宁波余姚608路公交车路线图 宁波余姚608路公交车站点查询(石笋村委到陆埠公交站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:40:29
宁波余姚608路公交车(石笋村委-陆埠公交站),由起点站石笋村委开往陆埠公交站,总共34个站点,运营时间:;06:40 08:10 09:30 12:05 14:40 16:45,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚608路上行路线图(石笋村委-陆埠公交站)
站序 | 站名 |
1 | 石笋村委 |
2 | 大门登 |
3 | 石笋 |
4 | 砂弯 |
5 | 狮山钟秀 |
6 | 翁岙岔口 |
7 | 翁岙 |
8 | 高爿 |
9 | 高岩庙 |
10 | 上方 |
11 | 翁家老宅 |
12 | 下方 |
13 | 五夹岙 |
14 | 丫叉头 |
15 | 繁荣 |
16 | 洪山小学 |
17 | 邮电所 |
18 | 洪山中学 |
19 | 袁马桥 |
20 | 袁马 |
21 | 小灵峰 |
22 | 陆埠水库 |
23 | 西岙岔口 |
24 | 干溪老年中心 |
25 | 干溪卫生所 |
26 | 干溪 |
27 | 货郎桥 |
28 | 干溪新村 |
29 | 沙路 |
30 | 撞钟山 |
31 | 兰溪街 |
32 | 陆埠二小 |
33 | 池温池 |
34 | 陆埠公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 477阅读2023-08-24
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 慈溪余姚539路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-03
-
- 宁波189路公交车路线图(公交邱隘南站-小城春秋(雅旭花苑))和运营时间
- 392阅读2023-09-22
-
- 余姚508路(泗门方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-03
-
- 宁波640-2路公交车路线图(清塘-公交孔家潭站)和运营时间
- 101阅读2023-09-22
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(丰惠公交站到梁弄公交站)
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)-浙大软件学院)和运营时间
- 313阅读2023-09-22
-
- 宁波红联是地铁几号线 宁波地铁红联站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 宁波873路公交车路线图 宁波873路公交车站点查询(人民路宝山路口(博地影秀城)到梅山客运站)
- 355阅读2023-10-19
-
- 宁波定制59号线公交车路线图 宁波定制59号线公交车站点查询(生宝路到石碶东方阁)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波381路横溪支线公交车路线图(九龙湖横溪站-公交庄市站)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区邮编和地址
- 474阅读2023-06-06
-
- 宁波138路公交车路线图 宁波138路公交车站点查询(鄞州高教园区到江厦桥东)
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波市宁海县行政区划介绍 宁波市宁海县各社区和村庄划分
- 252阅读2023-11-23
-
- 宁波102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 宁波象山337路公交车路线图(官山-西周车站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波258路公交车路线图 宁波258路公交车站点查询(公交金海站到上场上)
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波107-1路公交车路线图 宁波107-1路公交车站点查询(公交东环南路站到明堂岙村)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波117-1路公交车路线图(任新村-公交福明站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波734路公交车路线图(保税东区-大碶客运站)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波象山365路公交车路线图 宁波象山365路公交车站点查询(鹤浦车站到高塘车站)
- 146阅读2023-10-19
-
- 宁波626路公交车路线图 宁波626路公交车站点查询(公交前虞站到市中医院)
- 367阅读2023-10-19
-
- 宁波53路公交车路线图(五都王(明湖花苑)-公交南塘老街站)和运营时间
- 281阅读2023-09-21
-
- 余姚512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 819阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市余姚市朗霞街道行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-22
-
- 宁波631路公交车路线图(朱敏-市中医院)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-02
-
- 宁波635路公交车路线图 宁波635路公交车站点查询(朝阳到公交紫郡站)
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波876路公交车路线图 宁波876路公交车站点查询(铜岭王到桥头胡车站)
- 414阅读2023-10-19
-
- 宁波807路外环线公交车路线图 宁波807路外环线公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到公交骆驼中心站)
- 347阅读2023-10-19