淮安金湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:21:36
今天小编给大家分享的是淮安金湖3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安金湖3路公交车路线,运营时间:戴楼街道集镇5:30-18:10|金湖汽车客运站6:00-19:00,参考票价:票价1元
本文淮安金湖3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金湖3路(戴楼街道集镇—金湖汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 戴楼街道集镇 |
2 | 嘉御龙庭 |
3 | 八四大道 |
4 | 牌楼小区 |
5 | 审批中心 |
6 | 苏仪集团 |
7 | 宏源国际 |
8 | 盛世豪庭 |
9 | 八四广场 |
10 | 华润苏果 |
11 | 同仁巷 |
12 | 家和国际 |
13 | 锦绣华城 |
14 | 交通桥东 |
15 | 东城佳苑 |
16 | 富兴花园 |
17 | 大商城 |
18 | 金石农机城 |
19 | 金湖汽车客运站 |
金湖3路(金湖汽车客运站—戴楼街道集镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金湖汽车客运站 |
2 | 金石农机城 |
3 | 大商城 |
4 | 富兴花园 |
5 | 东城佳苑 |
6 | 交通桥东 |
7 | 锦绣华城 |
8 | 家和国际 |
9 | 同仁巷 |
10 | 华润苏果 |
11 | 八四广场 |
12 | 盛世豪庭 |
13 | 宏源国际 |
14 | 苏仪集团 |
15 | 审批中心 |
16 | 牌楼小区 |
17 | 八四大道 |
18 | 嘉御龙庭 |
19 | 戴楼街道集镇 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安附近景点哪里值得旅游
- 288阅读2023-06-30
-
- 淮安快3路公交车路线图(淮安火车站-高铁东站)和运营时间
- 473阅读2023-09-23
-
- 淮安机场5线公交车路线图(瑞源繁华里(斯维登酒店)-胶东国际机场)和运营时间
- 261阅读2023-09-23
-
- 淮安62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 淮安618路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图 淮安淮阴209路公交车站点查询(老张集到香港路)
- 215阅读2023-10-20
-
- 淮安86路公交车路线图(珠江路.北京北路-淮海广场西)和运营时间
- 278阅读2023-09-23
-
- 淮安352路公交车路线图(渔业村-流均客运站)和运营时间
- 300阅读2023-09-23
-
- 2021年淮安市可支配收入数据 2021年淮安市城镇和农村居民可支配收入
- 205阅读2023-04-08
-
- 淮安28路公交车路线图 淮安28路公交车站点查询(健康西路·军营路到淮安火车南站)
- 325阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市洪泽区朱坝街道行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-20
-
- 淮安207路公交车路线图 淮安207路公交车站点查询(十洞到淮安汽车东站)
- 340阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-25
-
- 淮安58路公交车路线图 淮安58路公交车站点查询(高铁东站到西游乐园)
- 399阅读2023-10-20
-
- 淮安507路公交车路线图 淮安507路公交车站点查询(公交呼叫中心停保场到淮安火车南站)
- 499阅读2023-10-20
-
- 淮安到连云港多少公里 开车从淮安到连云港的详细路线
- 202阅读2023-08-12
-
- 淮安市盱眙县区号和邮编
- 442阅读2023-08-17
-
- 淮安车管所上班时间-淮安车辆管理所地址大全
- 630阅读2022-11-14
-
- 淮安必玩十大景区,淮安有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 499阅读2023-09-06
-
- 淮安盱眙101路公交车路线图 淮安盱眙101路公交车站点查询(鲍集镇到长途汽车站)
- 135阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水606路公交车路线图 淮安涟水606路公交车站点查询(涟水高铁站到涟水汽车站)
- 412阅读2023-10-20
-
- 淮安619路公交车路线图(公交开发区中心分公司-驸马巷)和运营时间
- 414阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区白马湖农场行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-20
-
- 淮安H28路公交车路线图 淮安H28路公交车站点查询(古寨街到淮安汽车北站)
- 376阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴212路公交车路线图(北京西路-髙堰)和运营时间
- 457阅读2023-09-23
-
- 淮安57路公交车路线图 淮安57路公交车站点查询(高铁东站到江苏银行万达广场)
- 261阅读2023-10-20
-
- 淮安703路公交车路线图 淮安703路公交车站点查询(新亚商城到智慧谷)
- 258阅读2023-10-20
-
- 淮安67路公交车路线图 淮安67路公交车站点查询(淮安区商贸城到公交淮安区停保场)
- 445阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图(淮安市三院-行政中心)和运营时间
- 493阅读2023-09-23
-
- 淮安H26路公交车路线图(淮安汽车北站-蒋集街)和运营时间
- 114阅读2023-09-23
-
- 淮安附近旅游景区哪里好玩
- 394阅读2023-09-12
-
- 江苏省淮安市金湖县金湖经济开发区行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-20