淮安金湖202路公交车路线图(金湖汽车站-新桥村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:16:08
淮安金湖202路公交车(金湖汽车站-新桥村),起点站是金湖汽车站,终点站是新桥村;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:30 13:40 16:00,该线路是由金湖公交公司负责运营。
金湖202路上行路线图(金湖汽车站-新桥村)
站序 | 站名 |
1 | 金湖汽车站 |
2 | 九里公寓 |
3 | 县二中 |
4 | 水务局 |
5 | 加油站 |
6 | 名人世家 |
7 | 人民法院 |
8 | 职业中学 |
9 | 三禾国际 |
10 | 八四广场东 |
11 | 黎城市场西 |
12 | 劳动局 |
13 | 彩虹桥 |
14 | 荷花广场 |
15 | 顺河公寓 |
16 | 广源油脂 |
17 | 邬桥村 |
18 | 八四爱特福 |
19 | 金北街道 |
20 | 陈桥集镇 |
21 | 新桥村 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安H11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 淮安20路公交车路线图 淮安20路公交车站点查询(公交华西路停车场到黄码大桥)
- 493阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙5路公交车路线图(宣化街-斩龙涧小区)和运营时间
- 158阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水206路公交车路线图(宁连路-县医院)和运营时间
- 443阅读2023-09-23
-
- 淮安215路公交车路线图 淮安215路公交车站点查询(海岸阳光到团岛贵州路)
- 138阅读2023-10-20
-
- 淮安值得去的地方 淮安旅游必去景点
- 414阅读2023-11-16
-
- 淮安金湖9路内环公交车路线图(市民中心南-市民中心南)和运营时间
- 107阅读2023-09-23
-
- 淮安317路公交车路线图(徐荡村-顺河镇)和运营时间
- 403阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-25
-
- 淮安338路公交车路线图(南闸镇-戴湾村)和运营时间
- 244阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的门诊急诊电话号码汇总
- 194阅读2023-05-05
-
- 淮安691路公交车路线图 淮安691路公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 265阅读2023-10-20
-
- 淮安快2路公交车路线图(淮海广场南-高铁东站)和运营时间
- 421阅读2023-09-23
-
- 金湖县名胜古迹景点推荐,金湖县名胜古迹有哪些
- 453阅读2023-09-10
-
- 淮安淮洪快速公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 941阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖县公园哪个好玩 淮安金湖县最好玩的公园
- 111阅读2023-11-16
-
- 淮安涟水205路公交车路线图(涟水一中-华昌化工)和运营时间
- 134阅读2023-09-23
-
- 淮安市金湖县区号和邮编
- 251阅读2023-08-17
-
- 淮安113路公交车路线图(河西金陵中学-定坊工业园)和运营时间
- 207阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 淮安713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 2023年淮安居民阶梯电价 淮安电价收费标准2023
- 974阅读2023-04-18
-
- 淮安洪泽602路公交车路线图 淮安洪泽602路公交车站点查询(客运南站到三河中心小学)
- 440阅读2023-10-20
-
- 淮安天长302路公交车路线图 淮安天长302路公交车站点查询(汊涧客运站到时湾)
- 447阅读2023-10-20
-
- 淮安310路公交车路线图(钦工镇-马堡村)和运营时间
- 425阅读2023-09-23
-
- 淮安20路公交车路线图(黄码大桥-公交华西路停车场)和运营时间
- 255阅读2023-09-23
-
- 淮安354路公交车路线图(中心村-流均客运站)和运营时间
- 292阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区新港办事处行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-20
-
- 淮安周边游一日游可以去哪
- 239阅读2023-09-06
-
- 淮安社保查询 淮安社保卡个人账户查询入口
- 428阅读2023-08-29
-
- 江苏省淮安市淮阴区淮高镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-20
-
- 淮安Q26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25