宁波慈溪6路公交车路线图(客运中心-慈溪南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:51:09
宁波慈溪6路公交车(客运中心-慈溪南站),起点站是客运中心,终点站是慈溪南站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-22:00;11月1日-4月30日 06:30-21:30;约7-16分钟/趟,该线路是由慈溪市公共交通有限公司负责运营。
慈溪6路上行路线图(客运中心-慈溪南站)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 联明村 |
3 | 罗家庄 |
4 | 板桥头 |
5 | 林西村 |
6 | 汽车商城 |
7 | 横新塘 |
8 | 红星美凯龙 |
9 | 隘笆 |
10 | 梅林小区 |
11 | 白沙路街道 |
12 | 轻纺城织造中心 |
13 | 机关幼儿园 |
14 | 赖王 |
15 | 慈溪市政务服务中心 |
16 | 市政府 |
17 | 古塘街道 |
18 | 供电公司(浒山街道社区卫生服务中心) |
19 | 城东新城南 |
20 | 青少年宫 |
21 | 银泰城(第六人民医院) |
22 | 国贸大厦 |
23 | 中央大厦 |
24 | 秀水华庭 |
25 | 人民保险公司 |
26 | 峙山公园 |
27 | 峙山文化广场 |
28 | 白金汉爵 |
29 | 剑山菜市场 |
30 | 霍家畣 |
31 | 洋山岗 |
32 | 横河交警中队 |
33 | 钟楼北 |
34 | 横河中学北(泥桥头) |
35 | 西跃马桥 |
36 | 慈溪南站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波20路公交车路线图 宁波20路公交车站点查询(薛家南路环城南路口到玛瑙路)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波150路公交车路线图 宁波150路公交车站点查询(鄞州行政服务中心(明州医院北)到公交梅墟新城站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波272路公交车路线图 宁波272路公交车站点查询(公交金海站到河泊所村)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波风景名胜区有哪些
- 458阅读2023-09-04
-
- 宁波602-1路公交车路线图(北岙村里岙-梅岭芝山)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波区际快线3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图(洞山寺-裘家)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚529路公交车路线图(余姚南站-邵家潭)和运营时间
- 173阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海285路公交车路线图 宁波宁海285路公交车站点查询(东站到白莲寺)
- 197阅读2023-10-19
-
- 宁波15路公交车路线图(汽车东站-锦江年华)和运营时间
- 494阅读2023-09-21
-
- 宁波19路公交车路线图(公交庆丰桥站-南苑新村)和运营时间
- 203阅读2023-09-22
-
- 宁波610-1路公交车路线图 宁波610-1路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交横街站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波754路公交车路线图 宁波754路公交车站点查询(汽车东站到小港联合车站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾113路公交车路线图 宁波杭州湾113路公交车站点查询(庵东南站到西三站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波98路公交车路线图(公交老年活动中心站-河姆渡车站)和运营时间
- 286阅读2023-09-22
-
- 宁波725-1路公交车路线图 宁波725-1路公交车站点查询(镇安到岭南)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区十大婚车租赁品牌排行榜
- 132阅读2023-08-24
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车首末时间表
- 290阅读2023-07-24
-
- 宁波261路公交车路线图 宁波261路公交车站点查询(公交溪口站到亭下湖水管局)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海101路公交车路线图 宁波宁海101路公交车站点查询(南站到半洋)
- 412阅读2023-10-19
-
- 宁波822路公交车路线图(公交庄市站-老鹰湾)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 宁波805路公交车路线图 宁波805路公交车站点查询(洪塘·颐和名苑到宁波财经学院公寓楼)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪321路公交车路线图 宁波慈溪321路公交车站点查询(四灶浦到崇寿站)
- 491阅读2023-10-19
-
- 宁波638路公交车路线图 宁波638路公交车站点查询(宁波火车站南广场到五龙潭(龙潭飞瀑景区))
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚405路公交车路线图 宁波余姚405路公交车站点查询(龚冯到兰江站)
- 157阅读2023-10-19
-
- 宁波726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波象山397路公交车路线图(定塘车站-石浦东站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪16路公交车路线图(乌山站-逍林中学站)和运营时间
- 196阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海809路公交车路线图(客运枢纽-柘坑张)和运营时间
- 403阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海668路公交车路线图 宁波宁海668路公交车站点查询(水车到东站)
- 494阅读2023-10-19
-
- 宁波微6路公交车路线图(公交梅竹路站-浙大软件学院)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图(朱头岭村-大堰公交站)和运营时间
- 274阅读2023-09-22