宁波微33路公交车路线图(高教园区图书馆-高教园区图书馆南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:58:30
宁波微33路公交车(高教园区图书馆-高教园区图书馆南),起点站是高教园区图书馆,终点站是高教园区图书馆南;线路运营时间是发车间隔:;约14-16分钟/趟,该线路是由宁波公交集团负责运营。
微33路上行路线图(高教园区图书馆-高教园区图书馆南)
站序 | 站名 |
1 | 高教园区图书馆 |
2 | 白云桥 |
3 | 宁波城市学院 |
4 | 学府路求是路口 |
5 | 南高教园区地铁站 |
6 | 理工学院生活区 |
7 | 理工学院南 |
8 | 宁波城市学院 |
9 | 白云桥 |
10 | 日丽中路文苑路口 |
11 | 学士路日丽中路口 |
12 | 南裕新村二期 |
13 | 高教园区图书馆南 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-03
-
- 宁波759路公交车路线图 宁波759路公交车站点查询(公交邬隘站到郭巨客运站)
- 466阅读2023-10-19
-
- 宁波615路公交车路线图(朱敏-公交横街站)和运营时间
- 287阅读2023-09-22
-
- 宁波603路公交车路线图(五龙潭(龙潭飞瀑景区)-鄞州客运总站)和运营时间
- 356阅读2023-09-22
-
- 宁波131路公交车路线图(公交天宫庄园站-锦苑小区(家乐福))和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚市的名胜古迹有哪些 宁波余姚市名胜古迹景点推荐
- 491阅读2023-11-14
-
- 宁波527路公交车路线图(公交钟公庙站-公交青林湾站)和运营时间
- 356阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾113路公交车路线图(西三站-庵东南站)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 宁波909路公交车路线图(东钱湖集散中心-鄞州高教园区)和运营时间
- 492阅读2023-09-22
-
- 宁波607-2路公交车路线图(公交鄞江站-蓉峰村)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波272路河泊所支线公交车路线图 宁波272路河泊所支线公交车站点查询(公交金海站到桐照车站)
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波626路公交车路线图(公交前虞站-市中医院)和运营时间
- 196阅读2023-09-22
-
- 宁波定制58号线公交车路线图 宁波定制58号线公交车站点查询(临俞北路镇骆东路口到公交庄市站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波649路公交车路线图 宁波649路公交车站点查询(茂新村(宁波家风馆)到藤岭)
- 472阅读2023-10-19
-
- 宁波三官堂是地铁几号线 宁波地铁三官堂站首末车时间表
- 358阅读2023-10-14
-
- 宁波508路公交车路线图 宁波508路公交车站点查询(公交白沙中心站到浙大软件学院)
- 350阅读2023-10-19
-
- 宁波161路公交车路线图 宁波161路公交车站点查询(宁波诺丁汉公寓楼到宁波火车站南广场)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波763路公交车路线图 宁波763路公交车站点查询(大榭客运中心到大榭石化纬二路)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波375路公交车路线图 宁波375路公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到招宝山)
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波微2路公交车路线图(公交青林湾站-公交青林湾站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波象山391路公交车路线图 宁波象山391路公交车站点查询(江东到新桥公交站)
- 369阅读2023-10-19
-
- 宁波738路公交车路线图 宁波738路公交车站点查询(白峰码头到马盘)
- 223阅读2023-10-19
-
- 宁波51路公交车路线图 宁波51路公交车站点查询(研发园区到汽车东站南)
- 473阅读2023-10-19
-
- 宁波989路公交车路线图(萧王庙青云村-鄞州高教园区)和运营时间
- 176阅读2023-09-22
-
- 宁波279路公交车路线图(公交莼湖站-黄贤)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波643路公交车路线图(岐湖里大岙-公交蒲家站)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波57路公交车路线图 宁波57路公交车站点查询(锦江年华到宁波客运中心)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波钱湖北路是地铁几号线 宁波地铁钱湖北路站首末车时间表
- 336阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图(新浦汽车站-慈溪南站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 宁波501路公交车路线图 宁波501路公交车站点查询(宁波客运中心(海曙恒一广场)到公交湾头站)
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波728路公交车路线图(公交长江路站-大碶客运站)和运营时间
- 345阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图 宁波慈溪266路公交车站点查询(商贸城到附海站)
- 397阅读2023-10-19