宁波160路公交车路线图(公交九曲小区站-甬港新村(鄞州人民医院))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:50:04
宁波160路公交车(公交九曲小区站-甬港新村(鄞州人民医院)),起点站是公交九曲小区站,终点站是甬港新村(鄞州人民医院);线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 05:40-20:00;11月1日-4月30日 05:40-19:40;约30分钟/趟,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
160路上行路线图(公交九曲小区站-甬港新村(鄞州人民医院))
站序 | 站名 |
1 | 公交九曲小区站 |
2 | 鄞州高级中学 |
3 | 广德湖南路 |
4 | 鄞州老年乐园 |
5 | 宁南南路鄞州大道口 |
6 | 盛世新都 |
7 | 鄞州海关(明州医院) |
8 | 鄞州公园 |
9 | 宁波博物馆(中国银行) |
10 | 惠风西路 |
11 | 钟盈小区 |
12 | 万达广场西 |
13 | 都市森林 |
14 | 慧灯寺 |
15 | 嵩江中路宁南北路口 |
16 | 后庙新村(鄞州区残联) |
17 | 和邦大厦 |
18 | 建兴路 |
19 | 飞虹新村 |
20 | 彩虹南路兴宁路口(李惠利医院) |
21 | 黄鹂新村 |
22 | 白鹤新村 |
23 | 李惠利中学 |
24 | 宁舟新村 |
25 | 舟孟新村 |
26 | 甬港新村(鄞州人民医院) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微17路公交车路线图(梁祝小区-公交徐家漕站)和运营时间
- 309阅读2023-09-23
-
- 宁波511路公交车路线图 宁波511路公交车站点查询(公交紫郡站到江厦公园)
- 495阅读2023-10-19
-
- 宁波276路公交车路线图 宁波276路公交车站点查询(公交金海站到楼隘工业区)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚613路公交车路线图(大隐公交站-河姆)和运营时间
- 261阅读2023-09-22
-
- 宁波象山124路公交车路线图(爵溪老车站-城东工业园)和运营时间
- 227阅读2023-09-22
-
- 宁波有什么好玩的地方旅游景点 宁波十大秋季旅游好去处
- 437阅读2022-09-17
-
- 宁波117-1路公交车路线图(任新村-公交福明站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚616路公交车路线图(宋岙-陆埠公交站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波674路公交车路线图 宁波674路公交车站点查询(瞻岐东一村到大礁面)
- 353阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波宁海房价 宁波宁海二手房和新房均价
- 163阅读2023-08-02
-
- 宁波578路公交车路线图 宁波578路公交车站点查询(沙溪公交站到公交溪口站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波390路公交车路线图 宁波390路公交车站点查询(公交和源路站到公交聪园路站)
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波151路公交车路线图 宁波151路公交车站点查询(灵桥西(天一广场)到公交姚家浦站)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通7号线站点线路图(俞范路-云龙站)首末车时间表
- 510阅读2023-08-18
-
- 宁波28路公交车路线图 宁波28路公交车站点查询(公交集士港站到和义大道(东门口))
- 317阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪890路公交车路线图 宁波慈溪890路公交车站点查询(余姚北站到龙山总站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波571路岩坑支线公交车路线图(岩坑-公交溪口站)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波575-1路大水坑方向公交车路线图 宁波575-1路大水坑方向公交车站点查询(公交溪口站到田鸡山)
- 464阅读2023-10-19
-
- 宁波398路公交车路线图 宁波398路公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
- 172阅读2023-10-19
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图(公交会展路站-联丰新村(联丰立交桥))和运营时间
- 204阅读2023-09-22
-
- 宁波334-2路公交车路线图(芒滩-公交慈城站)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海816路公交车路线图(客运枢纽-马岙车站)和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 宁波215路公交车路线图(外应村-公交金海站)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县跃龙街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-22
-
- 宁波189路公交车路线图(公交邱隘南站-小城春秋(雅旭花苑))和运营时间
- 392阅读2023-09-22
-
- 宁波657路公交车路线图 宁波657路公交车站点查询(联荣村到朝阳)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波94路公交车路线图(襄阳北路长乐路-建德花园)和运营时间
- 284阅读2023-09-22
-
- 宁波283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市镇海区澥浦镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-22
-
- 宁波公园哪个好玩 宁波最好玩的公园
- 401阅读2023-11-14
-
- 宁波三级医院大全 宁波所有三级医院名单地址及联系电话
- 365阅读2023-07-13
-
- 宁波648路公交车路线图 宁波648路公交车站点查询(公交集士港站到潘岙庙)
- 462阅读2023-10-19