营时间是发车间隔:;约6-11分钟/趟,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
162路上行路线图(公交天童站-公交福明站)
站序 | 站名 |
1 | 公交天童站 |
2 | 天童新村 |
3 | 天童村 |
4 | 天童菜场 |
5 | 童一村 |
6 | 小白村徐家 |
7 | 小白村王家 |
8 | 小白村陈家 |
9 | 东吴蔡家 |
10 | 河头村 |
11 | 东吴小学 |
12 | 东吴市场 |
13 | 东吴中学 |
14 | 东吴镇政府 |
15 | 沙堰村 |
16 | 沙堰村委会 |
17 | 育王 |
18 | 明伦村 |
19 | 宝幢市场 |
20 | 宝幢 |
21 | 雅庄村 |
22 | 逸夫中学 |
23 | 五乡镇行政服务中心 |
24 | 五乡镇政府 |
25 | 蟠龙路 |
26 | 五乡农贸市场 |
27 | 四安村 |
28 | 天童庄村 |
29 | 五乡中学东 |
30 | 项隘村 |
31 | 项隘馨园 |
32 | 宁东路沙洲路口 |
33 | 宁东路芳草路口 |
34 | 宁东路盛莫北路口 |
35 | 宁东路莘苑路口 |
36 | 市行政中心东 |
37 | 五一广场 |
38 | 河清路中山东路口 |
39 | 海晏北路 |
40 | 宁穿路海晏北路口 |
41 | 宁穿路沧海路口 |
42 | 汽车东站南 |
43 | 公交福明站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波513路公交车路线图(公交集团四分公司-公交体育馆站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波659路公交车路线图 宁波659路公交车站点查询(孙家山到陈鑑桥村)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波微33路公交车路线图(高教园区图书馆-高教园区图书馆南)和运营时间
- 174阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚202路公交车路线图 宁波余姚202路公交车站点查询(九垒山到汽车南站)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波158路公交车路线图(宁波野生动物园东站-世纪曙光)和运营时间
- 303阅读2023-09-22
-
- 宁波541路公交车路线图 宁波541路公交车站点查询(宁波火车站北广场到招宝山(中国防空博览园))
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波515路公交车路线图 宁波515路公交车站点查询(公交青林湾站到体育馆)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波23路公交车路线图 宁波23路公交车站点查询(公交新典路站到梅竹路中官新路口)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚502路公交车路线图 宁波余姚502路公交车站点查询(古塘站到余姚西站)
- 110阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪17路公交车路线图(保德学校-慈溪南站)和运营时间
- 129阅读2023-09-21
-
- 宁波677路公交车路线图(宝幢地铁站-公交咸祥站)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波象山322路公交车路线图 宁波象山322路公交车站点查询(大麦塘到泗洲头车站)
- 439阅读2023-10-19
-
- 宁波181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-08-02
-
- 宁波105路公交车路线图(公交梅墟新城站-宁波客运中心)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波717路公交车路线图 宁波717路公交车站点查询(立信路小港工业区到小港联合车站)
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海602路公交车路线图 宁波宁海602路公交车站点查询(岔路到西站)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪9路公交车路线图(逍林中学站-慈溪西站)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波定制44号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-02
-
- 宁波241路公交车路线图(盛家村-周村)和运营时间
- 446阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市奉化区西坞街道行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市北仑区戚家山街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 宁波657-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海668路公交车路线图 宁波宁海668路公交车站点查询(水车到东站)
- 494阅读2023-10-19
-
- 宁波805-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-08-02
-
- 宁波108路公交车路线图 宁波108路公交车站点查询(公交横街站到公交甬港新村站)
- 372阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区必去的博物馆,宁波鄞州区博物馆开馆时间
- 359阅读2023-09-05
-
- 宁波微18路公交车路线图(公交奥体中心站-公交奥体中心站)和运营时间
- 225阅读2023-09-23
-
- 宁波30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-02
-
- 宁波709-3路公交车路线图(学校场站-后所村)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波市人口 宁波市常住人口普查数据
- 129阅读2023-10-21
-
- 宁波573路公交车路线图(长龙头-公交溪口站)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 宁波定制38号线公交车路线图 宁波定制38号线公交车站点查询(南大街到龙赛中学)
- 113阅读2023-10-19