淮安Z3路旅游专线公交车路线图(云台山)(云台山景区-火车站南广场(天河公园·水袖流云))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:15:50
淮安Z3路旅游专线公交车(云台山)(云台山景区-火车站南广场(天河公园·水袖流云)),起点站是云台山景区,终点站是火车站南广场(天河公园·水袖流云);线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由焦作公共交通集团有限公司第三分公司负责运营。
Z3路旅游专线上行路线图(云台山)(云台山景区-火车站南广场(天河公园·水袖流云))
站序 | 站名 |
1 | 云台山景区 |
2 | 沙墙 |
3 | 赤庄 |
4 | 中铝宾馆 |
5 | 中州铝厂云台花园 |
6 | 中州铝厂商业街 |
7 | 中州铝厂 |
8 | 方庄派出所 |
9 | 韩庄 |
10 | 新井路口 |
11 | 方庄 |
12 | 修武交警三中队 |
13 | 锦绣云台温泉(夏庄) |
14 | 龙山陵园 |
15 | 冯营 |
16 | 山后 |
17 | 安阳城 |
18 | 李庄 |
19 | 焦煤三分院 |
20 | 南岗村 |
21 | 田门村 |
22 | 马界村 |
23 | 小马村 |
24 | 市戒毒所 |
25 | 百间房 |
26 | 承享欢乐世界 |
27 | 凤凰小区 |
28 | 焦作市体校 |
29 | 体育馆 |
30 | 第十七中学 |
31 | 技师学院北校区(山阳牙病防治所) |
32 | 人民医院 |
33 | 东方红广场 |
34 | 百货大楼(中央医院门诊大楼·老庙银楼总店) |
35 | 妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店) |
36 | 二医院(民主路洛阳银行) |
37 | 火车站(东) |
38 | 火车站南广场(天河公园·水袖流云) |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县黄营镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-20
-
- 淮安312路公交车路线图 淮安312路公交车站点查询(章集村到茭陵乡)
- 460阅读2023-10-20
-
- 淮安游3路公交车路线图 淮安游3路公交车站点查询(淮安火车站到沈坤路镇海路)
- 382阅读2023-10-20
-
- 淮安天长302路公交车路线图(时湾-汊涧客运站)和运营时间
- 492阅读2023-09-23
-
- 淮安产假多长时间 淮安产假天数最新规定
- 263阅读2023-11-14
-
- 江苏省淮安市清江浦区盐河街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-25
-
- 淮安双高计划学校有哪些 淮安双高计划学校及专业名单
- 450阅读2022-11-18
-
- 淮安4路公交车路线图(健康西路·军营路-公交新城停保场)和运营时间
- 224阅读2023-09-23
-
- 淮安343路公交车路线图 淮安343路公交车站点查询(扁担城村到南头村)
- 485阅读2023-10-20
-
- 淮安游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 淮安必去的博物馆,淮安博物馆开馆时间
- 303阅读2023-09-06
-
- 淮安H26路公交车路线图(蒋集街-淮安汽车北站)和运营时间
- 467阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-25
-
- 淮安31路公交车路线图 淮安31路公交车站点查询(淮海广场南到淮安市四院)
- 332阅读2023-10-20
-
- 淮安856A路公交车路线图 淮安856A路公交车站点查询(地铁连山坡站到川师成龙校区)
- 409阅读2023-10-20
-
- 淮安车管所上班时间表,淮安车管所地址及电话一览表
- 349阅读2023-02-26
-
- 淮安快2路公交车路线图 淮安快2路公交车站点查询(高铁东站到淮海广场南)
- 211阅读2023-10-20
-
- 淮安347路公交车路线图 淮安347路公交车站点查询(车桥镇到车桥镇)
- 337阅读2023-10-20
-
- 淮安306路公交车路线图(席桥镇-官路村)和运营时间
- 432阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙2路公交车路线图 淮安盱眙2路公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 243阅读2023-10-20
-
- 淮安市楚州区邮编 淮安市楚州区邮政编码大全
- 295阅读2023-08-14
-
- 淮安55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-25
-
- 淮安57路公交车路线图(江苏银行·万达广场-高铁东站)和运营时间
- 245阅读2023-09-23
-
- 淮安211路公交车路线图(大陶村-淮安汽车东站)和运营时间
- 140阅读2023-09-23
-
- 淮安83路公交车路线图(公交范集首末站-实联化工宿舍)和运营时间
- 482阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水201路公交车路线图(涟水一中-淮水人家)和运营时间
- 428阅读2023-09-23
-
- 淮安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区新港办事处行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安的康复中心电话号码
- 499阅读2023-05-29
-
- 淮安314路公交车路线图 淮安314路公交车站点查询(仇桥镇到高仇村)
- 371阅读2023-10-20
-
- 淮安高淳113路公交车路线图 淮安高淳113路公交车站点查询(南塘社区到高淳枢纽站)
- 389阅读2023-10-20