淮安涟水212路公交车路线图(农批市场-长青医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:21:16
淮安涟水212路公交车(农批市场-长青医院),起点站是农批市场,终点站是长青医院;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由涟水县驰宝城市公交有限公司负责运营。
涟水212路上行路线图(农批市场-长青医院)
站序 | 站名 |
1 | 农批市场 |
2 | 纬七路 |
3 | 纬六路 |
4 | 振丰小区 |
5 | 涟水车管所 |
6 | 盐河大桥西 |
7 | 盐河大桥东 |
8 | 状元府北门 |
9 | 义乌商品城 |
10 | 阳光嘉园北门 |
11 | 军民中心村 |
12 | 电信大楼 |
13 | 中医院 |
14 | 中联壹城 |
15 | 深圳大厦 |
16 | 双桥 |
17 | 农村合作银行 |
18 | 工商银行 |
19 | 实验幼儿园 |
20 | 五岛湖景区东 |
21 | 圣特外语学校 |
22 | 广电局 |
23 | 老涟中 |
24 | 郑梁梅高中西 |
25 | 万香国际 |
26 | 二环路 |
27 | 二塘中心村 |
28 | 涟城工业区 |
29 | 林场场部 |
30 | 秦庄 |
31 | 长青医院 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安H29路公交车路线图 淮安H29路公交车站点查询(张集街(淮高镇)到淮安汽车北站)
- 422阅读2023-10-20
-
- 淮安社保局电话地址 淮安社保局名录一览表
- 230阅读2023-08-29
-
- 淮安351路公交车路线图 淮安351路公交车站点查询(流均客运站到沿荡村)
- 324阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区和平镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-20
-
- 淮安335路公交车路线图 淮安335路公交车站点查询(五里村到朱桥客运站)
- 369阅读2023-10-20
-
- 淮安605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 淮安79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 淮安1路公交车路线图(淮安汽车南站-淮安火车站)和运营时间
- 177阅读2023-09-23
-
- 淮安11路公交车路线图(淮安火车站-淮安汽车南站)和运营时间
- 490阅读2023-09-23
-
- 淮安733路公交车路线图(空港产业园-北京新村)和运营时间
- 215阅读2023-09-23
-
- 淮安216路公交车路线图(淮安汽车东站-干沟村)和运营时间
- 302阅读2023-09-23
-
- 淮安111路北线公交车路线图 淮安111路北线公交车站点查询(中央皮革城(北线)到中央皮革城(北线))
- 134阅读2023-10-20
-
- 淮安93路公交车路线图 淮安93路公交车站点查询(高职校到西坝)
- 181阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽区必玩十大景区,淮安洪泽区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 211阅读2023-09-16
-
- 淮安金湖213路公交车路线图 淮安金湖213路公交车站点查询(金湖汽车客运站到新农集镇)
- 283阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的医院电话号码
- 312阅读2023-05-29
-
- 淮安91路公交车路线图(江苏银行·万达广场-西游乐园)和运营时间
- 299阅读2023-09-23
-
- 淮安206路公交车路线图(施河-淮安汽车东站)和运营时间
- 345阅读2023-09-23
-
- 淮安市楚州区邮编 淮安市楚州区邮政编码大全
- 295阅读2023-08-14
-
- 淮安507路公交车路线图(淮安火车南站-公交呼叫中心停保场)和运营时间
- 488阅读2023-09-23
-
- 淮安93路公交车路线图(高职校南门-西坝)和运营时间
- 456阅读2023-09-23
-
- 淮安89路公交车路线图(杨庄新街-北京东路)和运营时间
- 219阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市清江浦区城南街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-20
-
- 淮安市人才档案服务中心地址和联系电话
- 849阅读2023-06-14
-
- 淮安周边一日游必去景点推荐
- 283阅读2023-08-25
-
- 淮安117路公交车路线图(淮阴区政府-公交新城停保场)和运营时间
- 455阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖231路公交车路线图 淮安金湖231路公交车站点查询(金湖汽车客运站到涂沟客运站)
- 151阅读2023-10-20
-
- 淮安3路公交车路线图(船闸-公交清河生态园停车场)和运营时间
- 231阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县塔集镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-20
-
- 江苏淮安烟草证申请材料 淮安烟草许可证申请材料
- 408阅读2023-04-24
-
- 淮安温泉度假村有哪些 淮安值得打卡的温泉度假村
- 102阅读2023-11-16
-
- 淮安55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-25