宁波余姚656路公交车路线图(五车堰加油站-临山公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:53:03
宁波余姚656路公交车(五车堰加油站-临山公交站),起点站是五车堰加油站,终点站是临山公交站;线路运营时间是运营时间:;06:55 07:55 10:55 12:55 16:55,该线路是由余姚市城乡公共交通有限公司负责运营。
余姚656路上行路线图(五车堰加油站-临山公交站)
站序 | 站名 |
1 | 五车堰加油站 |
2 | 五车堰 |
3 | 蔡家 |
4 | 回龙 |
5 | 上塘 |
6 | 舜江电镀 |
7 | 九隆建材城 |
8 | 黄家埠 |
9 | 高桥东 |
10 | 千金湖 |
11 | 方山 |
12 | 迎凤路口 |
13 | 临山医院 |
14 | 临南路口 |
15 | 黄泥岭 |
16 | 临山北 |
17 | 临山公交站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波674路公交车路线图 宁波674路公交车站点查询(大礁面到瞻岐东一村)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波好玩的景点推荐
- 416阅读2023-07-18
-
- 宁波969路公交车路线图 宁波969路公交车站点查询(八工区到东钱湖集散中心)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚608路公交车路线图 宁波余姚608路公交车站点查询(石笋村委到陆埠公交站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波640-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-02
-
- 宁波713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-02
-
- 宁波805路公交车路线图(洪塘·颐和名苑-宁波财经学院公寓楼)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波异地就医备案怎么办理 宁波异地就医报销流程和比例
- 173阅读2023-11-09
-
- 宁波周边自驾游推荐 宁波周边好玩的地方
- 126阅读2023-11-14
-
- 宁波688路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-02
-
- 宁波602路公交车路线图 宁波602路公交车站点查询(雁村到公交塘溪站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 余姚639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-03
-
- 宁波332路公交车路线图(保国寺-公交庆丰桥站)和运营时间
- 491阅读2023-09-22
-
- 宁波703-3路公交车路线图 宁波703-3路公交车站点查询(大碶客运站到民乐)
- 152阅读2023-10-19
-
- 余姚602路(江中支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-08-03
-
- 宁波721路公交车路线图 宁波721路公交车站点查询(北仑客运站到北仑春晓公交站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚526路公交车路线图(上王-余姚南站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-02
-
- 宁波570路公交车路线图 宁波570路公交车站点查询(公交溪口站到冷水孔)
- 329阅读2023-10-19
-
- 宁波38路公交车路线图 宁波38路公交车站点查询(宁波火车站北广场到陆嘉家园)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波613-3路公交车路线图 宁波613-3路公交车站点查询(公交横街站到马联)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波230路公交车路线图(雪窦山游人中心北-奉化客运中心北)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波272路公交车路线图(公交金海站-河泊所村)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 宁波289路公交车路线图(公交钱岙站-公交莼湖站)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 慈溪3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-08-03
-
- 宁波169-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波573-1路公交车路线图(迴峰庵-公交溪口站)和运营时间
- 275阅读2023-09-22
-
- 宁波589路公交车路线图 宁波589路公交车站点查询(万竹场站到公交金海站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾110路公交车路线图(庵东南站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 宁波343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-02
-
- 宁波907路公交车路线图(湖心景区-汽车东站)和运营时间
- 498阅读2023-09-22
-
- 宁波387路公交车路线图 宁波387路公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到公交聪园路站)
- 188阅读2023-10-19