2023年宁波宁海房价 宁波宁海二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:01:09
2023年宁波宁海房价多少钱一平方?相信很多想在宁波宁海买房的朋友一定很关心宁波宁海的房价,今天小编就给大家分享下宁波宁海新房最新平均价格,供大家参考!
2023年宁波宁海新房均价为10878元/㎡,宁波宁海二手房均价为18148元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
宁海 | 13272元/m² |
宁海城区 | 暂无价格 |
桃源 | 暂无价格 |
跃龙 | 暂无价格 |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 2023年宁波镇海房价 宁波镇海二手房和新房均价
- 145阅读2023-08-02
-
- 2023年宁波象山房价 宁波象山二手房和新房均价
- 496阅读2023-08-02
-
- 2023年宁波慈溪房价 宁波慈溪二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-02
-
- 2023年宁波江东房价 宁波江东二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-02
-
- 2023年宁波宁海房价 宁波宁海二手房和新房均价
- 163阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚503路公交车路线图 宁波余姚503路公交车站点查询(梁弄到余姚南站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 宁波117-1路公交车路线图 宁波117-1路公交车站点查询(任新村到公交福明站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 宁波629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 宁波675路公交车路线图 宁波675路公交车站点查询(公交孔家潭站到公交裘村站)
- 377阅读2023-10-19
-
- 宁波象山115路公交车路线图(小白象-滨海工业园)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波547路公交车路线图 宁波547路公交车站点查询(公交庄市站到公交体育馆站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波703-1路公交车路线图 宁波703-1路公交车站点查询(青林到大碶客运站)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么景点好玩的地方
- 423阅读2023-10-07
-
- 宁波余姚629路公交车路线图(柿林-大岚)和运营时间
- 192阅读2023-09-22
-
- 宁波901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02
-
- 宁波692-1路公交车路线图(横山码头-宁波火车站南广场)和运营时间
- 343阅读2023-09-22
-
- 宁波171路公交车路线图 宁波171路公交车站点查询(公交东吴站到东吴周家岙)
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波到台州多少公里 开车从宁波到台州的详细路线
- 465阅读2023-08-12
-
- 2022年宁波市宁海县GDP
- 486阅读2023-06-22
-
- 宁波余姚610路公交车路线图 宁波余姚610路公交车站点查询(陆埠公交站到孔岙)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波590路公交车路线图(长龙头-万竹场站)和运营时间
- 423阅读2023-09-22
-
- 宁波591-1路公交车路线图(万竹场站-西堡岙)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波866夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚521路公交车路线图(余姚南站-岭下)和运营时间
- 243阅读2023-09-22
-
- 宁波593路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02
-
- 宁波640-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-02
-
- 宁波517路公交车路线图(公交国际会展中心站-公交姚江站)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波微5路公交车路线图(海晏北路(宁波文化广场北)-公交清水桥站)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 宁波微55路公交车路线图(宝幢地铁站-上三塘)和运营时间
- 199阅读2023-09-21
-
- 宁波988路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-02
-
- 宁波象山386路公交车路线图(定塘车站-石浦东站)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 宁波330路公交车路线图(洪塘·颐和名苑(龙华寺)-广济街)和运营时间
- 424阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海286路公交车路线图(越溪-信干山)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 宁波381路(横溪支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-02
-
- 宁波678路公交车路线图 宁波678路公交车站点查询(公交古林王家站到中山西路梁祝大道口)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪21路公交车路线图(乌山站-商贸城)和运营时间
- 130阅读2023-09-21