宁波慈溪222路公交车路线图(西三站-慈溪西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:53:24
宁波慈溪222路公交车(西三站-慈溪西站),起点站是西三站,终点站是慈溪西站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-17:40;11月1日-4月30日 06:00-17:00;约15-21分钟/趟,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪222路上行路线图(西三站-慈溪西站)
站序 | 站名 |
1 | 西三站 |
2 | 廿八叉 |
3 | 小陈家路(西) |
4 | 小陈家路 |
5 | 路湾(海塘) |
6 | 陈家路 |
7 | 大陈家路 |
8 | 段头湾(路湾) |
9 | 诸家路 |
10 | 珠江村 |
11 | 西小直路 |
12 | 七塘 |
13 | 六塘江路 |
14 | 大云小学 |
15 | 云海村 |
16 | 云海 |
17 | 陆家路头站 |
18 | 众福路站 |
19 | 长河西街 |
20 | 垫桥村 |
21 | 贤江村 |
22 | 长丰村 |
23 | 长河农贸市场 |
24 | 长河花坛新村 |
25 | 长河花坛 |
26 | 十甲路口 |
27 | 兴柴村 |
28 | 金堂村 |
29 | 高王村 |
30 | 新世纪小学 |
31 | 高王叉口西 |
32 | 高王叉口南 |
33 | 锦纶中学西(奎士地) |
34 | 新世纪学校 |
35 | 百两桥(北) |
36 | 梵石花园 |
37 | 保利滨湖天地 |
38 | 双囍花园 |
39 | 眉兴小区 |
40 | 鸣山 |
41 | 慈溪西站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波到慈溪多少公里 开车从宁波到慈溪的详细路线
- 267阅读2023-08-12
-
- 宁波余姚637路公交车路线图 宁波余姚637路公交车站点查询(四明山到溪山)
- 299阅读2023-10-19
-
- 余姚107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-03
-
- 宁波机场巴士慈溪专线公交车路线图 宁波机场巴士慈溪专线公交车站点查询(环球大酒店到宁波栎社机场)
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波象山395路公交车路线图 宁波象山395路公交车站点查询(定塘车站到石浦西站)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波象山204路公交车路线图(公交西站-隔洋塘)和运营时间
- 407阅读2023-09-22
-
- 宁波961路公交车路线图(小越镇小-湖山村)和运营时间
- 383阅读2023-09-22
-
- 宁波675路公交车路线图 宁波675路公交车站点查询(公交孔家潭站到公交裘村站)
- 377阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚640路公交车路线图 宁波余姚640路公交车站点查询(上庄到岙底)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波613-2路公交车路线图 宁波613-2路公交车站点查询(王仙岗到公交横街站)
- 252阅读2023-10-19
-
- 慈溪宁波389路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-03
-
- 慈城一日游必去景点 慈城最著名的三个景点
- 461阅读2023-08-11
-
- 宁波余姚201路公交车路线图(汽车西站-汽车东站)和运营时间
- 151阅读2023-09-22
-
- 宁波海关中东欧信息合作处地址和联系电话
- 178阅读2023-05-31
-
- 宁波纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 126阅读2023-08-24
-
- 宁波十大甜点店排行榜,宁波甜品店哪家好
- 151阅读2023-03-08
-
- 宁波896路公交车路线图(公交咸祥站-东钱湖地铁站(钱湖景苑))和运营时间
- 215阅读2023-09-22
-
- 宁波290路公交车路线图(许家-费家)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波象山311路公交车路线图 宁波象山311路公交车站点查询(中国渔村到渔港古城)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波169路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚619路公交车路线图 宁波余姚619路公交车站点查询(梁弄到大坪)
- 487阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪301路公交车路线图(周巷总站-建塘)和运营时间
- 215阅读2023-09-22
-
- 宁波505路公交车路线图(宁波财经学院-公交黄鹂站)和运营时间
- 117阅读2023-09-22
-
- 宁波158路公交车路线图(宁波野生动物园东站-世纪曙光)和运营时间
- 303阅读2023-09-22
-
- 宁波713路公交车路线图(小港联合车站-山下)和运营时间
- 281阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪290路公交车路线图 宁波慈溪290路公交车站点查询(龙山总站到余姚北站)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波692路公交车路线图(宁波火车站南广场-横山码头)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波802路内环公交车路线图(公交汉塘站-公交汉塘站)和运营时间
- 224阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪203路公交车路线图 宁波慈溪203路公交车站点查询(慈溪西站到客运中心)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波390路公交车路线图(汽车东站-公交聪园路站)和运营时间
- 264阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚302路西线公交车路线图 宁波余姚302路西线公交车站点查询(高铁余姚北站到高铁余姚北站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚642路公交车路线图 宁波余姚642路公交车站点查询(沿夹岙到陆埠公交站)
- 163阅读2023-10-19